--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдены деньги

HELP!
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gurmannn
02.05.2017
В эти выходные найдены деньги у подъезда одного из домов первой очереди.

Если кто потерял - сообщите.

Если за неделю владелец не найдется - придется отдать нуждающимся. Варианты приветствуются в этой теме. Не сказать что сумма большая - я их даже не пересчитывал, честно говоря.
можно передать в Русфонд
Кот-
02.05.2017
кошелёк был? По камерам хозяина можно найти если что
Gurmannn
02.05.2017
Камеры в этом месте не снимают. Попробовать можно, конечно.
В какое время они работают, чтоб заявление написать?
а кроме денег там ничего не было? мы тоже кое-что потеряли...
Gurmannn
02.05.2017
Только деньги и то, в чем они лежали.
Попробуйте найти владельца денежек. Вдруг это пожилой человек , мама молодая, бабушка одинокая ,дедушка , ребенок которого послали за булкой а она потерял денежки ((( всегда переживаю когда читаю такие объявления,а еще приятно что у нас есть такие люди как вы . Спасибо вам.
Напишите объявление у лифта крупными буквами ,так хочется что бы денежки нашли своих настоящих владельцев. Они там нужнее .....
Особенно больно если это пожилой человек.Ветеран в преддверии такого праздника потерял денежки.
Gurmannn
02.05.2017
Судя по тому в чем они лежали, то скорее всего пенсионер.

А может кто-то вместо меня сходить и посмотреть камеры (заказать видюху)? С работы вообще не получается вырваться в обед, вечером вряд ли тоже успею. Подробности: дату, время, номер дома (что там еще нужно) сообщу в личке.
Блин я от пошла бы ,но меня завтра в больничку с утра. Но надо найти владельца денежков. Соседи давайте сделаем доброе дело ,найдем владельца. Ну переживает же человек.
Сереж кот , может вам с мальчиком твоим сходить ? Помнишь как Тимуровцы )))
Блин я сейчас позвоню. Скиньте мне в личку номер дома, и подъезд ,где обнаружили место .Время и число когда нашли . А я вам потом передам все .
Gurmannn
02.05.2017
Написал
irbis007
03.05.2017
а объявление на подъезде повесить не пробовали ?
деньги нашли своих хозяев?
Gurmannn
24.05.2017
Нет.
Положу 01 июня в стеклянный бокс в 7 Небе. Видел, что там собирают на лечение детям.
Еще найдены деньги :-)
Сегодня, у подъезда одного из домов на Волжской набережной.
Если кто потерял - сообщите.
Если за неделю владелец не найдется - придется отдать нуждающимся.
Lissonka
13.06.2017
Клондайк прям какой-то. Надо чаще там гулять ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем