--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЩИ В ПОДЪЕЗДАХ!!!

HELP!
25
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-daddystern-
19.11.2015
Здравствуйте соседи.
Глупо конечно, но это уже случилось и я делюсь своим горьким опытом дабы предупредить остальных.
18.11.2015, днем в районе 14.00-20.00 из подъезда по ул.Карла Маркса 50 был украден велосипед. Велосипед находился на площадке возле лифта и был пристегнут к батарее отопления велозамком. Материалы с системы видеонаблюдения дома пока еще не смотрел. Написал заявление в полицию.
На всякий случай, велосипед Stern Motion 4.0. Описание: цвет темно-вишневый, размер рамы 16, колеса 26, покрышки Schwalbe Ice Spiker Pro 26 (2015), дисковые тормоза, Седло Selle Royal 5235, вилка suntour xcm, передний и задний переклюки shimano Alivio, подседельный штырь Xenium XP. Номер рамы ******173.
Всех, кто что-либо видел и может сообщить какую-то полезную для поиска информацию, прошу обращаться по телефону 9202909533.
Вопрос, участковый наш вышел из отпуска?
Нам тоже надо заявление написать (до дежурной части не дозвонилась, трубки не берут), правда у нас самокаты украли, видео уже взяли и просмотрели.
я подавал заявление на ивана романова 3
а в каком подъезде? первом или втором?
во втором
kiril OFF
19.11.2015
утром, в районе 10 часов, по д.19 ходил мужик по этажам. шифровался от выходящих к лифту жителей, сваливая на лестничную площадку.
ole2012
30.11.2015
8 ноября (воскр) около 12 ч дня, ходил мужчина д.58 карла маркса, проверял ручки, при том, что у нас тамб дверь, но с соседями не повезло, лень сделать лишнее телодвижение и закрыть дверь.
mont@na
30.11.2015
Так во всех тамбурах, когда соседей больше двух
Вместо велозамка, лучше бы вот такую штуку поставили на площадке...
ru.aliexpress.com/item/Megap...archweb201560_10
Всего то два рубля. Роутер наверняка уже есть.
Проводную можно и дешевле в два раза найти.
Surguch
01.12.2015
а как питание к ней подали?
Питание в любом случае тянуть, конечно. Но его можно и поближе найти.
Просмотрел вчерашний архив, увидел нечто любопытное. В 19-52 из лифта вышла странная женщина.
Вот она выключила свет в лифтовом холле.
И направилась на открытую лоджию и лестницу.
Женщину эту я вижу впервые в нашем доме.
mont@na
30.11.2015
Ты молодец Миш. Сколько всякого сброда ходит, пока на работе или спишь.
rira
03.12.2015
Буквально 5 минут назад эта же дама в 48 доме шмыгнула в лифт на 1 этаже, когда я оттуда выходила. Лифт доехал до 4 этажа и сразу поехал вниз. Дама быстро вышла из лифта и побежала к 44 дому. По тому, как она открыла дверь, я могу предположить, что у неё есть домофонный ключ. Как она попала в наш дом, не знаю. Возможно, ключ универсальный.
Задумка хорошая, но качество снимков хромает (лицо без доп. обработки сложно разглядеть).
Это стоп-кадры видеозаписи. Что-то не получается у меня вырезать кусок видео, чтоб здесь выложить.
iso1600
02.12.2015
Вы на этаже поставили камеру? Можете написать технические детали?
De Beers
02.12.2015
wi-fi камеры продают в районе 1500-2000 рублей, я так помиаю коннектятся к компьютеру и пишут на него видео. Есть и проводные варианты
De Beers
02.12.2015
.
Покупаете камеру. В Китае они значительно дешевле. Прикручиваете её на стену. Подводите питание - обычно 12 DC (и интернет кабель, если камера проводная). Ставите на комп. такое вот, например, приложение: ru.ivideon.com/ И всё.
Ваш комп превращается в видеосервер. И вы всегда, на любом своём устройстве можете просматривать запись или онлайн видео.
Сервис ivideon позволяет так же включить публичный доступ к камере. Вы просто сообщаете интернет-ссылку на камеру.
Gurmannn
03.12.2015
Можно ссылки на камеры подобного рода с достаточно неплохими характеристиками (например как у вас). Заинтересовало.
ANIKO
08.12.2015
Добрый день.
Внимание, на ЖК Цветы "работает" вот это лицо, по угону велосипедов.
Знакомое лицо.
Оно и у нас работает.
ANIKO
08.12.2015
На нашем видео он тоже с телефоном в руке.
ANIKO
08.12.2015
Работал, его поймали.
Данный гражданин находится сейчас по адресу, Нижний Новгород, ул. Горная, 3; отдел полиции No6, +7 (831) 465-02-02;
О как, а вот за эту инфу отдельная благодарность от меня!
Как думаете имеет смысл позвонить, заявить об ещё одном инциденте?
А то мы так до нашего участкового и не дошли с заявлением, он не очень удачно ушёл в отпуск.
Есть только видеоматериалы по этому гражданину.
ANIKO
08.12.2015
dreamhousenn писал(а)
Как думаете имеет смысл позвонить

Конечно имеет, доказательной базы будет по нескольким эпизодам!
Номер телефона мобильный в приват кинул.
Сегодня отправили из этой темы скрины-фото женщины, проверить на причастность к делу.
Да, будьте готовы, Вас могут вызвать в отдел полиции No6
Позвонила, скоро подъедет сам за видеоматериалами.
ANIKO
08.12.2015
Очень странно что фирма обслуживающая видео наблюдение не сообщила в правоохранительные органы, находятся в одном помещении!
kiril OFF
08.12.2015
dreamhousenn писал(а)
Как думаете имеет смысл позвонить, заявить об ещё одном инциденте?

конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем