--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородская медицинская клиника в д 56 по К.Маркса

Хочу спросить
63
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiril OFF
07.07.2016
Что скажете о ней?
В частности интересуют отзывы о ЛОР.
Нормально в целом, ни лучше и ни хуже Ники.
У ЛОРа не был, но был у терапевта, кардиолога, еще сдавал кровь и ставил AD монитор.
Ну и территориальная расположенность в плюс.
romashka1
07.07.2016
Состоим год на учете в этой клинике.
У нас прекрасная программа. Называется <<Личный педиатр>>. Индивидуальный подход, грамотные специалисты, очень повезло с педиатром! Нам есть с чем сравнивать. В программу входит не ограниченное посещение ЛОРА в год по мед. показаниям. Так получилось, что Лор самый посещаемый нами врач. Претензий к специалистам нет. Всегда четкий диагноз и грамотное лечение. В отличие от "Здоровенка" не стараются напичкать ребенка до отвала препаратами. За это им отдельное СПАСИБО! Когда педиатр приходит по вызову домой, то лечение назначает исходя из наличия препаратов уже имеющихся, а не выдумывает мешок новых, тысяч на пять. Ну и, конечно же, огромнейший плюс-это близость к дому.
ПыСы: сама не обращалась.
Arishe4ka
09.07.2016
А подскажите кто у вас педиатр?
Хотим рассмотреть эту клинику в качестве патронажа)
romashka1
24.07.2016
Обозова Галина Михайловна
Kasy
07.07.2016
хорошие ЛОР врачи там
регулярно лечусь у них в сезон))
Сын у Лора там частый гость. Ходили к Воротынцевой и ... Забыла фамилию), оба врача хорошие, по крайней мере в нашими текущими болячками вполне справляются, если что то белее серьезное еду в 1 городскую. Сама за последний год дважды обращалась. Ну и то что рядом с домом это просто самый огромный плюс.
7x7
09.07.2016
Хорошая клиника, хорошие специалисты.
bars2208
11.07.2016
Добрый день,
Были там в прошлую пятницу (08.07.2016) с дочкой 1г10м у ЛОРа (Чалкова О.Ф.). Впечатления положительные. Как специалист понравилась! Поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло.
Очень радует, что рядом с домом есть эта клиника.
ys16
12.07.2016
Мне так странно читать хорошие отзывы о ЛОРе... Мне там ЛОР совсем не понравилась. Вроде опытный (сужу по возрасту) доктор, а растеряна была как интерн... С моим хр.фарингитом и тонзиллитом совершенно ничем не помогла. К тому же ЛОР-кабинет толком не оборудован, не было даже возможности нормально промыть миндалины вручную, я уже не говорю об отсутствии техники. Для меня там делать нечего.
Короче, там нормальная Воротынцева, вторая на Ч. фамилия (даже не запомнила) всем ставит отиты, которых нет.....Нам тоже поставила, а мы с ребенком пришли выписываться (но так как у нас обнаружился не существующий отит, нас не выписали) , благо сходили через день к Воротынцевой, которая подтвердила, что отита нет (а отит - обычно у детей сопровождается болью в ушах -ее не было; не редко температурой -ее не было; болью при нажатии на ухо -ее не было - ну это, то, что проверить может любой родитель), естественно никакие капли я в ухо не капала, и вряд ли отит бы прошел за один день......
Делайте выводы.
А так клиника, обычная, педиатры там так себе, назначают порой такие жесткие лекарства с жесткой побочкой (которые даже взрослые трудно переносят). Стараемся туда как можно реже заглядывать, но у нее один плюс весомый - она рядом с домом!!!
Очень понравился гастроэнтеролог!!! И узист (девушка) все подробно рассказывает, очень тщательно смотрит, больше ни у кого не были там.
Julliete
16.08.2016
С дочкой частые гости у ЛОРа в этой клинике. Были и у Чалковой и у Воротынцевой. Больше нравится Воротынцева, теперь ходим только к ней.
kiril OFF
07.05.2017
Подытожу результаты посещения этой частной лавочки в том году - это операция в Семашко сейчас.

Если бы ЛОР тогда сумела диагностировать гайморит (хотя бы диагностировать, о причинах его возникновения даже не заикаюсь), мог отделаться малой кровью. Ни направление на анализы, бездарное заключение ни о чем...
Лишний раз убедился, что все эти частные клиники в большинстве своем тупо лавочки по сбору денег с низкоквалифицированным мед.персоналом.

К врачу надо ходить конкретному, по рекомендациям надежных людей.

всем спасибо. тема закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем