Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

ОСТОРОЖНО, ВРАЧИ!

Шторы для 7Н 12 июля в 17:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В ООО "Онликлиник" 34- летнему парню сделал операцию на сосуде без обследования, хоть и было заплачено за это, без анализов, 04.07.2015 г. врач Макеев О. Уверял, что все прекрасно, 13.07.2015 больной попал по скорой в больницу 33 с гнилостным воспалением послеоперационной раны. Но и там не нашлось грамотных врачей. Ему так и не был поставлен правильный диагноз. 07.08.2015 г. он умер в реанимации больницы 33. В заключении экспертов написали, что имеется прямая причинно-следственная связь между таким "лечением" и смертью больного. Дело лечащего врача больницы 33 Тищенко А. в суде. Дело на зав. отделением гнойной хирургии больницы 33 Щербакову Ю. закрыли, вроде она не отвечает за подчиненных ей врачей. Макеев еще под следствием. В скорой помощи просто наорали, когда узнали, что операцию делали в этой клинике, но реклама, тем не менее, идет. Люди, будьте бдительны! Не верьте рекламе и берегитесь ЭТИХ врачей!
(((()))))----((()))))) 12 июля в 17:07 «ответить»
Подождите а как провели операцию без анализов ????? Есть комплексов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ анализов перед операцией .
Прошло 2 года сейчас то чего решили писать на форум ? Раньше то чего ?
Во вторых воспаление операционной раны очень часто бывает, факторов этому множество.За любой раной нужен особый уход. Обработка и показывать нужно хирургу. Может потому что анализы не сдали , и не увидели что идет воспаление , повышенный соэ, лейкоциты тромбоциты. и бла бла бла
Вы что думаете анализы сдают перед операцией просто так? Без анализов вообще нельзя соглашаться на такие манипуляции .Тем более без обследования . У меня слов нет.
Шторы для 7Н 13 июля в 22:26 «ответить»
В том-то и дело, что Макеев 9 дней держал на больничном, смотрел каждые 3 дня, сам делал перевязки и уверял, что все прекрасно. Он до сих пор уверяет, что имеет право делать тромбэктомии без анализов! А 2 года не писала, потому что шло следствие, затянули так, что теперь все врачи избжали наказания, - срок давности. Поэтому и пишу, что эти же врачи продолжают "лечить"!
(((()))))----((()))))) 16 июля в 09:00 «ответить»
Так когда начались первые признаки нагноения , врач сразу выписал антибиотики ? Лечение же назначили наверное . Иногда вскрывают рану и ставят дренаж (для отока гнойных масс) , назначают мощнейшие антибиотики уколах.
Zayats 14 июля в 18:18 «ответить»
Они ж постоянно названия меняют, что бы всевозможных наказаний избегать. Не понятно, почему в нашей стране подобные юридические манипуляции у мед.организаций имеют место быть Шаражкина конторка. Я тоже наслышана об их злодеяниях.
Шторы для 7Н 15 июля в 09:25 «ответить»
Прошу Вас рассказать об этом максимальному количеству человек!
Alenky 16 июля в 00:05 «ответить»
А что, еще никто не знает об их "славном" прошлом и настоящем? Чуточку изменили название и как бы клиника уже не та. Поговаривают, владелица москвичам уже давно здоровье поправляет.
Пациенты у них под номерами, в квитанции об оплате пишут номер, а не ФИО.
засоня 16 июля в 08:35 «ответить»
Я не в курсе, чем они 'прославились'? Как раньше назывались? Номер карты вместо фио - не криминал вроде.
(((()))))----((()))))) 16 июля в 08:45 «ответить»
Быстрей всего это делается так как информация конфиденциальная. Например у меня на карте только фамилия и имя . Никаких диагнозов вообще ничего.(только код ) Мало того, приди даже кто то из очень близких родственников узнать о моем диагнозе или как лечат и чем. Им ничего не скажут . Так как я при госпитализации указываю что всю информацию можно сообщить только тому то и тому. (или запрещаю сообщать ) Все остальное если не Дай бог кому то сообщиться или моя карта попадет в руки постороннему , я могу подать сразу в суд. Так что здесь думаю тоже самое Скрыта даже фамилия . Сейчас это практикуют платных клиниках . Абсолютно нормально это.Это ваше право о неразглашение диагнозов и прочего .
Alenky 16 июля в 13:11 «ответить»
Я не о диагнозах говорю, а об идентификации пациента. Ошибку в цифре допустили и не разберешь, чья карта. И в приходных ордерах указывают номер, вместо ФИО. Как возврат подоходного осуществлять человеку, если документ обезличен?
засоня 16 июля в 13:14 «ответить»
Это все их 'пригрешения'?
Alenky 16 июля в 13:19 «ответить»
Что за сарказм?
Нет, не все. Читайте отзывы в Интернете о методах работы этой клиники. Мне рассказывали (источник более чем компетентен) о том, как люди перелечиваться приходят от них.
засоня 16 июля в 13:23 «ответить»
Сарказм не планировался))
Просто, если есть факты, хочется их знать. В интернете можно почитать, конечно. Но, раз Вы здесь пишете отзыв, то хочется Ваш опыт знать, а не то чей-то из интернета.
Alenky 16 июля в 13:30 «ответить»
Тема сама за себя говорит.
Alenky 16 июля в 13:05 «ответить»
А от чего они пытаются застраховаться, обозначая человека номерком? В обычных поликлиниках и частных клиниках пациент называется собственным именем.
Он-Клиник они были, теперь Онли-клиник.
засоня 16 июля в 13:19 «ответить»
Про название ясно. 1 раз меняли или до он-клиник еще какой-то вариант был?
засоня 16 июля в 13:18 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, про 'их злодеяния'?
Zayats 17 июля в 23:39 «ответить»
Знакомой молодой девушке на первом приёме по узи поставили диагноз рак матки, запугали и приготовились лечить. Наврали, ладно хоть она в этои же день в другой клинике перепроверила. Ну и отзывы в интернете все подобные. Сплошной развод.
засоня 18 июля в 07:52 «ответить»
Ничего себе!!
(((()))))----((()))))) 18 июля в 08:11 «ответить»
На узи рак матки не ставят Это первое . Во вторых для того что бы поставить рак надо пройти не одно обследование ,и исследование результат которого ждут как минимум 14 дней и то перепроверяют. Не могут в один день поставить диагноз и в другой в один день его протестовать .
Честное слово больше похоже на сплетни тети Люси не более того. Быстрей всего ваша знакомая поняла обычное исследование на цитологию и гистологию не правильно, и понеслась орать что ей рак поставили. Не ставят просто так рак матки это очень длительный процесс плюс еще и в больницу кладут и только консилиум врачей решает что и к чему .Тем более на узи ... как они увидели рак )))))
засоня 18 июля в 09:24 «ответить»
Тебе плюсик :-)
Zayats 18 июля в 10:38 «ответить»
Вы молодец, по делу плюсики ставите, а я тут сплетни сижу пишу.
засоня 18 июля в 14:02 «ответить»
ей плюсик за то, что гамотно расписала все.
по теме - медицина такое тонкое дело, и конечно мы теряемся, когда не разбираемся в чем-то, а уж когда с нашим здоровьем связано - это вообще страх страшный, на себе тоже испытала.
но, клеймо ставить на всем мед.учреждении считаю неправильным из-за каких-то конкретных специалистов (исключая, конечно, такие как "клиника европа" (может, уже и ее нет), которые раньше были "дешели" (и им подобные), где занимаются откровенным разводом).
а эти самые врачи сегодня здесь, завтра там... и есть хорошие врачи, а есть... не знаю, как их назвать.... и от таких вот деятелей страдает сама клиника, ее репутация.
про указанную в теме клинику по моему личному опыту негатива не было. лучше, конечно, знать имя врача, которая поставила рак по узи, чтобы знать, к кому не ходить, в какой бы клинике он/она не работал.
засоня 18 июля в 14:06 «ответить»
и, в догонку, автор темы правильно указывает имя врача, а не только место его работы в тот момент, когда это произошло.
Zayats 18 июля в 10:37 «ответить»
Конечно не ставят диагноз по узи, а моей знакомой, видимо рассчитывая на молодость и не опытность, взяли и сказали, что у неё рак, который срочно надо лечить. Прям в кабинете узи безо всяких цитологий. Она планировала беременность и пришла на первичный осмотр, первый и последний в этой клинике. К слову сказать, у неё всё нормально и она уже давно родила. Не знаю как вы, но я в такую клинику ни ногой.
Шторы для 7Н 19 августа в 17:07 «ответить»
15 августа хирург отделения гнойной хирургии больницы 33 Тищенко Андрей Леонидочич был признан виновным в смерти своего пациента 07.08.2015 г., которому так и не установил диагноза заболевания.
Новая тема