--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка футбольных болельщиков на территории Седьмого неба.

Жалуюсь
1227
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые жильцы Седьмого неба. Как вы относитесь к тому, что сейчас начинают заставлять своими машинами болельщики наш микрорайон?
Давайте с этим что-то делать, потому что по окончании матча будет ЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!
Ладно днем, а вечером что делать? Домой в прошлый раз попали только через 40 минут пробки! Доехать 500 метров и 40 минут пробки.
Понять и простить.
Orlanet
18.06.2018
Смириться видимо
Вы поныть пришли или есть предложения конкретные?)
Orlanet
18.06.2018
Уступлю нагретое парковочное место под камерой за вознаграждение :-D
пешком ходите
denderoff
18.06.2018
Самое смешное, что самые удачливые болельщики, сумевшие поближе к стадиону припарковаться, больше всего по окончанию матча будут страдать. Уже видели таких умников. Заедут на тротуар, потом ждут, пока их выпустят, потом занимают почетное место в самом начале пробки на выезд. По полчаса двести метров едут, зато ножками не шли)))
Но это лирика, вы лучше расскажите плиз, можно ли по Канавинскому мосту пешком идти? Или закрыли, как и обещали?
tur1ch
18.06.2018
С утра ехал на велике. Проблем не было.
Но потом его закрыли для всех, включая болельщиков.
Передвижение только на шатлах.
tur1ch
19.06.2018
А вот вечером, около 18:40, меня на паре КПП на велике не пустили... предложили объехать все озеро вместе с машинами. *crazy*
Orlanet
18.06.2018
Не знаю как в районе дет сада с парковкой, но в нашей стороне мест было полно. Я, по правде говоря, ожидала в конце толпу орущую с флагами с ПеСТнями. Но мы загулявшись в районе декатлона попали под закрытие матча. Вспомнился первомай, культурно, стройными рядочками уточняя дорогу до метро, остановки... не торопясь... вся масса болельщиков рассосалась кто на покровку догуливать, кто по бульвару и озеру.
Ко мне аккурат перд матчем намылились друзья, из сормово правда, но долетели минут за 15-20, новая дорога не была перекрыта, но туда особо никто не сворачивал. Большинство добирались на автобусах шатлах.
romashka1
19.06.2018
В комплекс заезжала в 18.30. Пробок не было вообще, было полно парковочных мест.
Отсюда вывод: Не так страшен чёрт, как его малюют!
Orlanet
19.06.2018
Я полагаю что на тестовые матчи ехали 100% местные вот и лезли на машинах к нам. С иностранцами проще у них добрая половина на тур автобусах.
romashka1
19.06.2018
Думаю, что метро еще улучшило ситуацию. Знаю многих кто вчера на матч ездил на метро!
breadshow
19.06.2018
Я получила то, что ожидала и о чем писала еще года 3 назад, когда были комменты про строительство стадиона, про разбои и нападение со стороны болельщиков, про то, что бежать отсюда надо/ продавать квартиру (!) и тому подобное. Даже сейчас в сети полно странных реплик про "как на Мещере сейчас живут, не представляю, кошмар полный"
romashka1
19.06.2018
breadshow писал(а)
"как на Мещере сейчас живут, не представляю, кошмар полный"

Как в сказке! На зло всем злопыхателям)
breadshow
19.06.2018
Я за то, чтобы раз в месяц к нам кто-нибудь приезжал)
raman
19.06.2018
а лучше , чтобы не уезжали вообще)
_misha
19.06.2018
плюс много, хоть порядок будет
Orlanet
19.06.2018
У меня друзья живут в "зарельсье" - на сорм. привозе, и все время бубнят "как вы на мещере живете", при этом когда мне надо было к 9 утра от них доехать до мызы меня выпинали в 6!!! утра, а чуть опоздала, и встала в пробку. "Мы-говорят- предупреждали, тут с полседьмого электрички и грузовые снуют, не успел до закрытия шлакбаума - опоздал. Ну я выехав в 7.30 приехала на место назначения почти в 10. И эти люди мне говорят что у нас жопа.
romashka1
20.06.2018
За переездом жизни нет. Это факт! Вот еще ЖК "Корабли" сдадут и встанем мы в вечной пробке!
shian
27.06.2018
Спасут шлакбаумы и пропуска
Кот-
28.06.2018
и моток колючей проволоки :-)
Privet787
28.06.2018
Осталось «пережить» 1 и 6 июля)
shian
29.06.2018
Думаете на этом стадионе никогда больше не будут проводить массовых мероприятий?
Privet787
30.06.2018
Может и будут)
makariy07
29.06.2018
И 27 июля (Суперкубок)
Privet787
30.06.2018
Событий сколько, зато не скучно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем