--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поделитесь мнениями о компаниях по охране квартир?

Хочу спросить
1165
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Composer
02.12.2014
хочу поставить сигнализацию в квартиру но отзывов о компаниях, предоставляющих данную услугу (пультовая охрана) не нашел. просьба тех кто поставил и имел возможность проверить время реагирования и т.п. - поделиться. можно в приват. цены тоже не последнюю значимость имеют. спасибо
(18+)
04.12.2014
заключали договор с вневедомственной охраной что на ул. Должанская 1б, монтаж в 3-х комнатную квартиру около 18 тысяч получился, время реагирования 5-10 минут, если есть в квартире собака, в квартиру не заходят
Composer
05.12.2014
спасибо
ежемесячный платеж не подскажете?
(18+)
06.12.2014
около 340 рублей, платил за год вперёд в начале года
телефонная линия требуется для установки?
Gurmannn
08.12.2014
Да, требуется. Но было недавно объявление от них в подъезде, что подключают без телефона в квартире.
Nusya
08.12.2014
Телефонная линия не обязательна.
а что тогда используется для передачи сигнала?
Nusya
10.12.2014
2 сим-карты
Vovchik*
08.12.2014
По-моему, платёж меньше. Там же квитанцию присылают сразу за 3 месяца. Правда, сам тоже платил в начале года и уже не помню))
(18+)
09.12.2014
платежа 2, охрана. и обслуживание оборудования
MasterD
10.09.2015
Какие новшества есть сейчас на рынке охранных систем? Реально ли, чтобы за всем следили и за проникновением посторонних в дом и мало ли, вдруг утечка газа например, а мы не в курсе, ну или соседей затапливаем. Или это уже из области фантастики?
Как по мне то такое просто не возможно, ну как за газом можно уследить - это разве что охранника у себя в доме посадить. Никакие приборы вынюхать это не смогут))).
Surguch
10.09.2015
А не проще и дешевле застраховать имущество, заодно и свою ответственность перед соседями?
Vovchik*
29.09.2015
не дешевле), если про имущество.
Surguch
30.09.2015
Я взял самою распространенную охранную компанию Дельта, аб.плата минимум 500 р. (плюс установка оборудования 13000) плюс должен стоять телефон минимум 185, и того (без установки оборудования) 685 в мес. или 8220 в год...
взял первое попавшееся Ресо и посмотрел цену полиса на имущество.. 3000 в год при оценки движимого имущества на 500 000р, и 6000 при ляме...
чтобы унести на лям у среднестатистического нижегородца, это надо еще ОЧЕНЬ постараться...
что можно вынести "без палева"? ну пару-тройку телевизоров на 100 штук, другую аппаратуру штук на 50, холодильник навряд ли кто-то порет.. мебель тоже.. золото-бриллианты? ну если у вас его много и оно у вас не в банковской ячейке, то это просто глупо...
ах да, шубы... ну это еще тыс 200-300...
вот и получается, что на пол ляма можно застраховать имущество... а в случае его похищения, можно и обновить старую технику за счет страховщика... ;)
опять же я не смотрел по страховщикам.. наверно есть еще и дешевле и с лучшими условиями страхованиями, включая пожары, гражданскую ответственность перед соседями и т.д...
так что свои слова необходимо подтверждать... ;)
лучше и то и другое.
есть разница, в квартиру под сигнализацией либо не лезут либо если залезли в лучшем случае схватят что-нибудь первое попавшееся и убегут.
а вот в обкраденной квартире когда все перевернуто и валяется на полу, вызывать полицию, описывать, бегать в страховую - мало приятного, потом заново все покупать
Страховала я свое имущество....)))) я , конечно человек не жадный.... Но я знаю что у меня лежит в холодильнике..... Пару тройку раз почему то срабатывала сигналка.... Приезжаешь домой -они звонят...; то сыр с колбасой сожрут..; то яблоки с вареньем и котлетами схавают....))) и один раз ничего не сожрали , так сто баксов зацепили....
дементьева писал(а)
Страховала я свое имущество....)))) я , конечно человек не жадный.... Но я знаю что у меня лежит в холодильнике..... Пару тройку раз почему то срабатывала сигналка.... Приезжаешь домой -они звонят...; то сыр с колбасой сожрут..; то яблоки с вареньем и котлетами схавают....))) и один раз ничего не сожрали , так сто баксов зацепили....


поделитесь инфой с людьми, что за охранная компания такая, за такое надо наказывать, чтобы никогда не забыли этот поворот судьбы
Если в квартиру проникали, то это только наша доблестная полиция :-)
Жила в московском районе, страховала с 2000 года по 2009 ..... Остановка Ярошенко перед Сормовским парком с правой стороны огромными буквами написано Охрана... Там...
]Да это не единичный случай .... К сожалению.... У меня херня.... А вот на работе и у моих знакомых и друзей .... Нормально так пропадало.... Уезжают на отдых за границу... приезжают... Чего нить да нету...а они совершенно в других компаниях страховали свое имущество и квартиру....
Vovchik*
30.09.2015
А как страховщики выплачивают ущерб? На слово верят: "куртка замшевая... 3" (с)?
знакомый оценивал сгоревшие квартиры в одном известном доме, подтверждение нужно, как я понял, что куплено было за столько-то и находилось в квартире
Vovchik*
01.10.2015
Так и как подтвердить, что оно было?)
Я страховала мебель и технику ... Приезжали на дом фотографировали и я предъявляла чеки и товарн чеки , где куплено и за сколько куплено.
Fraank
06.10.2015
Эти товарищи в страховых такие хитрые, мало того, что все нужно подтверждать, так еще и начали пытать не сами ли мы утащили ноут, золото и так далее. Фу так не приятно
korvett
07.10.2015
Ну а как вы хотели? Ведь такой вариант тоже вполне возможен. Вот если бы у вас была установленна охранная сигнализация, то скорее всего таких вопросов не было бы
Fraank
07.10.2015
А вот она у меня и установлена, но может им не вышла лицом или еще что-то. Но выплаты у меня были минимальные, по сравнению с убытками
Я за Должанку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем