--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где есть кружки для ребенка 2 лет в 7 небе.

Хочу спросить
528
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Недавно переехали в ЖК, есть маленькая внучка 2 лет, подскажите, пож-та,в каких домах есть кружки или проводят занятия для маленьких детишек.
Добрый день!
Я своего сына (нам 2 года) вожу в детский центр Мамино счастье. Нам очень нравиться. Занятия проводят квалифицированные сотрудники. Каждый раз разные занятия: физкультура, музыка, развивающие игры, занятия с логопедом раннего развития. На каждый праздник проводятся тематические занятия.
Плюсуюсь к Маминому счастью. Продуманная программа занятий, квалифицированные преподаватели, и ребёнку очень нравится.
Доброе утро! Девочки, поскажите в каком доме это находиться?
Карла Маркса, 52
Сайт - www.mamino-s.ru
спасибо)
Flame2710
14.02.2018
У нас в жк очень много развивашек. Можно походить на пробные занятия, что понравится. Мамино счастье, терем, сказочное детство. Тут ходим в мама лама там сейчас фитнес и английский для малышей.
Доброе утро! Если не сложно, напишите в каком доме эти развивашки! Огромное спасибо, что откликнулись)
Flame2710
15.02.2018
Я честно говоря номеров домов не помню. В интернете сразу выходят сайты всех развивашек или можно за пять минут прогуляться по жк.
спасибо)
breadshow
15.02.2018
Терем - Волжская наб. 22, Сказочное детство - Карла Маркса 44, Мамино счастье - К.Маркса 52
спасибо)
olmaz
26.02.2018
+ к Маминому счастью. Пробовали Сказочное детство - не понравилось
спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем