--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покос травы

Жалуюсь
458
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chehova52
23.05.2018
Май еще не закончился, а покос "газона" уже начался. У меня вопрос к жильцам, устраивает ли вас, что косят траву под корень?
Лично меня это выводит из себя. Мало того, что живем в каменных джунглях, так даже травке не дают хоть сколько-нибудь вырасти. В том году я видела, как газонокосильщик косит песок. Ходили жаловаться в жук, но всем плевать.
shian
23.05.2018
Да все российское разнотравье изничтожают
Chehova52
23.05.2018
И это тоже. А еще выжженная на солнце трава не очень эстетична. Недавно я нашла нормы, что газон должен быть не менее 5-8 см, но никак не под корень. Я готова написать жалобу, только не знаю куда.
В ЖУК наверное, куда еще!
Поливать нужно, чтобы зеленилась.
Chehova52
23.05.2018
жук не реагирует
Chipsa
23.05.2018
А стрижет то ЖУК? Может коллективно обратиться?
Chehova52
23.05.2018
Честно не знаю кто, муж в том году к ним ходил
а завтра уже я хочу навестить жук
SAA
23.05.2018
Сходите в ЖУК, обсудите вопрос. Там вроде клинториентированные сотрудники работают. Вообще пока к работе ЖУКа у меня лично нет нареканий.
vladmir
26.05.2018
Есть некие нормы на уровне города - депутаты принимают.
Экологи пытались депутахтеров вразумить, петиции на чейнжорг были и всё такое, пока глухо.
breadshow
23.05.2018
Не устраивает уже лет 8
Chehova52
23.05.2018
Какая красота!
vladmir
26.05.2018
Chehova52 писал(а)
Лично меня это выводит из себя.
===
Угу. У меня под окнами и в окрестностях (в другом районе) раньше густая травушка-муравушка была, а последние годы много залысин с почти голой землёй. И всего-то надо не делать ничего - так нет, эти коррупционеры не попилят так покосят.))

В Дронт обратитесь - они подскажут что-нибудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем