--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти работу

Объявления от жителей
18
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lapuka
22.04.2015
Мужчина 36 лет,н/ высшее образование, большой опыт в продажах, логистики. Готов на любую работу ИТР, административную работу. +79601635666
mont@na
22.04.2015
Да. А ещё говорят, что кризиса нет...
на форуме навряд ли помогут. вам на специализированные сайты с вакансиями надо
в магазин "Мяснов и отдохни", требуются грузчики, или у вас образования соответствующего нет?
не поддерживаю подобные советы.
трата энергии, времени, и, как следствие, - навыков, - снижает возможность найти работу по профессии и\или призванию.
эй, минусовщик, мнение свое слабо высказать что ль? )))
Я думаю, что жена этого мужчины и его желудок такие советы поддержат.
допустим. но совет этот связан только с временной подработкой. но не с основной деятельностью.
а здесь, по-моему, человек ищет работу, а не временную подработку.
я была в ситуации, когда шла работать уже "хоть куда, лишь без работы не сидеть" - потом жалела. и только когда я, в очередной раз находясь в поиске работы, задалась целью найти _своё_ место, у меня все получилось!
Совет этот связан с тем, что желудку всё равно, какой термин используется - работа или подработка.
ваша жизненная позиция понятна.
Ваша тоже. Она опирается на альтернативные источники дохода (мужа, родственников, может каких-то накоплений). Убрать эти источники, а потом поговорить о вашей позиции.
:))) даже отвечать на это ничего не буду. каждый меряет тем, чем может.
надеюсь, не все ваши поступки желудок определяет.
дальнейшее общение считаю бессмысленным, удачи.
Здесь не все поступки обсуждают, а только поиск работы. По существу то вам нечего возразить, остаётся только выпятить губки и отвернуться. Лехаим)
мужик должен приносить домой деньги, и кормить семью, если для этого нужно будет таскать мешки, значит так, при условии что здоровье конечно позволяет
lapuka
27.04.2015
Спасибо большое за советы по поводу трудоустройства. Конечно, хотелось бы найти работу по призванию и именно ту, в которой я являюсь профессионалом, но временные варианты с Мясновом тоже в данный период времени рассматриваю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем