burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Посоветуйте учителя в начальной 176 и 110 школе

    Хочу спросить
    1899
    56
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Добрый день.
    Планируем переезд в ЖК Волжские огни.
    Посоветуйте учителя, который с 01.09.2017 будет вести 3 класс в 176 школе. И в 110 школе.
    Спасибо огромное Вам!
    breadshow
    19.08.2017
    в 176 школе 6 или 7 третьих классов. Возьмут, где будет место.
    А разве не бывает, что возьмут в тот класс, в который хотят родители определить своего ребёнка?
    breadshow
    20.08.2017
    Где-то, может, и бывает
    Думаю, что маленько не так, у кого-то, может, и бывает, не зависимо от места
    breadshow
    20.08.2017
    Вы засыпаете и просыпаетесь с мыслью обо мне?
    Напишите автору по теме, помогите советом.
    Она мне аришу нн с форума ММ напоминает, на днях ее тему поднимали почитала, посмеялась.
    Молодец!!! Только надо всегда помнить, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним или вы из разряда тех, кого впиханут куда угодно, а вы и счастливы?
    Я из разряда тех до кого вам не должно быть дела.
    Вы с Бредди ошибаетесь, я не олицетворяю вас как личность , а воспринимаю как постоянное развлечение пляжного отдыха, а уж как это называется : А, П, Б. - это только момент времени, и не мой выбор, что чаще всего выпадают одни и теже
    Вы у утра уже приняли? Можете не отвечать, вопрос был риторический.
    Отвечу. Приняли что? Принимать можно лекарства , решения, гостей. Для первого и второго повода нет, третье не ко времени. Позвольте задать встречный вопрос, в вашем стиле, у тебя дети-то есть, а то ты по форумам с утра "бегаешь", кашу-то сварила ?
    Что Вы, все мои дети плод моих фантазий и питаются святым духом.
    Да ничего она не приняла, это энцефалопатия так проявляется.
    Ей наоборот лучше бы принять с утра грамм 50-100, или ещё лучше принять МПХ, тогда была бы небольшая надежда, что мозги поправятся.
    Не переживайте вы тоже не более чем персонаж, и в отличие от большинства здесь присутствующих на 50% придуманный.
    А вы , что воспринимаете иначе, конечно персонаж, потому, что у каждого свои интересы, способности и возможности , я изначально говорила, что развлекаюсь.
    Давать "дельные" советы - это целиком ваша прерогатива. Я же считаю, что если мне или моему ребёнку удобно или выгодно получить что-то, то так и будет и мне все равно сколько классов или учеников в параллели.
    Злюкаколюка писал(а)
    если мне удобно или выгодно получить что-то, то так и будет и мне все равно

    На преступление пойдёшь что ли?
    Alenky
    21.08.2017
    А будет ли удобен и выгоден твой ребенок в классе, где и без него превышена численность?
    Численность- понятие относительное, она может резко как увеличиваться, так и сокращаться до необходимых размеров в нужный момент. Что касается другой части вопроса, то эту сторону медали я предпочитаю рассматривать с точки зрения личных интересов
    breadshow
    21.08.2017
    Какаизлюка писал(а)
    может резко как увеличиваться, так и сокращаться до необходимых размеров в нужный момент

    Ты с членом перепутала
    Возможно, тебе видней, "затычка в бочке" это все же большой опыт
    Alenky
    21.08.2017
    То есть ты считаешь, что твоих личных интересов достаточно для противоборства с личными интересами остальных 27-30 учеников сформированного класса?
    Опять же, не забывай, что их родители так же, как и ты, имеют амбиции и способны загнуть твои желания в противоположное направление.
    breadshow
    21.08.2017
    По её приказу (желанию/ хотению) может резко уменьшиться кол-во человек в классе и в любом другом сообществе.
    Alenky
    21.08.2017
    Страшно представить масштаб разрушительных планов, роящихся в голове этой женщины-невидимки.
    Alenky
    21.08.2017
    А точно Волжские огни до сих пор относятся к 176й школе? У знакомых первоклашку определили в другую, сказав, что набор идет только с 7Неба (обе очереди).
    Добрый вечер. Это вопрос тоже волнует. Предпочтительнее, конечно, 110 школа.
    Куда ходят ваши дети из Волжских огней?
    Alenky
    21.08.2017
    Наши дети ходят из 7Неба:)
    wyde
    22.08.2017
    микроучасток школы 110 с их сайта - school-110.nnov.ru/mydocs/mikro.xlsx
    спасибо за информацию
    nnnadja
    22.08.2017
    В 110 отличный учитель Саранцева Галина Сергеевна. В этом году по слухам второй начальный класс должна взять, обычно вела раньше один.
    Действительно, отличный педагог!
    Подскажите, пожалуйста, какая программа в начальной школе 110?и в 176 школе?
    nnnadja
    07.09.2017
    Я не очень разбираюсь в программах. Мы учились в 110 по Школа 2100. Знаю, что была у другого класса Гармония.
    В 176 Школа России.
    Программы разные и зависит от учителя. С какой програмой учитель (набирающий класс) работает, такая и будет.
    nnnadja
    23.08.2017
    У Саранцевой Г.С. в этом году 3 класс
    примажусь с вопросом.
    у кого дети в 4 классе сейчас,хотелось бы отзывов по учителям 2 гимназия и 176 школа
    miss_katt
    08.09.2017
    На программу тоже нужно обращать внимание. Вот так, например, вчера ребёнок подписал тетрадь по математике. Учится в 4 классе по "Школе 21 века". Сразу видно к чему приводит фонетический разбор слова, изучаемый с 1 класса. В голове - "каша".
    Я аж кофе поперхнулась.
    miss_katt
    08.09.2017
    Мне картинку подруга прислала, посмеялись с ней, конечно. А в действительности, ведь, плакать надо.
    breadshow
    08.09.2017
    Почему печатными буквами, интересно?
    miss_katt
    08.09.2017
    К сожалению, не уточнила. Прописными у него, наверное, совсем неразборчивые каракули получаются.
    breadshow
    08.09.2017
    Не буду рассуждать на тему программы "Школа 21 века", мне она незнакома, но мягкий знак как-то не вяжется с фонетическим разбором, т.к. звука такого-то и нет.
    Tatjana52
    14.10.2017
    это чтобы мягкость показать. Одно успокаивает, мой ребенок не одинок. Есть коллеги по уму - единомышленники так сказать.
    спрошу еще, если позволите, в какую смену учится в этом году 3 класс в 176 школе и в 110 школе?
    И какие кружки / факультативные занятия есть для третьеклашек в обеих школах?
    За ранее, спасибо за ответ.
    breadshow
    13.09.2017
    176 в первую
    Спасибо, а вы в з-м классе сейчас?
    breadshow
    13.09.2017
    Да
    olmaz
    14.09.2017
    в 176 школе сейчас все в первую смену учатся
    Vit@l
    19.09.2017
    Неправда, у меня дочь во 2м классе в 176 школе, во вторую учится. Правда она "условно" вторая, уроки с 10:05 и с 11:00 до 14:40, и 15:35. Нам даже удобнее так посещать школу.
    olmaz
    19.09.2017
    М-да, директор уверяла что все учатся в первую смену.
    Оль, не помню, чтобы директор уверяла.
    Всего 3 класса учатся во вторую смену в начальной школе, 2 вторых и 1 четвёртый, исключительно из-за нехватки пед.состава. Будут учителя, не будет второй смены.
    olmaz
    20.09.2017
    Мой уже в 8-м, нам сказала что в школе нет второй смены.
    Сын в 4-м классе также учился с 11 часов. И директор это не называла второй сменой, просто сдвинули начало уроков)))
    Добрый день. Спасибо Всем за сообщения.
    прошу вас поделиться мнением о преобразованиях в 110 школе после прихода нового директора. Есть ли улучшения в целом?
    Не знаю, куда определить ребенка после грядущего переезда на Волжскую набережную, д.8 к.1.
    Путь до 176 школы не близкий...
    Мы учимся у саранцевой сейчас в 3 классе.живем тоже 8/1.
    Вторая смена. Все устраивает.учитель великолепный. Такого поискать. И кажется дела в школе налаживаются.в классе новые парты и стулья в этом году. Отремонтировали спортзал. Я думаю новый директор будет всячески развивать школу.
    доброе утро. давайте знакомится, соседи! я Наташа.
    Вы в 176 школу не хотели изначально?
    Здравствуйте, я тоже Наташа:) очень приятно. 110 школа по прописке у нас и она ближе. Узнали про учителя и пошли к нему. Выбором школ особо не парились:)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов