Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Прошу помочь погорельцам.

Orlanet 19.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Так случилось что у моих знакомых, у очень хорошего человека, который поддерживал меня в мою трудную минуту, и помогал другим, случилось несчастье. Неизвестные подожгли дом друзей, ночью, когда все спали. Огонь хуже вора... вор оставляет стены, огонь не оставил ничего.
Не буду озвучивать свои мысли о тех кто осмелился поджечь жилище с живыми людьми. Все живы слава богу, хотя мама моей знакомой была на краю, в реанимации.
В результате пожара сгорели ВСЕ все вещи, документы, деньги.

Я обращаюсь к Вам с просьбой. Многие делают ремонт, у многих остаются стройматериалы: Смеси, отделочные материалы, и другое.
Если Вам не жалко, поделитесь строительными материалами для ремонта дома где живут наши друзья. Очень нужны так же диван и кровать, т.к. людям негде спать. Стулья, кресла, табуреты не разваливающиеся, если кто-то меняет мебель. Нужно много чего.

Если кто-то хочет помочь иным способом отвечу в ЛС или по телефону 8-920-006-30-93

От себя хочу сказать, это не развод, этих людей я знаю лично, уважаемый многими специалист и просто хороший человек.
Кот- 19.02.2015 «ответить»
это Гордеевка?

думаю народ не против закрепления этой темы, на недельку?!
Orlanet 19.02.2015 «ответить»
да, гордеевка
Natali152 20.02.2015 «ответить»
К сожалению, всем погорельцам материально помочь не могу.
Есть одна упаковка ламината, если прогодится, отдам с удовольствием. Чайные чашки с блюдцами, новые в упаковки. Пальто синтепоновое размер ближе к 48.
Самая лучшая защита это страхование в надежной компании. Как жителям Домов так и Квартир.
Пару дней назад, чудом джип не влетел в авто моего мужа, как раз со стороны водителя, какие- то секунды спасли.
Вот эта ситуация www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Кому интересно - готова проконсультировать, бесплатно.
IRIKAS 28.02.2015 «ответить»
[quote]Natali152 писал(а)
Проконсультировать по поводу страхования?
Кот- 21.02.2015 «ответить»
на мещерском перепост сделал
Orlanet 22.02.2015 «ответить»
Спасибо всем кто присоединился к помощи!
Злюкаколюка 24.02.2015 «ответить»
Загляните в личку
Orlanet 24.02.2015 «ответить»
Да, спасибо, передала.
lutik52 24.02.2015 «ответить»
Скажите, а вещи женские нужны? Может, на первое время?
Orlanet 24.02.2015 «ответить»
в ЛС :)
Orlanet 17.03.2015 «ответить»
Девушки просили передать благодарность за денежки и вещи которые передают. Очень приятно осознавать что у нас столько неравнодушных людей.
Если я кому-то не отвечаю вовремя, прошу меня простить, очень много дел, всем отвечаю по мере возможности.
Orlanet 21.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за компьютерный стол и шкаф. Все отвезли.
галилео 26.03.2015 «ответить»
Вещи и обувь нужны?
Orlanet 26.03.2015 «ответить»
Основные вещи вроде собраны, думаю тему можно открепить.
Спасибо всем кто отозвался :)
mapashka 27.03.2015 «ответить»
Done.
Новая тема