--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шум и гам по ночам на детской площадке у Волжской наб. 15

Жалуюсь
24
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Surguch
29.07.2016
Глубокоуважаемые соседи!!
Может начнем уже уважать друг друга? Что за привычка у некоторых родителей выгуливать своих отпрысков на детской площадке после 22-00??? Конечно не нам вас учить как воспитывать ваших детей и не нам указывать во сколько им ложиться спать, но ведь большинство детей в это время хотят видеть красочные сны, а не слушать визги ваших горластых малышей, доносящихся из под окон!!!
А вчера какие-то родители на этой площадке вообще разборки устроили!!! Я все ждал, когда они драться начнут.. А одна мамаша с маленьким ребенком все требовала у мужика (видимо с противоположной стороны конфликта) что-то ей показать.. А что он может ей показать в 12-м часу ночи??? Я не знаю, показал он ей или нет, но утром я проснулся сильно не выспавшимся...
Может все же придем к какому-то общему решению и не будем выгуливать своих детей после 21-00 на площадках.. А если вы им позволяете бодрствовать еще позже, то пусть они это делают в ваших квартирах, не мешая остальным соседям...
Глубокоуважаемый сосед!
Вы действительно ожидаете, что у неких "мамаш" и "папаш" после прочтения Вашего сообщения на форуме вдруг проснется совесть?
Чтобы не "просыпаться сильно не выспавшимся" можно было:
- выйти и попросить не шуметь;
- вызвать полицию (ст. 20.1 или 20.21 КоАП РФ никто не отменял);
- закрыть окно.
Выбирать Вам.
Surguch
29.07.2016
Все ваши варианты будут применены, в случае отсутствия взаимопонимания... Но ведь хочется верить во что-то светлое, доброе и разумное... Не уж-то наши соседи на столько непробиваемые, что с ними можно общаться только через сотрудников полиции??? Может еще в суд друг на друга начнем подавать??? Может попробовать для начала просто договориться? ;)
См. вариант No1. Он и предусматривает возможность договориться. Просто безадресное обращение в интернете редко доходит до адресата.

P.s. "доходит" можно читать как "поймёт"))
PIBO
29.07.2016
Нам ваши проблемы.. У нас окна на набережную... редкий день до часа не орут или не поют песни.
mont@na
29.07.2016
Вам наверно говорили при продаже про красивые виды на Волгу?
Melamor
29.07.2016
а это не было очевидно при покупке квартиры? удивительно)))
breadshow
29.07.2016
А тут не важно в какую сторону окна, у меня окна и туда, и во двор, орут одинаково и на площадках, и в кустах. Ложусь, правда, поздно, поэтому только не замечаю.
Вы уточните у жильцов дома, около которого находится центр фифа, как они справляются с воплями играющих ночами? Желаю найти мирное решение вашей проблемы)
Alenky
30.07.2016
Тоже хотела написать, как мы в любую погоду и допоздна слушаем яростные вопли игроков и им сочувствующих:) Радуемся, что люди спортом занимаются, не раздражает.
А в этой фифе нет ограничения по времени пребывания и игр?
Alenky
30.07.2016
Понятия не имею:) Но крики слышны и в 23 часа.
А народ нервный, всё его раздражает, даже спорт и чужие дети.
У нас сигналки припаркованных машин ночами так воют, что спать невозможно. И что, каждомвюу владельцу по кирпичу на капот?)) Не надо напрягаться, надо радоваться)
Alenky
31.07.2016
Вот и я о том. Чувствительные все стали. Одно слово-баре:))
У меня окна детской на поле выходят, ни меня ни ребёнка абсолютно не напрягают игроки и их крики. Сын любит из окна перед сном на них посмотреть. Действительно люди какие то нервные и нетерпимые стали. Сигналки бывает правда подбешивают, особенно в 4 утра(, но это редко очень бывает.
Surguch
31.07.2016
Понятно, что тут сила привычки.. Я когда в Омске жил, так у меня над домом самолеты садились и взлетали по ночам и бабушкины часы каждые пол часа отбивали время... Но это не значит, что детей надо по ночам выгуливать и устраивать пьяные разборки...
До 23 имеют право выгуливать тем более жара такая. Ну а пьяные разборки... Люди которые этим грешат на форуме не сидят, так что либо лично общайтесь, либо наряд вызывайте.
blakk
30.07.2016
Тебе дядя нужно к бабке Агафье в Сибирь.Там тебе и будет тишина и покой.И на будущее тебе.Не указывай людям что им делать,тогда они не скажут куда тебе идти.
Surguch
30.07.2016
blakk писал(а)
Тебе дядя нужно к бабке Агафье в Сибирь.Там тебе и будет тишина и покой.И на будущее тебе.Не указывай людям что им делать,тогда они не скажут куда тебе идти. ...

Ну считай, что я говорю куда тебе идти.. ;)
возможно это были мы!
до нас докопались какие-то ребята (со словами-"привет соседи") якобы мы, проходя мимо них,украли у них бутылку пива!,доводы что у нас другое пиво и оно в пакете (показали),и что незачем орать в 23 часа,их не убедили!
2 парня - одна девушка,которая стала толкаться и сама же орать и вызову полицию!
3 раза к нам подходили,когда мы остались гулять с ребенком одни,подошли 3й раз и видимо хотели драться!,не знаю что испугались,разошлись!
Surguch
04.08.2016
Так они так и не нашли свое пиво? ;)
они говорили,что вон там у соседней лавки стоит полторашка и что это их скорее всего!,и мы такую и никто другой не мог купить и выпить...
Так вы еще и пиво при ребенке пьете?
mont@na
24.08.2016
А что такого? Это жизнь. Мы кстати давали своему попробывать.
mont@na писал(а)
Мы кстати давали своему попробывать. ...

Мало того, что давали, так еще и "попробЫвать". Жесть, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем