--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стыдно за некоторых граждан нашей страны....

Жалуюсь
901
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastulka
21.06.2018
Сегодня вечером наблюдали картину как четырех болельщиков из Аргентины "кинули" с квартирой (они забронировали на букинге квартиру в 17 доме волжская наб по 50% предоплате). полтора часа добрые люди пытались помочь им разобраться. искали, звонили и тд и тп.
Слава богу пристроили их в хостел в 18 доме.
Мужички (взрослые лет по 50-60!, а от этого их еще жальче) пошли на игру явно уже не в том настроении....
На душе такой осадок и стыд за наших людей!!!
Сердце кровью обливается!!!!!!! что за твари творят такое!
breadshow
21.06.2018
Такие твари были и будут на ЧМ и без. Стыдно за таксистов, которые за 300 метров берут 300 евро (вместо трехсот рублей), стыдно за наши кафе и рестораны, поднявшие цены (для местных жителей включительно) на большинство блюд аж в три раза! при относительно слабом обслуживании и качестве.
Печально, ничего не поделаешь. А букинг пора засудить давно.
shade52
22.06.2018
Так то, букинг при таком кидке сам ищет новое жильё кинутым по параметрам не хуже забронированного, а потом все издержки вешает на кидалу, сам там уже с ним разбирается.
breadshow
22.06.2018
Предлагаете туристам в чужой стране перед подъездом в телефоне в интернете тыкаться?
shade52
23.06.2018
Зачем тыкаться, если можно позвонить на горячую линию, решат оперативно.
breadshow
23.06.2018
Вы читали топик? кто там с букинга оперативно все решил?
Раньше со скрипом , но решали, теперь со связью у них стало криво и дорого
shade52
24.06.2018
Не увидел там информации о том, звонили ли туда в принципе. И, кстати, букинг нынче зачастую уже используется как нарицательное. Не факт, что помогающие разбирались на каком конкретно "букинге" эти аргентинцы сняли жильё. Ибо на том континенте, откуда они приехали есть, по крайней мере, не менее популярный сервис, нежели booking.com , и вот там с поддержкой действительно всё плохо.
Orlanet
22.06.2018
Букинг вроде держит деньги у себя и перечисляет только после удачного заселения и проживания? не?
А этим гавнюкам думаю "всыпят". Но мужиков жуть как жалко, правительство правительство, а добрая часть населения ведет себя как ...
lel.ka
22.06.2018
Они не первые и, думаю, не последние, которых кинули.На ул.Алексеевскую,13 тоже приезжают туристы в несуществующий отель(((.
Вчера под 56 домом часа 2,5 сидели аргентинцы,с сумками,было ощущение,что тоже кинули. Надеюсь,ошибаюсь. Все ходили,звонили.
Накануне матча помогала разобраться в подобной ситуации трем несчастным аргентинцам. Сняли квартиру на К.Маркса, 52, оплатили 32т.р за ночь. Только что получили сообщение, мол, вынуждены отказать. Номер не доступен, деньги не вернули. Видимо, такая мерзость принимает массовый характер. Но кидают они, а стыдно мне - за соотечественников, за испорченное впечатление от страны, от чемпионата....
Повезло аргентинцам, что не зимой и не ночью и не с маленьким ребёнком и не в стране где английский язык никто не понимает от слова совсем..
MixUp
25.06.2018
На будущее у меня пустует квартира в 25м доме. могу приютить. +79101378094
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем