Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ветеринар Мещера

Arkaiel 15.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день! Есть ли у нас на Мещере хороший ветеринар? посоветуйте пожалуйста. Не нарваться бы на горе-врача. Проблема с кошкой. Если знаете хорошего врача и в другой части города, тоже буду рада узнать.
Кот- 16.06.2015 «ответить»
Послов, хороший ветеринар, жаль что он сам уже не работает, а как люди у него работают мне не понравилось
kiberzaika 16.06.2015 «ответить»
И ВЫ тоже на рекламу ноль внимания! Тема ЭЛЕКТРИК Вас не удивила?
ХулигАнкаЯ 16.06.2015 «ответить»
На проверку есть модератор, чего вы тут суету развели? Проплачена тема, раз авторская. Все ок
Кот- 17.06.2015 «ответить»
авторская тема не означает что она проплачена, авторскую тему может создать любой пользователь, начиная с 3 уровня на форуме
ХулигАнкаЯ 17.06.2015 «ответить»
Спасибо! И правда забыла)))
Кот- 17.06.2015 «ответить»
платная реклама
*КрасиваЯ 15 мая в 08:34 «ответить»
нужна будет операция кошке, нужны отзывы по вет. клиникам на Мещере
Orlanet 16 мая в 23:36 «ответить»
Если что-то серьезное посоветую на Березовской 101, больше десятка прооперированных собак моих, друзей, родственников от кастрации до операции на черепушке щенка покусанного за голову большой собакой. У них собственный рентген и лаборатория для большинства анализов. Разрешение на наркоз которое есть в единицах клиник (как для людей). (большинство клиник используют обездвиживающие и обезбаливающие).
По ценам в обычной клинике оперировали собаку за 7 тыс - выход из наркоза был тяжелый. На Березовской 8000р у меня собака вышла из операционной на своих ногах, шов не беспокоил.

Кошку стерилизовала в зоозащите-сострадании (они сейчас в разных местах, надо гуглить кто где, раньше были правее колобокса на бешенке) через прокол в сантиметр шириной лапароскопически (единственный минус лапароскопической стерилизации есть риск что не все удалят и гормоны продолжают выделяться.
Ветцентр в волжских огнях - обращалась с мелкими операциями (зашивала прокус собаке на ухе под местным наркозом, но там только у хозяйки - Елены) у Лены лечились еще с первой собакой 13 лет назад - опыт большой, а вот девочки у неё ошиблись с диагнозом у моей собаки, не учли некоторые моменты анамнеза. Не смертельно, но напугааали...

Не советую в клинику что при повороте налево на бывшей конечке - не смогли поставить на ноги обычную инфекцию, долечивались дорого и тяжело в другой клинике. Нет своей лаборатории для своевременной постановки диагноза.
Так же не советую Кот Матроскин, любые клиники - много плачевных случаев (ошибки диагнозов удостоверены посмертными вскрытиями).
Так же минус гордеевской гос вет службе (не увидели перелом челюсти у собаки знакомых, даже блин я увидела) подтвердили и прооперировали успешно на березовской (к сожалению в к тому времени челюсть уже перекосило и она неправильно срослась), не увидели на рентгене у найденной мной собаки Беременность за неделю до родов... Лечили асцит, а он закончился блигополучными родами 8 щенков).

Не советую искать где близко, советую где качественно.
*КрасиваЯ 17 мая в 08:45 «ответить»
Orlanet писал(а)
не увидели перелом

тоже такое там было, держали за лапы где и перелом, поэтому не увидели его
kiril OFF 17 мая в 09:08 «ответить»
Orlanet писал(а)
посоветую на Березовской 101

имеешь в виду "рыжего кота"?
я на осмотр только туда котэ вожу. точнее к конкретному врачу, раз в год)
Orlanet 17 мая в 09:10 «ответить»
Его самого ))
tulipan 16 мая в 21:26 «ответить»
Мы с рыжим обычно ходим в ветцентр на волжской набережной, врач Елена, она там одна принимает.
Зимой экстренно зашивали подушку на лапе, ездили в вет госпиталь на Ветеринарной, 4. Работает круглосуточно, оч грамотные врачи, но бывает много народу.
Orlanet 16 мая в 23:38 «ответить»
На ветеринарной - в зависимости от смены, большой поток - много врачей, если реально хорошие - есть косячные.
Новая тема