--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор кухни со встроенной техникой под заказ

Хочу спросить
262
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taannuk
06.01.2015
С праздниками, форумчане!
Встал вопрос выбора и заказа кухонного гарнитура для встроенной техники для кухни 9,5 кв.м с венткоробом и дверью на балкон в "двушке" второй очереди 7 неба.
Хотелось бы "простую" в светлых тонах.
Поделитесь, пожалуйста, советами, кто где заказывал.
Спасибо!
У нас друзья заказывали в спам удалён Цены у них пониже, чем у Марии, да и качество получше... Им и технику подобрали, прорисовали всё, да и на скидку они хорошую попали.
Кот-
26.01.2018
получите бан, голубушка
Ответ в привате
Кот-
26.01.2018
теме 3 года, спамерша вытащила её :-)
Тормознул)
Брали в Марии, из того что есть на рынке и более менее не заоблачно стоит самое нармальное.
Кот-
26.01.2018
ты тоже как и я, курить ходила, вместо уроков русского языка? *write*
нет курить не ходила, просто русский у меня не родной))))).
breadshow
26.01.2018
А я от Марии такого низкого качества не ожидала, заказывали в 2011, ужас ужасный. Может сейчас получше...
Заказывала тоже в 2011 кухню. У меня качество нормальное. В 2016 делала у них мебель в ванную, тоже хорошо, но сроки сорвали -я сильно ругалась. Мне рожать ехать, а ванная комната без раковины.
Кстати их завышенные цены хорошо компенсируются всякими акциями. Например при покупке раковины из камня, шкаф с зеркалом в подарок (а его стоимость 20000 рублей).
breadshow
26.01.2018
У меня в подарок была встраиваемая посудомойка. Но сильно поцарапанные фасады испортили все впечатление.
Пора фасады поменять?)
breadshow
28.01.2018
Не угадали
Послушаю. Тот же вопрос. Кроме Марии есть альтернативы?
breadshow
28.01.2018
У меня Кюхенберг, в Марию ни ногой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем