--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А все ли получали бланки для голосования?

835
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шишка*
25.04.2019
Здравствуйте, уважаемые жильцы нашего дома! Второй год наблюдаю беспредел со стороны нашего ТСЖ. В этом году он превзошел все мои ожидания.... Я про проведение собрания собственников жилья. Мало того, что очное голосование специально было устроено 7(!!!) марта 2019 года, на которое, естественно, никто не пришёл по понятным причинам, так ещё и обещанные бланки для голосования никто не положил в ящик, не позвонил и не пригласил за ними прийти. Если бы председателю ТСЖ необходимы были голоса, то работа была бы организована, но нашему председателю не нужны несогласные с ее "политикой" , поэтому проще всего не организовывать работу с жильцами. Позвонила, спросила почему же нам не предоставили бланк, на что мне ответили, что бланки были разложены в почтовые ящики, просто кто-то ворует, а очное собрание организовывалось 7 марта, потому что она так торопилась собственникам предоставить информацию, что 6 марта ещё ничего не было готово, а 11 марта проводить собрание поздно, торопятся же!!! Слушайте, такого бреда я ещё не слышала никогда!!!!! Позор председателю!!! Подумаю, что можно с этим сделать. А пока мое большое "Фу!" и "Фи!" в Вашу сторону и в сторону всех членов правления.
Кстати, совершенно не было объявлений о сроках голосования!
ashpi
26.04.2019
Вам плохо живётся из-за этого?
Именно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем