--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А будет ли все-таки по соседству ледовый дворец?

Флуд/Общение на посторонние темы
83
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergey-vit
02.03.2016
В связи с приоритетами, отданными объектам к ЧМ 2018, как-то под шумок затих разговор о строительстве современной ледовой арены в НН по соседству с жк Аквамарин. Может кто-то владеет инфой, не изменилось ли чего? Или просто отложили на неопределённое время. Хорошо, если местоположение не переиграют!
Feard
02.03.2016
В текущей экономической ситуации проект как минимум заморозили. Что-то мне подсказывает, что арены там не будет) Максимум благоустроят прибрежную территорию.
Меня тоже терзают смутные сомнения! Хотя Нижнему, как воздух, нужен новый вместительный дворец. Уж больно долго они собирались и дождались кризиса. Быть может, через 10 лет жители Аквамарина все-таки сходят пешком на массовое катание под крышей арены. )))
Feard
03.03.2016
А я вот не вижу больших плюсов от близости арены. Толпы людей, машины....) Особенно если не будет нормальной парковки, то все поедут во двор.
Недавно проходила инфа что Правительство области снова ищет инвесторов и теперь ведёт переговоры вроде с корейцами которые хотят построить ледовый дворец при условии что дадут сделать ещё гостиницу и ТЦ. Если Дворец есть в генплане, то он там по любому будет рано или поздно, как и перспективный дублёр пр.Ленина который уже переделали с учётом местоположения ледового дворца и подъездных путей к нему. По крайней мере до той поры пока не внесут изменений в генплан по этой части сомневаться в этом не приходится, так как всё деление земли и все перспективные проектные решения окружающих объектов опираются на генплан. Не вижу ничего криминального в ледовом дворце, так как это неизбежно принесёт ещё и благоустройство набережной
Alex168
03.03.2016
Alex168
03.03.2016
Видовые картинки
У меня есть такой вариант
Это картинки 2013года, но всё равно это лишь концепция и в реальности будет нечто третье
Alex168
03.03.2016
вариант от февраля 2016 года
Но это же тоже лишь концепция из градплана?
grenka27
03.03.2016
вот бы всё задуманное реализовалось!)
и набережную в порядок приведут заодно!
реально центром города станет Аквамарин
От такого объекта выиграют все и город, и микрорайон. Маленький Нагорный дворец уже морально устарел и не отвечает столичным амбициям Нижнего. А если будет крупный спортивный центр и ЧМ по хоккею к нам обязательно приедет, и шорт трек, и международные соревнования по фигурному катанию, да мало ли что ещё.
vladmir
04.03.2016
Sergey-vit писал(а)
столичным амбициям Нижнего
===
Провинциальным столичным амбициям.))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем