--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая школа

Прочие вопросы
400
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу прощения, если такая тема была. Имеет ли кто-нибудь информацию о постройке новой школы недалеко от ЖК?
Как я понял, рядом всего 3 школы: 62,97 и 101. Все три школы старые; 97 - 1936 г. основания, 62 - 1963г. Про 101 информации не нашёл, но на вид тоже - из далёкого СССР.
Все школы маленькие. Кабинетов немного, их расположение, наличие и внутренний дизайн других вспомогательных помещений тоже не блестящи, потому как - устаревшее всё, честно говоря.
Естественно, если построят новую школу, то она будет просторной, светлой, с хорошей планировкой. В такой учиться будет и лучше, и радостней!
Не смешите, нам даже садик то не могут начать строить. Да и где её делать? Вместо Окея или Максидома?
К сожалению, не имею информации о качестве (и количестве) прилежащих к ЖК территорий (живу около Канавинского рынка)... А вы не задавали вопросы про садик и школу мадам Дейч - начальнику Ленинского РУО? Официально? Знаю, что в Цветах уже и детсад сдали; и школа объявлена в планах районной администрации в течение 2-х лет... Там родители в своё время хорошо "шумели" по поводу отсутствия мест для малышей и детей постарше.
Не зря я эту тему поднимал! Вот:
Итоговый список школ, которые построят в течение 3-4 лет, выглядит так:

СОШ по ул. Нижнепечерская в мкр-не Верхние Печеры в Нижегородском районе;
СОШ в ЖК <<Цветы>> в Приокском районе;
СОШ в границах улиц Машинная -- Победная в Сормовском районе;
СОШ в мкр-н Бурнаковский в Московском районе;
пристрой к школе No 117 в Сормовском районе;
СОШ по ул. Космическая в мкр-не Мончегорский в Автозаводском районе;
СОШ по пр. Гагарина (в районе Сельскохозяйственной академии) в Приокском районе;
новое здание СОШ No 167 по ул. Ухтомского, 90 в Канавинском районе;
школа в ЖК <<Жюль Верн>> в Ленинском районе;
школа в границах Тимирязева -- Пушкина в Советском районе.
вилами по воде писано. На детский сад вон даже денег из федерального бюджета дали, а воз и ныне там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем