Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -3°C
День 2°C
Завтра 0°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4993
Курс USD ЦБ РФ на 26 марта
64.4993
+0.7288
Все курсы валют
72.9229
Курс EUR ЦБ РФ на 26 марта
72.9229
+0.3329
Все курсы валют
16+ ЖК Алые паруса: Здесь обсуждаем все что связано с ЖК Алые паруса по адресу Краснозвездная дом 3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

ЖК АЛЫЙ ПАРУС!!!! Краснозвездная д.3 стр.

Maruus 9 февраля в 15:30 «ответить»
Всем привет!
Может каждый из Вас кто купил квартиру в этом доме, гуглил информацию по нему, но ничего не нашел?)))
Вообщем решила взять инициативу в свои руки и создать этот чат)
Время близко к сдаче дома (напомню это 28.02.2019), но что то новостей от застройщика нет! Или может быть, кому нибудь уже звонили и приглашали на просмотр квартиры?
Удача Удачная 13 февраля в 15:07 «ответить»
Добрый день!

Очень приятно что нашлись инициативные люди. На самом деле каждый день отговариваю себя позвонить застройщику и спросить "все ли у них по плану?".... просто срок еще не подошел и если все начнут звонить не думаю что это приятно будет Застройщику.... лично у меня никакой информации нет, но интерес нарастает. Если кто обладает информацией .. поделитесь
Maruus 17 февраля в 23:19 «ответить»
)))) А я позвонила)) ииии... печалька) печалька от того, что срок передачи ключей собственникам до 30 августа! Но меня порадовали, и сказали, что предположительно приглашать начнут уже в апреле)) Так что остаётся только ждать! До 28.02 застройщик должен сдать объект в эксплуатацию! И как я поняла они его уже сдали)
Удача Удачная 19 февраля в 11:16 «ответить»
Спасибо огромное за информацию!!! Да видимо и я читаю договор не правильно. Эта новость и порадовала и немного огорчила... огорчила тем, что внутри одолевает не терпение посмотреть, пощупать, ощутить....и с этим трудно справиться... порадовала тем, что есть еще время порешать финансовый вопрос на ремонт... Еще раз спасибо....
mr.alexey 20 февраля в 09:45 «ответить»
Всем привет!

Создал группу вк для нашего дома vk.com/club178587529 . Думаю вк все таки больше людей сидит, чем тут.
Добавляйтесь! Как искать наших соседей, если они сами не ищут форум или группу, я не знаю)

Могу передать управление группой тому, кто в этом разбирается.
Новая тема