--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто выиграл в споре про дорогу до АП?

Опросы
1255
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
02.10.2017
Добрый день!
Рассказываю предысторию. Примерно полтора года назад мы с Марком поспорили, будет ли построена дорога от Сахарова до ЖК. Я утверждал, что построят, Марк - что нет.
Прикладываю скриншоты с условиями спора.

Голосовалка пусть повисит несколько дней, если, конечно, Марк не будет возражать
Кто выиграл в споре про дорогу до АП?
Марк   23 | 41%
ничья   22 | 39%
yurka52rus   11 | 20%
Проголосовало участников - 56
bloodberry    artem87    alex899    ***@ALEX@***    MK83    M1Xan    SalamandraNN    alex!    Ketty_    Жюльен    koa.la    Akcell    oks55    Deil    user_210775993    vladmoskva2    Kot52    дима182    xeonvs    cyxov_    asja1303    Alandess    Oly3    Таксочка    Busink    natali_bona    sherbakovaa    ЕвгенийВ    alexlex    isannn    Taly_SV    ya_zdes    PushistiyNN    Sergevna79    PIBO    DEN-007    KKaty    B.G    LM1983    выдрамаш    Формула    Сергей Михайлович 1    ASv4    Mapk    flurovna_l    Тыбыдымская Коняшка    Ingenium    Darya01    izatenat    ruza    BlackFox.BlackTail    lbvfc    Алексей123    RaFaeL    m@lkolm    Rakot*V   
Юрка конечно победит, тут Марка не любят :)
Deil
02.10.2017
объективно, Марк победил
никакой новой дороги с возможностью пустить автобус и безопасным круглогодичным использованием не появилось
хотя возможно ещё появится, но сроки будут не спорные
замечу в скобках, что я тоже считаю, что Марк победил. увы :(
Я всё таки думаю ничья, формально дорога есть, не та конечно что обещали, но и не та что была до этого
isannn
04.10.2017
+1
алкоголь в студию
Kot52
03.10.2017
ничья
дружба
PIBO
04.10.2017
Я за ничью, все таки более не менее комфортная дорога имеется, но хуже той что обещали и с проблемами (не капитальная, узкая и т.д.).
Mapk
09.10.2017
Приветствую всех неравнодушных)
Понятно, что по сути победил я, а АП обманул покупателей. Еще в 2015 году я выразил обостнованные сомнения в возможостях девелопера самостоятельно осилить такую дорогую дорогу.
Ну что же - КМ потерял лицо, но нашел временный выход. Безусловно это скажется на продажах (да и уже сказалось).

Привет Наташе, Строю и еще ряду истовыхых апологетов АП), которые преданно защищали работодателя. "что сынку? Помогли тебе ляхи?"
Первым дольщикам комфортного заселения и мест в ближайших детсадах и школах) а где садик, кстати? III квартал 2017 года благополучно миновал.

Юрке - если 15 декабря по новой дороге на пузотерке сможете съездить туда-сюда, буду считать ничью) так что ждем зимы.
нет, Марк, я так не играю. никаких 15 декабря. признаю поражение.

давайте реквизиты (лучше если будет карта сбербанка), куда перевести сумму
PIBO
09.10.2017
Это уже новый спор, если кто пожелает связаться. Если yurka52rus согласен, то надо просто взять зачет и не выделываться. (ИМХО) Как оно будет с дорогой зимой, да и просто какое будет жилье скоро все увидят в любом случае. Пока проблем с продажами у КМа вроде нет.
Mapk
09.10.2017
Проблемы с продажами есть у всех - времена такие. НК очень много откусила.
Марк, если не трудно, подтвердите факт перевода мной денег.
0Марк молчит, поэтому я сам выложу подтверждение перевода
alex!
11.10.2017
Юра, некрасиво выкладывать в общий доступ фрагмент приватной переписки)))
тем более, что Шанцев к застройщику никогда не имел никакого отношения)))
нормально там все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем