Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ КМ Анкудиновский парк ЖК: Форум жилого комплекса в Анкудиновке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Транспорт в Анкудиновский Парк

Venera S 14 ноября в 21:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток! Уважаемые новосельцы, давайте дружно позаботимся об общественном транспорте в нужных направлениях. Для этого необходимо массово подавать заявки в министерство транспорта на их официальном сайте. Думаю у многих есть дети, которым придётся ездить в школу и из школы, ну и на работу тоже, наверное, не у всех есть машины... Подать заявку 5 минут, и это нужно делать уже сейчас, заявки рассматриваются в течении месяца и только массой заявок можно чего-то добиться.
tmv777 15 ноября в 09:39 «ответить»
+1
Попробовать можно!
drev 15 ноября в 10:36 «ответить»
Нечего дома в деревне покупать) и проблем не будет с транспортом
tmv777 15 ноября в 13:24 «ответить»
Завидуйте молча!:-)
Беспечный ездок 4 декабря в 10:33 «ответить»
где же вы предлагаете покупать дома? )
m@lkolm 15 ноября в 12:26 «ответить»
+1
Написал онлайн заявку на сайте mintrans.government-nnov.ru/?id=8500
ya_zdes 15 ноября в 18:18 «ответить»
А могу я Вас помучь и расспросить как писать, где искать что писать?Просто в обращенииграждан заявку создавать?Предложение или заявление?
Venera S 15 ноября в 21:27 «ответить»
В поисковике находите официальный сайт Минтранса Нижнего Новгорода и сразу же тут "Обращение граждан", автоматически открывается заявка, просто заполнить данные и написать её в произвольной форме в текстовом поле. Все просто :)
Oly3 16 ноября в 08:36 «ответить»
Добрый день, я являюсь жителем ЖК Анкудиновкий парк, расположенного по адресу Нижегородская область, Кстовский район , дер. Анкудиновка, ул. Русская. На данный момент к нашему месту жительства отсутствует общественный транспорт. В связи с тем, что на территории ЖК проживает большое количество людей, в том числе с детьми школьного и дошкольного возраста, которым необходимо добираться до места учебы/дошкольных учреждений/учреждений здравоохранения, так как детские сады и школы находятся на удаленном расстоянии от места жительства, просим вас раасмотреть вопрос об организации общественного транспорта в 4 направлениях:
- Нижний Новгород, Нижегородский район (мкр-н Верхние Печеры)
- Нижний Новгород, Приокский район (мкр-н Щербинки)
- Нижний Новгород, Советский район (мкр-н Кузнечиха)
- Кстово (автостанция)
ya_zdes 21 ноября в 19:14 «ответить»
Done))
Надюська 7 декабря в 13:34 «ответить»
дд, говорят маршрутка ходит во всю, если знаете ,подскажите номер маршрутки в жк ап и конкретно где посадка на Рокоссовского и где высадка в жк
Oly3 7 декабря в 14:49 «ответить»
я еще там не живу, насколько знаю, в сторону АП остановки на рокосовского нет, в жк высадка на кольце
Надюська 7 декабря в 14:55 «ответить»
странно, люди ездят уже, где же садятся и выходят в кузнечихе!?!))), не могу номер или приметы какие узнать))))
кольцо в ЖК АП у дома No1?
Oly3 7 декабря в 15:08 «ответить»
да у номера 1, ездит до кузнечихи, вроде в группе соседей есть информация
Надюська 8 декабря в 09:35 «ответить»
спасибо ВАМ большое
Taly_SV 7 декабря в 15:18 «ответить»
Номера нет. Это ПАЗ с табличкой Анкудиновсвкий парк.
Ходит по расписанию.

АП-Сбербанк-Рокоссовского-Кузнечиха2
Кузнечиха2-Сбербанк-АП.

Остановка в АП на разворотном кольце у дома No1
Остановка в Кузнечихе2 сбоку от стоянки автобусов ОТ, ближе к Пятерочке.

Расписание прикрепила.
Говорят, что есть еще один рейс после 9 вечера, но я бы не стала на него рассчитывать.
Расписание экспериментальное. В нем могут быть изменения.
Надюська 8 декабря в 09:34 «ответить»
спасибо ВАМ большое)))
bloodberry 16 ноября в 09:10 «ответить»
Дорога не соответствует ГОСТ для ОТ. Ничего Вам не проведут, пока не сделают дорогу. Это временная дорога, автобус в гору не заедет! Через афонино дорогу не сделали, а провели через деревню. Там автобус не пойдет по понятным причинам! Все - надежда Вам только на частный транспорт от КМ, либо своими силами!
In_search_of 16 ноября в 11:53 «ответить»
КМ в своей группе официальной вКонтакте пишет, что с 1-го декабря запускают маршрутку до Рокоссовского
bloodberry 16 ноября в 12:19 «ответить»
Ну вот это реально, а автобусы рейсовые, увы!
Venera S 16 ноября в 22:33 «ответить»
Ну а если молчать, так и до лета ничего не изменится... Меньше слов и больше действий! Не будет же 1000 людей ездить только на машинах, без детей - школьников и тд... Главное верить! А кто верит, у тех все получается :)
Oly3 17 ноября в 08:41 «ответить»
Очень много людей там без машины , так как АП это Кстовский район, соотвественно все службы (больницы,поликлиники,администрация, налоговые, пренсионные фонды, садики,школы, даже полиция, )все находятся в Кстово, поэтому туда в принципе необходимо пускать транспорт
Kot52 17 ноября в 09:21 «ответить»
вот про больницы и поликлиники прошу подробнее объяснить-это с какого перепуга привязаны к кстовским-то?=)
bloodberry 17 ноября в 10:41 «ответить»
Если прописка будет КМ, то Кстово, вернее поликлиника в афонино. Кстати, очень хорошая, я уже писал о ней. Новая, без особых очередей. Врач на дом выезжает. Все отлично! Про больницы не знаю, слава богу не приходилось. Хотя я прописан в квартире в НН, но живу рядом с КМ в частном доме, мне не помешало обратиться в поликлинику в афонино и они приехали и даже завели карточку. А вот из НН вряд ли приедут в КМ, скажут обращайтесь в Кстово ( Афонино). Но тогда был экстренный случай, я думаю если бы я просто пришел с температурой и попросил больничный, они отправили меня в НН.
no_name11 17 ноября в 10:47 «ответить»
Приписаться можно к любой поликлинике на свое усмотрений.
Oly3 17 ноября в 10:50 «ответить»
да, но ездить врач к вам не будет
Kot52 17 ноября в 13:27 «ответить»
это про скорую помощь
bloodberry 20 ноября в 09:09 «ответить»
Это не про скорую.
Kot52 20 ноября в 10:40 «ответить»
приписаться можно к любой поликлинике РФ. и отказать вам не имеют права
Oly3 20 ноября в 13:06 «ответить»
очень даже имеют, в минздраве пояснили,что только с согласия главного врача
Kot52 20 ноября в 13:37 «ответить»
они заинтересованы в большом количестве приписанных. на нагрузку врачей смотрят в последнюю очередь
Oly3 20 ноября в 19:42 «ответить»
как оказалось на практике это совсем не так)
Venera S 22 ноября в 22:04 «ответить»
А кто-нибудь знает, там люди живут уже? Много таких, кто уже переехал? Интересно какие ощущения и есть ли какие неполадки и недочеты?
Дорога, кстати, там уххххх.... Снег выпадет на ледянке можно будет кататься с таких горок)) Очень интересно мнение тех, кто каждое утро там ездит уже.
Kot52 23 ноября в 08:34 «ответить»
многие живут. по дороге ездят-проблем не наблюдается вроде. сам хочу в субботу поехать туда
Venera S 23 ноября в 20:33 «ответить»
Здорово! Дом вроде ещё весь не сдан? К новому году, наверное, многие переедут) А сколько домов сдадут в первой очереди? И когда следующая сдача планируется?
Kot52 24 ноября в 08:14 «ответить»
крайний дом в первой очереди вроде как сдается в январе
xeonvs 24 ноября в 14:19 «ответить»
Kot52 24 ноября в 14:42 «ответить»
так у нас больше половины города ездит, и ничего. а некоторые даже на летней резине до сих пор=)
bloodberry 24 ноября в 15:03 «ответить»
Ну вот вам ответ про ОТ по данной дороге. И кто осмелится взять на себя ответственность за перевозку людей по такой дороге? Верно, никто! И с горки нужно не тормозить, а спускаться на низкой скорости. Хотя в случае с камазом, вообще не стоило спускаться, т.к. корова на льду.
Venera S 25 ноября в 12:08 «ответить»
Какие варианты? Ну не на самолёте же летать теперь в этот заповедник))) По любому должно быть решение по поводу транспорта и дорог! Может 31 маршрутку сюда завернут ещё хотя бы?
bloodberry 27 ноября в 10:10 «ответить»
Ну не заедет 31 в гору. Дорогу зимой не делают. Возможно на следующий год. Терпение.
bloodberry 17 ноября в 10:42 «ответить»
80% верит в него, а ничего не получается. Главное не верить, а делать!
RaFaeL 22 ноября в 19:02 «ответить»
В чем проблема пустить маршрутку Сенная (Печеры) - Афонино - Анкудиновка? Номер 37х
Там дорога не временная
In_search_of 22 ноября в 20:14 «ответить»
Выезда на Казанское шоссе нет пригодного для ОТ
Дмитрий 55 27 ноября в 13:30 «ответить»
Проезжал сегодня по дороге которая ведет в Анкудиновский Парк.Это конечно ужас, там такие горы.Если будет наледь ведь можно спокойно улететь, как собираются решать этот вопрос в департаменте продаж квартир.Как там будут ездить маршрутные таки.Там склоны приличные и слететь легко.
Дмитрий 55 27 ноября в 13:34 «ответить»
Такие склоны, там.
Дмитрий 55 27 ноября в 13:38 «ответить»
Cегодня с утра наледи не было.А ночью ехать вообще темно, когда будет освещение по дороге.
Беспечный ездок 4 декабря в 10:37 «ответить»
Дмитрий 55 писал(а)
А ночью ехать вообще темно

без фар? )
In_search_of 27 ноября в 13:42 «ответить»
Вы о чем? Никакие маршрутки там ходить не будут. Была же информация, что через Утечино хотят маршрут пустить. Но нужно сначала разворот сделать в сторону города после выезда на Ржавке.
Весной скорее всего что-нибудь придумают.
Дмитрий 55 27 ноября в 13:44 «ответить»
А сейчас как ездить!
In_search_of 27 ноября в 13:58 «ответить»
Мне глава администрации Кстовского р-на сказал, что если нет машины, то можно пешком до Ржавки ходить или до Ларина. По нормам они не обязаны транспорт пускать до деревни если она от остановки ближе 3-х км находится.
Дмитрий 55 27 ноября в 14:41 «ответить»
Нормально они решают это вопрос! Нет бы все организовать для людей а они ходите пешим!
Venera S 27 ноября в 23:23 «ответить»
Круто! Представьте картину - все утром вышли дружно в мороз -25 и пошли пешком 3 км с детьми...сотни людей... Я понимаю деревня человек 20, а тут ведь тысячи будут ходить. Этот вопрос нужно решать сейчас! Не нужно молчать, нужно выбивать транспорт! Хоть через утечено, хоть по горкам! Но транспорт ДОЛЖЕН быть! Писать, требовать, но не молчать! Этот вопрос должны решить однозначно сейчас, а не весной!
bloodberry 28 ноября в 08:47 «ответить»
В деревне не 20 человек, а примерно 300 живет. Пешком пройти - да, для современного общества это беспредел, но Вы когда покупали квартиру думали сразу все будет? Никто никогда сразу ничего не делает в нашей стране, да бог если в сл. году начнут дорогу делать и то я не уверен что сдадут к осени даже, если область или город не поможет баблом. Покупайте машину или голосуйте по утрам, довезут.
Беспечный ездок 4 декабря в 10:41 «ответить»
In_search_of писал(а)
нужно сначала разворот сделать в сторону города после выезда на Ржавке.
проезжал там пару дней назад, поворот налево, в сторону города, есть
In_search_of 4 декабря в 10:51 «ответить»
Фактически он есть, только опасный очень. Там же жопа будет, когда в час пик сотни машин поедут...
Беспечный ездок 5 декабря в 11:24 «ответить»
там либо светофор ставить...
vesna16 27 ноября в 17:27 «ответить»
Ни какого ужаса на дороге нет, если Вы конечно не первый день(год) за рулем.
Да, вдоль дороги нет освещения. но поставили светоотражающие столбики на крутых поворотах..., так что не нагоняйте страха, тем более ужаса на себя и на других...)))
In_search_of 27 ноября в 18:56 «ответить»
Вопрос в том, что по этой дороге со столбиками светоотражающими нельзя пускать газель с людьми...
bloodberry 28 ноября в 08:45 «ответить»
Ужас бужет после ночных снегопадов, пока горку не посыпят, там будет просто ад! Вы просто не видели, я 2 года езжу. Когда будет много машин будет еще хуже, будут склон расскатывать до льда, т.к. все тормозят на склоне и получается лед. А те, кто будет подыматься, будут доезжать до середины и скатываться вниз и не каждый догадается подождать, пока первый заберется. Я Вас уверяю, шоу только начинается!
Жюльен 28 ноября в 10:31 «ответить»
Во-первых, дороги там нет никакой официально, это фотки времянки, которую куеву тучу лет используют под свои нужды местные...
Во-вторых, для деревни Кстовского района "Анкудиновский Парк" - это настоящий "автобан", могло вообще никакой "дороги" не быть...
alex! 28 ноября в 12:02 «ответить»
действительно, во многие деревни Кстовского района автобус ходит, но там нет ни освещения, ни тротуаров, ни бордюров, ни отбойников - интересно, как там выдерживаются нормы под ОТ
Venera S 2 декабря в 23:14 «ответить»
Кто нибудь знает что с транспортом? Расписание его?
alex! 3 декабря в 09:47 «ответить»
вот, говорят, пустили:
Kot52 28 ноября в 16:37 «ответить»
предлагаю вам продать машину и сжечь ВУ
Doncov 7 декабря в 22:46 «ответить»
Дмитрий 55 писал(а)
Проезжал сегодня по дороге которая ведет в Анкудиновский Парк.Это конечно ужас, там такие горы.Если будет наледь ведь можно спокойно улететь, как собираются решать этот вопрос в департаменте продаж квартир.Как там будут ездить маршрутные таки.Там склоны приличные и слететь легко.

Классный совет. Если Дмитрий55 сожгет права, то у водителей маршруток появятся навыки перевозки людей в гололед.
Проблема то в Дмитрие. Так?
Kot52 8 декабря в 08:25 «ответить»
при чем тут водители маршруток? автобус от АП ездит нормально. да что там, даже женщина на ШОХЕ там нормально ездит. в данном случае проблема в Дмитрие, все верно
m@lkolm 11 декабря в 13:12 «ответить»
мне кажется светофор зимой не проблема на выезде поставить
alex! 11 декабря в 14:32 «ответить»
у нас самый дешёвый светофор - это минимум миллион рублей и года три согласований
bloodberry 11 декабря в 15:12 «ответить»
На таком спуске светофор вряд ли поставят. Скорее сделают только направо и далее разворот где то у поворота на мегу.
alex! 11 декабря в 19:49 «ответить»
bloodberry писал(а)
где то у поворота на мегу
у поворота на мегу надо было круговое делать, а не треугольник

а вот на следующем круге, после ЖД переезда, очень необходим спуск с M7 на этот круг со стороны Кстово, чтобы пробки перед переездом не было

PS - мечтаем дальше...
bloodberry 12 декабря в 11:23 «ответить»
Логике очень многое не поддается. Мне вот к примеру не понятно даже у КМ дорога. Объездная которая идет от домов в сторону утечино, почему сужение в конце до 1 машины? Как так можно было сделать? Что за бред? Далее развязка выезда из КМ в сторону поля (Кузнечихи), как то через поворот выезд, тоже не удобно, но это я связываю с временной дорогой.
Doncov 7 декабря в 22:43 «ответить»
сейчас Вам будут объяснять про уклоны-проценты. И что Газель залетит...
Venera S 8 декабря в 07:34 «ответить»
Вот бы на Ларина сделали дорогу через жд пути, очень удобно и надёжно!
bloodberry 8 декабря в 09:47 «ответить»
Нет уж, чтобы Кстовские проезжали через наши дома на работу и вечером домой? Спасибо, не нужно.
In_search_of 8 декабря в 20:25 «ответить»
Сейчас поток машин через деревню уменьшился с открытием бульвара?
bloodberry 11 декабря в 08:55 «ответить»
Да, конечно. Но не все еще знают про объездную. Некоторые "блуждают" по деревне в поисках выхода.
Новая тема