--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены на квартиры

81
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saniz
24.11.2016
Дома №1, 2, 5, 6 визуально выглядят готовыми, котельная тоже стоит, а цена за квадратный метр не меняется. Может кто-нибудь знает в какой момент увеличат цену(сразу после нового года; весной, ближе к завершающему этапу; когда начнется заселение)? Сколько времени осталось, чтобы не проиграть в деньгах?
alex!
24.11.2016
Упс... В этой теме www.nn.ru/community/house/ankudinovkapark/fasadnye_paneli.html#159647589 Вы писали:

Saniz писал(а)
аж себе завидуешь что купил там квартиру

Вы легенду свою не рушьте :)
Saniz
25.11.2016
Я квартиру приобрел. Но есть большая вероятность, что ещё одну могу приобрести. Поэтому и спрашиваю.
Подожди тогда со второй квартирой. Потом точно выше цены не будут. У нас в стране всегда цены падают после сдачи дома. И кстати, ник поменяй на Андерсен Х.К. :)
Saniz
25.11.2016
Я знаю что цена поднимется, но может у кого-то имеется информация когда именно это произойдет. Если бы для меня вопрос не был важен, я бы не стал поднимать эту тему.

К тому же, ответ на этот вопрос может помочь кому-то определиться с покупкой квартиры (например если подорожание будет в январе месяце). Например мне:)
vesna16
25.11.2016
Эээх, знать бы где соломки постелить...))) Если мне нужно было 2 квартиры, я и купила две...
P.s. Не морочьте людям головы...
Saniz
25.11.2016
Я никому не морочу головы, так как никому ничего не навязываю и никого ни к чему не склоняю. Вопрос касается лично меня.

Просто в моем случае покупка квартиры через полгода может позволить сэкономить деньги.
Natata
25.11.2016
вчера в офисе продаж сказали с нг повышение цен будет
Saniz
25.11.2016
Спасибо за ответ!
Если Вам еще актуально, то я продаю квартиру срочно из-за переезда в другой город, в связи с этим снижаю цену. В доме No5 квартира 1+ 18 этаж 36.6 кв.м. вид на лес. Цена 1850000 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем