--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общая тема: Фотогалерея объектов (часть 4)

Обсуждение ЖК
7
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sida
09.12.2013
Открываем новую тему.
Тема предназначена для публикации фотографий, поэтому большая просьба обсуждение строительства и прочие животрепещущие вопросы рассматривать в иных, соответствующих темах.

Предыдущая тема: real.nn.ru/forums/house/belgorod/?do=read&thread=28487419&topic_id=76516291

Совет: фото можно выкладывать в галерее, и давать на нее ссылку на форуме. Это, во-первых, быстрее, так как грузятся все фото оптом, а не поштучно, во вторых, их не нужно ужимать. На форум нельзя выкладывать фото тяжелее чем 1 Мб весом, в галерее - до 16 Мб каждый файл.
Sida
09.12.2013
Субботние фотографии, с краткими комментариями.
Внутренности дома 6 и 5Б и немного всего остального.
http://www.nn.ru/~gallery37463?MFID=510237
gaykane
09.12.2013
Sida, скажите, пожалуйста, по Вашим ощущениям, котлован под новые дома загораживает дом 5Б?Судя по фото - один из домов как раз прямо напротив нашего дома :((((((
Sida
09.12.2013
К сожалению, не могу ничего добавить больше, чем видно на фото. На котлован смотрела исключительно из 4ой секции 6го, из окон 5Б как-то не догадалась посмотреть на него.
Но похоже на то, что как раз напротив 1го подъезда он.
Сегодня была на стройке - случилось мимо проезжать, решила зайти посмотреть на котлован. Он находится именно в том месте, в котором должен находиться - в торце 5А. Междомовая дорожка, которую видно на фото - это дорожка между 5А и 4Б. Между 5Б и 5А вообще нет дорожки. Край ямы находится на уровне края 5б - ну может, чуть захватывает первый ряд окон, я уж там не замеряла подробно)
Ессно, обзор из оконо слева этот дом подпортит по-любому, где бы он ни находился. Но хоть не прям перед окнами. А из моего окна, что выходит на ту сторону, слева вообще выступ.

ЗЫ: привет девушке с малышом на санках:) Тоже по стройке гуляли.
gaykane
12.12.2013
Спасибо вам большое! никак не получается заехать самостоятельно в светлое время суток!
Магда, я расстраиваюсь. Моя квартира в 5а 4 секция 17 этаж, окно самое верхнее и самое крайнее. У меня обзор наверно совсем закрывается или хоть небольшая щелочка будет?
У меня там же,только ниже этажом,будем в каменном мешке.А при покупке об этом никто не предупредил,сплошной обман.
gaykane писал(а)
Sida, скажите, пожалуйста, по Вашим ощущениям, котлован под новые дома загораживает дом 5Б?Судя по фото - один из домов как раз прямо напротив нашего дома :(((((( ...
Котлован за 5-ми домами
gravicapa
13.12.2013
Дом 5б:
1) В первой секции до 6 этажа установлены подоконники и выполнена отделка откосов лестничных клеток
2) На крыше начали возводить машинное отделение
А подоконники где, на лестничной клетке или в квартире. Вроде говорили, что подоконников в квартире не будет...
gravicapa
13.12.2013
Лестничных клеток. В квартирах не предусмотрены.
кирпичная кладка просто безумная ...
5а и 5б сегодня
у меня чуть с другого ракурса
http://www.nn.ru/~gallery57027?MFID=514183&IID=11080821
Котлован под свечку. Он находится напротив прохода между 5а и 5б
Sida
23.12.2013
Как я уже писала в теме про дом 6, попасть туда не удалось. Зато хорошо погуляла по дому 5Б: поднялась до крыши по 1й секции, спустилась по второй. В 5А путешествовала лишь по первой секции, одним глазом заглянув на крышу второй.
Выкладываю фотографии внутри домов вперемешку со всеми остальными фотками "наружностей". Все подписано.

Рекомендую обратить внимание на расчищаемую площадку в торце дома 6 - видимо, скоро будут копать еще один котлован.

http://www.nn.ru/~gallery37463?MFID=518211
MariyaH
23.12.2013
О.о.о.о.громнейшее спасибо!
VRash
24.12.2013
Спасибо за фото, лифты странные (ну по крайней мере двери), обычно другие использует сушка..
Алла!
24.12.2013
Как мне сказали знакомые, что в 5А многие квартиры предназначены для работников администрации, поэтому и лифты получше поставили и т.д.
gravicapa
24.12.2013
Если будут жить работники администрации в нашем доме (5а), значит мы будем жить как в раю и никаких проблем не знать.=)
gravicapa
24.12.2013
Спасибо за подробный фотоотчет!
Спасибо!
Bax78
25.12.2013
Фото тех этажа (24 или по времени от 22.43) писец. Даже не поставили перекладину в косяке...!
gaykane
25.12.2013
Спасибо огромное за фотки! Судя по ним складывается впечатление, что состояние МОПов внутри 5Б отстает от 5А. Правда 5Б уже покрашен снаружи.
мопы в 5 а только в одном подъезде такие ,в остальных 3-х ничего нет ,не печальтесь, у нас дом в 2 раза больше (5а), нас дольше делать будут
borrya2
25.12.2013
4б - 14 этажей
Andrux@
26.12.2013
Спасибо за фото!!!
borrya2
25.12.2013
borrya2
25.12.2013
Вид из автобуса Белого города
Timm
27.12.2013
Это точно БЕЛЫЙ город?
Видимо давно вы там не были???!!! Это он!!!!
Sida
07.01.2014
Фотки со вчерашнего визита на стройку:
1 Продолжали бить сваи для новой свечки, а по диагонали от нее расчищали площадку под что-то еще.
2. расчищали площадку под свечку около дома 6. Появился бульдозер, рабочие пилили деревья.
3. В 5Б дяди в куртках "Водоканал" поднимали трубы, в 1м подъезде работали сварщики. Достроили лифтовые домики.
4. 1 и 2 секции 5А были заперты. По ощущениям, работ там пока не было.

Совсем немного фото: http://www.nn.ru/~gallery37463?MFID=524893
Дамы, господа, может быть у кого-нибудь есть новые фото со стройки 5Б? Как продвигается строительство, работы в доме какие ведутся, на какой сейчас все стадии?
Alena 889
24.03.2014
Здравствуйте уважаемые форумчане !!!! Может у кого нибудь есть новые фотографии строительного комплекса ?
всегда свежие фотографии в ветке конкретного дома, загляните :) там же информация и обсуждения по срокам сдачи
это случайно не 5 а на заднем фоне облазит?
rolic
24.03.2014
именно он, 6й еще не успел так облезть.
а что, уже начал? =-O
rolic
25.03.2014
нет, к счастью не начал :) по крайней мере я не заметил
съемки с 4б дома. Крыша, лифт, виды на стройку из окон.
http://www.nn.ru/~gallery397358?MFID=612495
Спасибо, очень хорошие фото.
MariyaH
04.05.2014
небольшой фотоотчет воскресного дня
http://www.nn.ru/~gallery447095?MFID=614869&IID=13950923
новости III квартрала 2014г
проводили Олимпиаду в Сочи, вернули Крым, завоевали титул чемпионов мира по хоккею, слетали на чемпионат мира по футболу в Бразилию, вернулись из отпусков загорелыми и веселыми. Продолжаем слушать новости про Украину и болеть за наших в Новороссии.
А ещё с 1 июля приняли закон о запрете мата в СМИ. Так что не смогу лояльно охарактеризовать темпы и качество этой стройки
бульвар 60 лет Октября / Штеменко, 5 б - 6
места общего пользования: 5 б и 4 б (фото справа)
сори, куда бы это воткнуть как новость?
Новые квадратные метры (17-25 этажные жилые дома) по доступным ценам возможно скоро появятся в продаже в Кузнечихе в экологически чистом месте.
Это местечко находится между м-кр Цветы и деревней Кузнечиха (на спуске перед озером) прямо напротив комплекса Сбербанка
не скучно на стройке су155 ))
вы смотрите lifenews
в простонародье : "Штеменко 5 Б" и 6
фактически: ул 60 лет Октября дом 25 корпус 5 Б и 6
администартивно, де юро: 60 летия Октября дом 25 корпус 5 Б и 6
14 сентября приходите на выборы губернатора г. Нижний Новгород,
И не забудьте вложить письмо новому губернатору про Белый город (Советский район, Кузнечиха), рассказав в письме про прорыв строительного рынка (СУ-155 занимает 2-рую строчку в Нижнем Новгороде по количеству сдаваемых объектов недвижимости) в сторону увеличения объектов долгостроя
Novosel4
10.09.2014
А вы что хотели от губернатора - он москвич и приходят однодневки.
на зарплату надейся, а сам не плошай.
falkorr
10.09.2014
Куда, простите, ему письмо вложить?
в корзину для голосования конечно))
А что бы не пропало письмо , можете взять с собой клей и приклеить письмо с текстом и подписью к листу голосования, что б наверняка. Если таких писем наберется штук бла-бла-дцать , возможно факт попадет в СМИ и другие источники. А как иначе донести свое пожелание?
Думаю тот, за которого голосуют даже не знает, кто и за что его выбирает. Просто цифры : столько то процентов голосов.
А тут несколько тысяч квартир помноженное на количество членов семей. Ну 1600 х 2(3) получится минимум от 3200 до 4800 писем (условно). Такое не заметить будет нужно будет очень постараться.
falkorr
10.09.2014
Наверняка подобное послание отправится в урну вместе с листом голосования
Такого делать не нужно, это все равно, что написать "на деревню дедушке". Кто там его будет передавать в комиссии? Детский сад...
Октябрь 2014. Бульвар 60 летия Октября/ ул. Штеменко, д 25. корпуса № 6 и № 14
Октябрь 2014. Бульвар 60 летия Октября, корпуса № 5(Б) и № 14
октябрь 2014. Асфальтируют территорию у 5 дома
ещё фото октября
и ещё немного информации
осенние панорамы из окон ЖК Белый город
панорамы с крыши
пока что дом не сдан, ещё возможно попутешествовать по разным этажам и зафиксировать интересные моменты из окон ЖК Белый город.
Когда же ещё представится такой случай?
_._
06.02.2015
Ранним утром (около 9 часов), перед подъездами 6 дома в январе 2015. Припарковаться сложно, но ещё возможно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем