--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть парковочное место, КОМУ???

Бесплатные объявления
570
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На засыпке между между 25\2 и 25\3 ближе к корпусу 3.

Есть два варианта.
1. одно место продаётся, путём аукциона, старт от 15 тысяч, предложения в личку. (хозяева переезжают в другое место жить)

2. есть 2 места в аренду 1500 в месяц, предпочтение тем, кто больше предложит, так же все предложения в личку.

п.с. места не мои, я посредник.
О чём и говорили:) можно организовать аукцион
7-seven-7
07.02.2018
посредник, скажи, а может мужик одно место троим сразу продать ?
Можно и больше. Нужен председатель кооператива арендаторов, для ведения реестра.
одно место в аренду ушло уже
предложение о покупке пока 18 тысяч,

большая просьба пишите сумму в личку, а не фразы типа я заберу)))

СТОП в четверг в 12:00
decent_
07.02.2018
раз в личку, тогда прошу форвардить максимальную ставку здесь, при ее изменении
YUshka
07.02.2018
а какие гарантии,что место за тобой? кому эти деньги идут? тсн? есть реестр какой-то? как покупать -то,что по факту никому не принадлежит. где гарантия,что завтра тебя с этого места не пошлют на
Как и говорили дойдёт до соточки (т.руб). А там, вторая - третья не за горами.
YUshka
07.02.2018
ну а вы с разу с трехсот по моему стартовали)))) хотя еще даже не заселились)))
Потому что это справедливо. И выступать против дорогих парковок, скорее всего хотят люди, которые хотят захватить места быстрее всех и не хотят за них заплатить. А мест всё равно не хватит. И не одного конструктивного варианта никто более не предложил.
YUshka
08.02.2018
ну дааа, очень справедливо! браво!))))
vladmoskva2 писал(а)
И не одного конструктивного варианта никто более не предложил.

Предлагали уже много вариантов. Это вариант чем плох ?:
www.nn.ru/community/house/be...-11-14_domv.html
11327timur писал(а)
Хочу внести предложение. Прошу не судить строго. Это пока только идея.
Пусть пока не самая идеальная. Но других предложений к сожалению никто не предлагал.
Поскольку всем понятно, что мест на всех никогда не хватит.
Еще мы знаем, что застройщик вместе банком Российский капитал категорически против парковок. Мы не можем митинговать. Мы не можем договариваться ни с кем. Нам остается договариваться только между собой.
Тогда почему бы не сделать следующее ?
Те кто планирует пользоваться зоной комфорта и хранить машину больше получаса у дома, пусть будет любезен оплатить за хранение своего авто.
За 24 часа пусть будет 2500 руб.
Что имеем ? 98 парковочных мест в плане проекта застройки.
автор предложения немного завысил цену. 2500 руб наверное в месяц, а не за сутки )))
Согласен, не плохой вариант.
только этот вариант не для кучки избранных аферистов, а для всех жителей. Это делается путем собрания 17 февраля. Все же соберутся 17 февраля решать свои проблемы. Можно предложить избрать Совет дома, Старшего по дому. Чуть позже наделить полномочиями вести переговоры с ЖЭК об интереса всего дома, создать отдельный лицевой счет на благоустройство парковочных мест и обслуживние шлагбаума. И все будет прозрачно. А не так как вы предлагаете. Если будет Совет дома. тогда не потребуется за каждый раз по три месяца собирать собрание и думать что делать и как .
Я могу сегодня приехать с условной распиской что внес уже 5000 руб поднять скандал, написать в Прокуратуру о мошеничестве ...и то что я имею право пользоваться этой парковкой в любое время суток. В этом случае придется что делать ?
по покупки. Расписка будет ?(на кучубумажек нужна гарантия что это не воздух продается) Нужна гарантия возврата денег в случае, если меня турнут с этого места по закону или без ?
С гарантией вам нужно в Город Будущего , через дорогу, там правда подземная парковка миллион стоит.
т.е вы предлагаете всем заняться мошеничеством ? Вложил в стартап 3000 , а продал за 18 000 без гарантий условный участок земли государственный ? Э, этак и до тюрьмы недалеко ...
Этот товарищ рискует оказаться кое где. И трястись за то то бы на него не написали кое куда за мошеничество. Я например так жить не умею и вам не советую начинать с этого
Всем кто откликнулся, спасибо!
Тема закрыта!
woronn
08.02.2018
срубили бабло ? )) Приглашай обмывать )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем