--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свежие отзывы о ЖК Белый город ,хочу здесь приобрести жилье

Обсуждение ЖК
9550
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Хочу купить двухкомнатную квартиру,но цены на рынке кусачие ,в этом жк уже более приемлимы для меня. Хочется услышать мнение местных жителей довольны ли вы приобретением здесь своих квартир? не хочется на себе испытать пословицу,что скупой платит дважды. в своем поиске главные критерии - наличие рядом школы, тихое зеленое место , качественная постройка самого дома.
Мы купили довольны. место тихое детям есть где погулять .школы. садики рядом.
Качество домов сейчас везде примерно одинаковое и ремонт можно сделать лучше самим и знать что дыр нет в стенах под обоями
SVV75
16.11.2016
минусы - качество отделки подъездов (штукатурка сыпится, плитка отваливает), всем на это пофиг - убирается все редко, не ремонтируется, перестали убирать улицу, мусор копится горами... света в микрорайоне нету почти год.
плюс - дешево, пока с парковкой проблем нет (если достроят 3 свечки, будет беда), хотя место хорошее...

имхо я б счас добавил полляма-лям и смотрел бы либо в цветах, либо рядом с кардиоцентром
ElePas
16.11.2016
у нас двушка, живём чуть больше года. нравится/не нравится 50 на 50 примерно...
по школам не скажу, детей нет. ездим с мужем на машинах, но один раз я была без машины - пыталась добраться до автозавода: всё прокляла, транспорта ходит мало и долго. для меня это край города, очень неудобно ездить по работе: офис в центре, объекты по всему городу. до этого жили на м.Заречная - там гораздо удобнее географически!
стало терпимее, когда открыли Жар-птицу, хотя бы цивилизация появилась вблизи)) на Щёлковский пешком 15 минут, всё лето купались на озёрах после работы, это плюс) закупаемся в Ленте, 10 минут на машине.
но здесь вообще нет парковки, никак, в принципе, это кошмар. где жили до этого, мы всегда могли поставить все 3 машины в семье, здесь даже одну иногда негде воткнуть!(( дворы чистят ужасно, скорее вообще не чистят, первый раз за 5 лет я здесь достала лопату))) ещё из-за частого сильного ветра и пофигизма УК мусор валяется по всем площадкам днями. но дворники чистят добросовестно дорожки зато))
на наш жк 3 салона красоты, 2 алкомага, 1 аптека и ни одного магазина продуктового "у дома", для нас с мужем это была дикость, что за хлебом или чаем надо идти дальше 50 метров!
качество самого дома нормальное для панельки, учитывая, что большинство застройщиков строят монолит... очень тёплые квартиры, потолки высокие - в квартире просторно и светло! самые удачные планировки среди современных двушек. но есть два ужасных момента: 1) шикарная слышимость соседей, просто отличная, будете слышать, как соседи чихают и 2) ремонты, дом новый, ремонты по выходным так достали, что уже жить не хочется в доме, хотя сейчас стало гораздо спокойнее...
на данный момент, если не ошибаюсь, двушки стоят 3,5-3,7 млн рэ? за эти деньги 70 метров на верхней части города Вы больше нигде не купите - так что это достойное предложение. но готовьтесь вложиться в адекватный ремонт около 1 млн ещё, потому что в квартире нет ничего. на лоджиях у нас плесень была из-за стеклопакета от застройщика, это к примеру о тратах.
мы так же брали эту квартиру из-за её дешевизны и соотношения кв.метры/стоимость, поэтому живём пока тут, но для нас это очень временный вариант...) если у Вас есть возможность добавить денег, я бы рассматривала Гагаринские высоты. если Вас не смущает край географии и можете подождать - я бы купила в Анкудиновском парке лучше) оба эти ЖК удовлетворяют Вашим запросам в первом посте. Цветы отказать имхо, маленькие квартиры за большие деньги и ремонт ужасный, который Вы оплатите, но всё равно переделывать!
спасибо за ответы,а есть ли какая-то разница по самим домам,хочу приобрести квартиру в достраивающемся доме ,хотя после их "заморозки" есть сомнения
Natka76
16.11.2016
высота квартир
novolunie
16.11.2016
солнечное затмение писал(а)
после их "заморозки" есть сомнения

в каком достраивающемся доме? какие сомнения ? например ?
насколько я поняла достраиваются последние три дома,которые были заморожены и стройка стояла,сейчас их достраивает уже даже не этот застройщик,поэтому ищу информацию,чтобы не зря вышло
Helga080
18.11.2016
ну тогда ищите информацию здесь www.nn.ru/community/house/belgorod/korpus_10_11_14_chast_19.html
ElePas
16.11.2016
в не сданном доме дешевле конечно, мы брали на котловане вообще за 2,5 млн)) Вы не пугайтесь заморозки, их достроят точно - вопрос, когда! если можете ждать, то лучше берите в строящемся, но ждать готовьтесь несколько лет... наш просрочили примерно на год, а 4а на 2 вроде с лишним года.
а ещё есть такая "фишка" в Цветах и БГ - это туман))) я его так часто и такой сильный в Нижнем за 28 лет впервые вижу!
ElePas писал(а)
но ждать готовьтесь несколько лет...

Банк <<Российский капитал>> уполномочен Правительственной комиссией по экономическому развитию и интеграции завершить строительство проблемных объектов <<СУ-155>>. Всего в зоне ответственности банка находится 130 жилых объектов <<СУ-155>>. Согласно концепции по завершению строительства объектов <<СУ-155>>, разработанной Минстроем РФ, проект рассчитан до конца 2018 года.
ElePas писал(а)
а ещё есть такая "фишка" в Цветах и БГ - это туман)))

БГ находится в низине нагорной части. Цветы немного выше)
Зато пронизывающих ветродуев как Казанском шоссе-Родионова -Верхних Печорах здесь нет
WhyN0t
16.11.2016
с ветродуем вы поспешили, в БГ очень сильный ветер.
Вы про ветродуй на каком этаже имели ввиду ? На земле или на крыше ? Есть с чем сравнивать.
Много лет возили ребенка каждое утро и вечер в д/с No 404 (Ростки) Сами жили на Казанском шоссе (В.Печёры) Когда спускаешь вниз сразу (за Индиго есть дорога мимо радиорынка) . Тут заметно теплее ощущается чем над вершиной Волги.
ElePas
28.11.2016
я 5 лет училась в Политехе в Печерах, так что про ветер знаю всё)) он ахеренный что в Печерах, что в Кузне(( в БГ выходишь на улицу - пока до машины дойдешь только и успеваешь причёску и юбку держать!!)))) уезжаем от родителей из Заречки - там тишина и благодать, приезжаем домой, выходим из машины и нас с мужем сносит, он уже не смеется над эти, ему холодно, он мерзлятик у меня...
Theodor
11.12.2016
Ветер офигенный только в БГ между домами, в остальной кузнечихе все ок.. Давно тут живу )
Очень странно было узнать, что в Кузнечихе " ветродуй "))), ;живу на углу Бульвара 60 лет Октября и Ванеева 33 года. Наверное, не заметила
:-D
слышимость не такая, конечно, как выше написали.
слышно только громкий телек, громкие разговоры - снизу. соседей сбоку не слышим вообще

если сделать норм стяжку с кромочной летной и шумку самых больших стен (в 2ке) - то будет отлично.
YUshka
17.11.2016
в 11.10 и 14 домах если приобретать то вселитесь не раньше чем через года 2. стройка идет не быстро, а им 26 этажей надо построить и ввести в эксплуотацию
YUshka
17.11.2016
так странно, вы называете краем географии БГ,но в то же время предлагаете Анкудиовский парк, до которого добраться целая эпопея через поселок Утечено, тк на Анкудиновском шоссе дороги до парка еще нет и не известно когда будет. до Гагаринских от центра города тоже ехать мин 40 без пробок, а если учесть что Гагарина постоянно стоит,то вообще будешь вечно ехать.
ElePas
28.11.2016
я предлагаю автору темы, если она БГ рассматривает, то значит, её география устраивает. лично меня нет ни АП, ни БГ не устраивают! про ГВ можно подумать ради вида из окна... но в АП дальность компенсируется масштабностью застройки, наличием своих ТЦ, садиков, спортклубов на территории и возможностью купить за 700 тыр 2 машиноместа в крытом паркинге - для нас это очень важно!
мы с мужем ездили от БГ до АП на машине через Анкудиновское шоссе летом за 15 минут, ради интереса смотрели стройку)) не через Утечино, а свернули за Сбером и спокойно по сельской дорожке доехали на обычном седане. ещё добирались с Ларина в гору, там тяжелее... но КМ построит дорогу точно, в выходные там были, её уже начали делать, это не Су155, застройщик на пару-тройку голов выше))
YUshka
29.11.2016
У меня там знакомый работает, быает там почти каждый день, попробуйте сейчас туда через анкудиновку проехать))) если у вас не вездеход, то удачи. С этой дорогой сейчас вопрос открыт, АП не хочет делать ее за свой счет, хотя обещались. Тот благоустроеный район который вы описываете появится там к 20 ому году в лучшем случае,а первая очередь будет ощущать себя как на краю света без единого магазина по близости. Это не мои слова, а тех людей которые непосредственно в проекте
ElePas
12.12.2016
я тоже можно сказать в теме) так что прекрасно понимаю перспективы, что все блага будут к 2020 году. но перспективы хотя бы есть у АП, а у БГ их нет и не будет)) у меня есть инфа не от застройщика, что дорогу почти согласовали, правда на не очень выгодных условиях для КМ, но тем ни менее.
4 декабря проезжали по той же дороге, в этот раз на машине мужа, универсал. я за рулём была, передний привод, всё норм, разве что горка последняя крутовата, но машина вскарабкалась на первой передаче спокойно) наоборот - ямы снегом укатало, проехались быстрее чем летом.
я не очень понимаю Ваши попытки обосрать соседние ЖК, дабы возвысить БГ. я живу в БГ, ещё года 2 точно проживу, наверное... но он нам с мужем от этого нравится не начинает - мы видим плюсы и минусы, минусов больше. но всё стоит своих денег)
YUshka
12.12.2016
Грубо с вашей стороны. Я просто указала на нелогичность ваших высказываний относительно удаленности бг и в то же время восторженных отзывов о Анкудиновке))) если вы помните
спасибо за ответы,а есть ли какая-то разница по самим домам,хочу приобрести квартиру в достраивающемся доме ,хотя после их "заморозки" есть сомнения.
Обратите внимание,что в БГ высота потолков 2,83. Сейчас мало кто строит с такой высотой(элитки не в счёт). Ещё бетон очень качественный, крепкий.Планировки двушек хорошие: большая квадратная кухня,просторные комнаты,этаж квартирами не перегружен. А в общем Влад прав - лучшее соотношение в Нижнем Новгороде цены,качества,метров и места(ну это кто к верхней части привык))
YUshka
17.11.2016
а откуда у вас информция о крепком и качественном бетоне?)) я вот наоборот слышала, что нарушали много при строительстве и меняли составы в сторону меньшей прочности и удешевления
Вокруг наших домов очень много мифов, какие только мы не слышали. Вот например - панели домов на ул.Родионова ЖК "Маяк" строились из панелей гостиницы "Россия" в Москве. т.е там разбирали гостиницу, а здесь собирали дома. И это не шутки, это руководители фирм рассказывали мне. Всё если рассказывать, надо бросать бизнес и здесь заниматься этим. Но кто делал ремонты, спросите у своих строителей, как у них тупятся свёрла о высококачественный бетон М350, потому как свёрла сегодня часто китайские, а бетон СУшный, всё ещё Советский!
YUshka
17.11.2016
да вроде у нас ничего не тупилось
ничего подобного, лично знаю какой бетон заливали . Муж сам возил бетон 23/3 лично заливал.бетон очень хорошего качества а вот 4а строили в зиму там уже ситуация похуже и простои в работе бывали
YUshka
18.11.2016
понятно. а плиты? это о них речь то как я по крайней мере поняла. что на заводе химичили при изготовлении
плиты не знаю конечно. Все равно качество у всех одинаковое и Белый город от остальных не сильно отличается.Во всяком случае дом трещинами не пошел ,сейчас в квартирах тепло. А насчет панельных домов ничего плохого. 20 лет прожила в панельке жалоб не было по теплу. звукоизоляцию сделать и все
YUshka
18.11.2016
в 5а писали что дом пошел трещинами в подъезде и дук даже не замазал. у нас трещат карнизы)) везде просто швы образовались на них, но это конечно не страшно,тк трещать они могут из-за соседских ремонтов. но фиг его знает. потеплело в 23 корп 3 ток на этой неделе слава богу. еще трещинка около двери нашей в тамбуре по штукатурке сверху. не знаю от ремонтов или как
Лучшее жильё в соотношении цены и качества. Главная проблема наших домов - это их обслуживание. Здесь вопросы к ДУКам. Или к собственникам помещений.
novolunie
16.11.2016
Сейчас в рекламе монолитном в готовом доме по 42 000 за метр с чистовой отделкой продаются на Казанском шоссе. А здесь вроде цена выше
Это уже готовый дом или котлован?
да уж, лучшее. страшнее только на Богдановича..
Одно и тоже. Придумайте, что нибудь новое. Уже не интересно.
Это Кстовский район, качество там неплохое, "Красная Поляна" цена за 2ой этаж(42.000 за средний цена 45.000кв.м) сдача 1 - 2 кв. 2017, потолки ниже, чем у нас на 10см.
спасибо за информацию,но пугает,что кстовский район,соответсвенно больницы поликлинники в кстово придется ездить,но буду иметь ввиду
За 2 800 млн почему не хотите 100 м2 купить ? Мы в школу ездим на Минина (языковая). В садик тоже ездили на авто, за 3 км. Ничего не случилось. Поликлиники - по прописке. Но из района в областной, в Семашко принимают. Прописку в Нижегородском районе несложно сделать, а жить хоть в деревне. Сейчас много народу в танхаусы и в дома перебираются.
Простите , а где можно купить 100 кв. за 2800000 ?
Садики и школы рядом есть ( смотрите по карте), это же спальный район.
Место достаточно тихое, зелени летом куча: и лес, и типа мелкого парка около школы Олимпийского резерва, и озера на Щелчке в двух остановках. Однако с этой зелени какая-то мелкая тля летит в окна. Не кусается, но неприятно
Качество дома оставляет желать лучшего, хотя еще зависит от номера дома, который рассматриваете. Первые три дома монолит (No25, корпус 1,2 и 3), считаются получше, остальные - панельки. Последние три дома, те, что сейчас на уровне первого этажа, тоже панельки, но их строит другой застройщик от банка-санатора ( посмотрите тут темы с банкротством нашего застройщика СУ-155), какое будет качество никто не знает. Плюс у всех домов - большие кухни ( особенно у панелек), высокие потолки, отсутствие отделки ( да, я считаю, что это плюс, а не минус)
свечка только первая монолит, остальные панельки - видно же
Я во втором доме живу, у нас монолит. А сверху панели
что это значит?
до какого-то этажа монолит - а потом панельный?
если каркас монолитный, а проемы панельные - это не монолитный дом)
Если вам так принципиально узнать, то спросите у наших мужчин, они вам растолкуют. Насколько я помню, про наш дом писали "монолит, а сверху ( на внешних стенах) самонесущие панели". Для чего они, я не знаю, может для тепла, а может поддержать монолитные стены плохого качества. У нас внутри квартиры монолитные стены и из блоков, соседей не слышно, в отличии от ваших панелек. Но если кто-то дрелит стену, то страдает весь стояк
Ну почему ваши стены "Плохого качества"? ваши дома 2 и 3 вообще конструктивно самые прочные. Т.к в большинстве монолитных домов несущие колонны (как в доме 1) , а у вас несущие стены!
я же написала, что не знаю зачем к монолиту панели. Вот как предложение, раз уж все говорят о плохом качестве домов. Но вы меня успокоили, что у нас самые крепкие дома, а то люди-то всякие, кто окно прорубает на лоджию, кто монолит немного хочет подпилить, а уж блоки все поголовно сносили ( но из них стены реально кривые были)
AndreyN
17.11.2016
25/2 и 25/3 как уже писал Влад самые прочные. Каркас дома полностью монолит, просто проемы в окнах не блоками закладывали, а навешивали панели трехслойные. А цоколь и первый полностью из монолита, включая оконные проемы.
Теперь буду знать где живу )))
Владу тупо нужно продать квартиры из=под банкротного застройщика с кучей недоделок. Глупо предполагать, что он напишет что-то как есть. Несущие панели в монолите, - выдумки риэлтора, скорее всего, - бредятина какая-то.
Наружные стены - панели. Каркас, т.е. внутри и междуквартирные стены - заливной монолит (нельзя разбирать) и блоки (можно разбирать).
немного поправлю, наружные стены с оконными проемами
tut si
23.12.2016
солнечное затмение писал(а)
качественная постройка самого дома

www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=137323462&postcount=5876
ну так и стоимость квартиры в БГ была по цене хрущевки
Зачем Вы постите сюда и сейчас эту фигню? Дома давно сданы,а в последних сданных домах ничего подобного нет. Посмотрите ветку Украинская, там есть видео о 23/4(4а), очень всё хорошо достроили. И в 10,11,14 домах тоже всё будет хорошо - они под наблюдением санатора.
rutara
23.12.2016
Immigrant писал(а)

По поводу холодно, вчера приходили специалисты по окнам, телефоны которых висят в каждой вахтерской и в каждом подъезде. Мужики видно нормальные специалисты, пришли подрегулировать окна по 300 руб. И хорошо, что был ветер, появились проблемы с уплотнителем, откосами и еще снаружи. В общем, под ключ одно окно выходит около 3-4 тысячи, очень дорого. Но действительно у нас плохие окна. Хотя сам совсем не собирался с ними ничего делать, тем более таких затрат не ожидал, но терпеть холод сил уже нет. Регулировка по крайней мере в моей квартире не поможет. В рамах микротрещины, из них сквозит, надо промазывать и проклеивать. В субботу будут полностью снимать окна, менять уплотнитель, утеплять снаружи, снимать и проклеивать подоконники
В общем, тысяч на 15 выйдет:(( Но зато тепло будет. И останется решить проблему со скв


если быть до конца объективными, то этот свежий перепост из ветки о 23/4(4а) www.nn.ru/community/house/belgorod/dom_234_stroit_4a_chast_24.html
rutara
23.12.2016
Купчик писал(а)
Зачем Вы постите сюда и сейчас эту фигню? Дома давно сданы,а в последних сданных домах ничего подобного нет.

Алла! писал(а)
Соседи!
Сегодня приезжали Вести (Россия) снимать наши жуткие подъезды и "убийственные" торчащие провода под напряжением.
Очень понравился ответ Александра Борисовича на вопрос, почему в течении полугода ЖЭК создает опасность для жизни людей в двух подъездах. Цитата: "А че, провода под напряжением, это нормально. Жители сами украли выключатели". Комментировать, что было у него в голове в момент произношения этих слов я не берусь, но надеюсь, что он сказал это не осознанно, может из-за шока. Потом он отказался вообще комментировать ситуацию и начал ругаться что все мы сво.... и


Извините, не хочу никого обидеть.
но ради той же объективности можно добавить и такие отзывы из других веток и домов www.nn.ru/community/house/belgorod/dom_5a_chast_25.html
А разве не об этих в том числе отзывах спрашивалось в начале поста ?
Совсем скоро в Кузнечихе (в районе конечной остановки) Сорокин начнет строить приличный жилой комплекс
Есть такой момент, только там скорее всего на котловане цена будет, как у нас в сданном доме.
да, но там цена будет с ремонтом. А здесь в ремонт как многие пишут, требуется ещё вложить 30 % от стоимости. Тем более здесь строят очень долго и мест для парковок уже сейчас совсем нет. И при этом ещё 70 % квартир без ремонтов. Так что выбор есть и будет.
Да в ремонт кв-ры можно вложить стоимость самой кв-ры)) На вкус и кошелёк) А вот готовый ремонт от застройщика - это только для тех кто планирует свою кв-ру сдавать. Сам с таким ремонтом жить не будешь,рано или поздно начнёшь всё делать человечески.
ну всё же грязной капитальной работы не придется делать
Стяжка, штукатурка, двери, ленолиум уже есть. Обои переклеить ? Это 15 000 руб
Остается ремонт в ванной. Это ещё 35 000 без учета джакузи. Ванная там установлена.
Всё это делается за 10-14 дней.
Кстати, далеко не все кидаются ремонт делать в первый год-ва. В результате квартиры простаивают, коммуналка капает. Около 50-60 000 в год с двушки. Расходы растут. А вот другом случае когда есть уже ремонт, то год-два можно сдавать в аренду хоть с первого дня сдачи дома. Коммуналку сверх аренды платит квартирант. Подкопить и сделать на эти уже деньги приличный ремонт
ну с парковками так везде , чтобы в цветах припарковаться нужно ездить по всему микрорайону,потом машину втискивать между машин. все двери отобьют.
только здесь через два года в два раза хуже будет с парковками
дополнительно 450 машин с трех небосребов куда думаете будут поставить ?
Правильно. Перед въездом в белы город. И тогда будет односторонее движение от школы до Ванеева
ulayna_
27.12.2016
но зато здесь в лесочке в овраге соловьи весной так поют так поют)))) ни в каком платном зоопарке такого не услышишь ))
Что в вашем понимании приличный? Цветы и 7 небо - приличные жилые комплексы?
да. Это будет не 5-6 домов, а приличный по размеру жилой комплекс, сравнимый с большим микрорайоном и своей инфраструктурой. В несколько раз больше, чем Белый город
CrazyClicker писал(а)
Что в вашем понимании приличный?

35 жилых домов , школа и детсады в первой очереди строительства, а так же котельные, очистные сооружения, подземные паркинги, плюс наземные парковки на 2793м/мест (37625кв.м) и т.д
lyusya17
18.11.2016
и ждут на пробки...пробки ...
А ещё скоро начнут строить Цветы-3, , а ещё раньше сделают дорогу к Кузнечихе от ЖК Анкудиновка. Вот тогда будет что то с чем то
Daj
18.02.2019
пока нормально
rutara
23.12.2016
Kondrat-74 писал(а)
Есть информация, что затопили 1 подъезд этажа с 14 и соответственно вниз по стояку санузлов однокомнатных. До 9-го точно дошло, дальше не знаю. Масштабы бедствия тоже неизвестны. www.nn.ru/community/house/belgorod/dom_4b_chast_8.html

Увы, это повсеместная беда всех новостроек Готовьтесь наверняка и к таким сюрпризам
kybied
24.12.2016
СУ155,- банкрот со всеми вытекающими последствиями. Качество стройки оставляет желать лучшего. Как могут строить люди, который не платят зарплату? Подрядчики - которым никогда не заплатят за выполненный объем работ? ГК застройщика, - кидалово, - не выполняет свои обязательства ни перед кем, ни при каких условиях. Думайте сами, хотите рискнуть потерять свои деньги, - вперед, - и получите жилье, не соответствующее СНИПАМ и нормам. НО ДЕШЕВО!!!
nekto39
25.08.2017
Деятельность СУ155 закончена в Белом городе строительством дома 4а.
Дома 10,11,14 строятся банком Российский капитал. И на их стройку перечислено более 650 млн.рублей.

Вы о чем вообще?
Кстати строители, подрядчики, остались, те же самые, завод - изготовитель тот же, сменилось 2 руководителя, + бесперебойное финансирование.
Nastya-nastya 22 августа в 15:53 <<ответить>>

Если предложение актуально, могу предложить квартиру от подрядчика по цене ниже застройщика. 89050146622 Татьяна ?


Ещё недавно, девушка решительно рекомендовала бетонометры нашего ЖК , прошло несколько дней , поняв что здесь нет для них бизнеса, они начинают распинать организацию, продукт и всё, что с ними связано.
Скажите еще, что банкрот исправно платил по своим обязательствам. И все случайно получилось ...
банкротство здесь никого уже не интересует, главное квартиры людям получить.
Получите, - с кучей недоделок. Претензии кому предъявлять будете есло что??? Вам как продавцу? Вы ни за что ответственности не несете. Даже за бла-бла-бла.
Какие претензии? пол подмести? Я прежде всего дольщик, а уже потом продавец. У меня нежилые помещения во всех ЖК СУ 155, я все их ремонтировал. И знаю все тонкости отделки в наших домах. И убеждён, что в соотношении цены и качества, СУшные дома лучшие. На Богдановича, есть свои сложности с вент фасадом, но они все решились ДУКами, или за счёт застройщика,( 2 дома фасады переделывали по 25млн, за каждый, дома 4, 4 кор.1)
nekto39
24.11.2017
о каких недоделках идет речь?
только конкретика интересует..
А то складывается ощущение, что вы бредите по осени
Это вечные истории, от людей, которые не знают наших домов и собирают слухи с перекрёстков о "Качестве" домов. Зашли в наши квартиры несколько человек, увидели несколько тех отверстий, а потом сочиняют..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем