Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Белый город (СУ-155): Форум ЖК «Белый город»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Скидка 25% на натяжные потолки от компании с большим стажем!

potolkinn1 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Меня зовут Анастасия, я являюсь представителем компании «Шлейф Удачи».

Коротко о нас и наших услугах
Компания «Шлейф Удачи» предлагает полный спектр услуг, связанный с установкой натяжных потолков. Опыт, накопленный со времени создания компании (2005 г.), а так же профессионализм всех членов нашей команды, позволяют нам предлагать своим клиентам натяжные потолки практически любой степени сложности, любых существующих цветов и фактур по доступным ценам.
Стоит отметить, что выезд на объект заказчика абсолютно бесплатный. Непосредственно на объекте замерщик подскажет наиболее подходящий под Ваш интерьер вариант сочетания цвета и фактуры полотна, но так же поможет сделать оптимальный выбор световой техники.
Именно для Вас, участников данного форума, мы готовы сделать скидку в 25%.
Как можно подать заявку на расчет или записаться на замер?
• Заполнить форму https://docs.google.com/form...edit?usp=sharing
• Позвонить по телефону+7-920-253-39-08; 413-15-41 в любое время
• Оставить здесь комментарий с характеристикой интересующего по стоимости помещения, и мы в течение суток обязательно ответим Вам.
На все интересующие Вас вопросы с удовольствием отвечу в теме или по телефонам, указанным выше.
Более подробную консультацию Вы сможете получить, пригласив нас на замер в удобное для Вас время.
Наши работы Вы можете посмотреть в галерее портрета http://www.nn.ru/~gallery864340?MFID=1069100
Или на нашем сайте www.potolkinnov.ru/
Петрушка85 07.06.2016 «ответить»
Добрыи день.
Нужен потолок. Как можно вызвать замерщика? И когда сможете приехать?
potolkinn1 07.06.2016 «ответить»
Добрый день! Ответили в приват!
Соколова1120 15.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня к вам вопрос технического характера.у нас возникла необходимость в натяжных потолках,поскольку нас проливают соседи постоянно.у нас шкаф купе в комнате,возможно ли установка потолка?его как то обойти можно?поскольку к самому шкафу крепиться некуда
potolkinn1 16.06.2016 «ответить»
Добрый день! Натяжной потолок установить, конечно, можно. По периметру шкафа выставляется брус и крепление каркаса происходит к нему.
Соколова1120 16.06.2016 «ответить»
Мне бы тогда узнать по срокам
После заключения договора установка через 2-4 дня.
Соколова1120 16.06.2016 «ответить»
Хорошо,как вызвать замерщика? Нужно запоонить форму?
Посмотрите приватные сообщения!
КсенияОлеговна 26.09.2016 «ответить»
доброй ночи - есть замеры - наброски потолков - по ним можете сделать расчет?
potolkinn1 27.09.2016 «ответить»
Добрый день! Можем, присылайте нам на почту potolkinn@rambler.ru
Andrux@ 22.12.2016 «ответить»
У вас на сайте невозможно отправить запрос. Пишет ошибку. Я бы хотела, что бы произвели предварительный подсчёт: Кухня: 3,5 х 3,4 (5 углов, обвод трубы вытяжки, обвод двух труб, установка 5 спотов, 2 светильников и потолочный карниз двухсекционный)
potolkinn1 23.12.2016 «ответить»
Ответили в приват!
Helen B 12.12.2016 «ответить»
А что, здесь можно так открыто делать рекламу? тогда я тоже хочу! всем, кому надо двери (любые!) - все ко мне!
zvobr 16 января в 17:46 «ответить»
Отзывы о вашей работе есть?
Whitney 4 марта в 11:28 «ответить»
Ремонт под ключ, все виды отделочных работ. 8-986-726-36-96 Андрей www.nn-remont.ru Обращайтесь.
Aleksandr77 7 марта в 15:24 «ответить»
Натяжные потолки со скидкой 50%
Новая тема