--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судебная повестка

Дом 23 к.2 (№5Б)
2320
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muholov
22.10.2018
Вот и пришла судебная повестка от жэк№1,о взыскании за те первые месяцы
работы ТСЖ с марта по сентябрь,отзовитесь,кто уже столкнулся с этой проблемой,может посоветуете к какому юристу обратиться,какие нибудь справки где взять,не откажите в любезности,нужны советы.
Mago
23.10.2018
Тоже пришла повестка на суд. Но посоветовать ничего не могу, сама пойду наобум со всеми счетами на оплату в ТСН за этот период.
mopaj
19.11.2018
А мы похоже забрать не успели, судебное заказное пришло, сегодня зашла за ним на почту, письмо уже отправили обратно. Скажите в каком суде? Может на сайте найду дату. Не хочу что бы без нас всё прошло. И если суд уже был, какой результат?
Yurich07
19.11.2018
Судебный участок No1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области - sovet1.nnov.msudrf.ru/module...id=1540005&op=sf
Novosel4
20.11.2018
Я правильно понимаю, что не решенная проблема выбора другой управляющей компании ложится на членов тсж?
А почему нынешнее руководство ТСЖ не предпринимает никаких мер? Кто мне вернет дважды взысканное?
На судах быть не могу поск живу в другом городе. Нанимать адвокатов? Нынешнее ТСЖ мне это компенсирует?
Или так будет всегда , чисто по русскииии... нну не все русские , а страна дрянь.
Novosel4
20.11.2018
Интересно, на каком этапе развития стоит сей народ? Даже деньги взять не можете....
muholov
26.11.2018
В общем,проблема не решенная ,на данном этапе судебные заседания перенесли по месту жительства в Большемурашкинский район,сказали в суде советского района заседаний будет много,одним не закончится,поэтому и перенесли,нашел арбитражное решение по иску нашего тсж к жэк 1 по поводу возвращения средств 200000р. которые некоторые собственники квартир продолжали платить в жэк 1,так вот отказано нашему тсж в возврате этих средств,на основании,что с 1 марта прошлого года у жэк 1 остались договора на электричество и воду,а у нашего тсж с 1 марта на тепло и как я понял горячую воду,поскольку от некоторых собственников был иск о незаконности создания тсж,то пока суд да дело,жилинспекция не стала утверждать переход на тсж,и перевела только в сентябре,ввиду этих обстоятельств,арбитражный суд заявил следующее"поскольку жэк 1 в квитанции не включал плату за отопление,считать что домом управлял то ли жэк 1 толи тсж",поэтому отказал в возврате вышеуказанных средств,тем самым провоцировав жэк 1 на суды на собственников жилья,поскольку это очень удобно,не у всех есть деньги на адвокатов,кто отобьется,кто нет,кому как повезет,все вышесказанное является моим личным мнением и не является публичной офертой.
Novosel4
27.11.2018
А сколько месяцев жители будут платить дважды ? в новое и страрое УК/ТСЖ ?
s152850
13.03.2019
Здравствуйте! Не подскажите чем закончилось дело с ЖЭК No1 ? А то мы тоже стали счастливчиками по оплате задолжности. Судебные приставы заблокировали счета за неуплату госпошлины 96 рублей. Разбирался дистанционно так как живу в Хабаровске. Мировой судья сказала что ЖЭК выиграл суд и надо будет заплатить еще долги. Никаких уведомительных документов не получал. Заранее спасибо
Novosel4
19.07.2019
дайте хоть какие то контакты ТСЖ ( мой дом No3)
Добрый день! По имеющейся информации 22.11.2019 в офисе управляющих компании ООО "ЖЭК-1" и ООО "СМТ-групп" по адресу: г.Н.Новгород, ул.Краснозвездная, д. 9, оф.9 , принадлежащих скандально известному чкаловскому депутату от ЖКХ Новикову О.И. сотрудники УМВД по г.Н.Новгороду провели оперативно-розыскные мероприятия по обследованию помещений и изьятию документов, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью депутата и принадлежащих ему структур. Мероприятия связаны с хищением денежных средств жителей, оплаченных ими в расчетно-кассовый центр ООО "СМТ-групп" за ЖКУ, прводится проверка, ожидается возбуждение уголовного дела по ст. 165 и 159 УК РФ ?
Novosel4
08.02.2020
Ну, передел прав иметь ничем не закончится . Как уйти от двойной оплаты?
Poly0
04.03.2020
Если установлено за тот период надо было платить в ЖЭК , а вы оплатили в ТСН, то эту оплату вы можете вернуть. Если добровольно ТСН не возвращает, тогда подаете в суд на ТСН.
Poly0
04.03.2020
Я так и сделала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем