--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема предстоящего собрания

280
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vad0205
25.09.2017
Почему переизбираем руководство и кого именно?
Рад, что кто-то читает объявления. Но читает невнимательно!)
Переизбираем председателя совета дома. Потому что нечестно более так называться и ничего не делать. Нет времени. Двое детей, из которых один новорожденный, и новая работа, на которой, в отличие от предыдущей, есть начальство и весьма требовательное. Сплошные переработки, многочасовые, работа по выходным и вообще большие объёмы информации. Тут при всём желании нет ни сил, ни, чего уж кривить душой, желания уже тоже нет. Всё уходит в другую кассу. Пусть кто-то активный, у кого больше времени, берёт дом в свои руки.
Кстати, поскольку с такой работой никакой уверенности в присутствии на собственно собрании нет, я сразу очень настоятельно рекомендую продумать на этот раз всё. Не собираться впустую, а максимально использовать этот случай. К примеру, наделить всё же совет своего дома полномочиями общего собрания, составить об этом протокол, чтобы в дальнейшем собираться не приходилось. Или там же, не сходя с места принять решение о переходе с нормативом ОДН по электричеству на общедомовые счётчики. Или и то и другое вместе.
что решило собрание? что обсуждали? расскажите коротко, если не сложно. сам я только вернулся из длинной командировки - присутствовать не смог.
Ну я так понял, что меня заменил Николай Иванович с... забыл 5 или 6 этажа?
...и всё? а текущие, какие-то вопросы, не обсуждали?
Это я уже не в курсе. 1 числа они хотят собраться снова. В 8 вечера в холле. Повестка мне неизвестна. Кого, впрочем, они соберут сарафанным радио, если я никого не мог собрать, развешивая объявления чуть ли не каждому на лоб...
ясно. спасибо Вам за информацию.
Н2412
11.04.2018
Есть желание перейти в ТСЖ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем