--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

24 дом скоро сдача а темы нет

Давайте знакомиться!
12
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andruha333r
25.06.2016
Всем привет, пора бы перекличку по соседям устроить, мы из 104кв
1mist1
28.06.2016
Теме ап :) 7 этаж
Будущие соседи, где вы?)
когда скоро то- в конце августа? не так уж и скоро((
На данный момент речь идет о конце июля - начале августа, сам лично спрашивал в жилстрое, у 26 и у 23 темы давно висят а сдача в декабре
А где эти темы? Можно посмотреть?
Поищите в ленте, все на первой странице)
Долистала до 5й страницы включительно, ничего подобного не нашла. Если не сложно поделитесь ссылкой плз.
Нет, меня конкретно интересовала тема про сдачу в декабре...
у меня есть инфа, ЧТО ГОСПРИЕМКА БУДЕТ 22 ИЮЛЯ.
Присвоили номер дома -89
Accra
29.06.2016
охрана сказала , что до конца июня должны сдать
ola*la
29.06.2016
номер дома какой присвоят, еще не в курсе?
в нашем мкр под конец застройки будет походу 1** какой-то номер )))) а вот четных номеров домов город, наверно, будет долго ждать )))
ola*la
30.06.2016
да, а я что-то и не слежу за ними..за этими номерами))) На каком доме остановились сейчас?
сама не знаю, помню что 77 уже есть :-)
Chaika_
30.06.2016
и вроде 83 :-)
ola*la
30.06.2016
еще не много и за сотню перевалит :-D
ola*la
30.06.2016
надо чаще гулять по микрорайону :-) с дочкой
Accra
02.07.2016
номер дома скорее всего будет 89, кстати первый подъезд уже доделывают: обои приклеены, линолеум постелен, двери установлены, розетки сделаны, трубы проведены, устанавливают ванны.
ДД) Всех поздравляю с предстоящим получением жилья! У меня маленькая просьба к будущим соседям... Когда будете въезжать скорее всего на доске объявлений будет объявление о приеме чугунных поддонов, не скинете номерок?!! Мы когда въезжали сразу не было возможности поменять душевой поддон, а сейчас, когда сменили, не знаем куда старый пристроить
Что нибудь слышно про гос приемку дома?
Неделю назад разговаривал со строителями, сказали 25го последний день работы в нашем доме
16ninelll
18.07.2016
К Дню строителя!)
caH4elo
19.07.2016
Был в жилстрое на прошлой неделе сказали дом будут сдавать в августе.
1 августа.
caH4elo
21.07.2016
Откуда такая инфа, что 1 августа ?
Вангую))
На самом деле сегодня а жс спрашивала, до 10 точно сдадут
Harison
25.07.2016
незамужние есть?
Accra
03.08.2016
Собрание состоится 09.08.16 в 17.30
Надеюсь от собрания до получения ключей не вечность
Accra
03.08.2016
после собрания на след. день начинается приемка квартиры, на собрании выдают графики приемки
Супер, спасибо за просвещение)
всем доброго вечера!
ура, мы с вами, 10 этаж!!! :)
Какой подъезд ?
Первый
А какие были?
Ну что товарищи новоселы, вас можно поздравлять?
да) больших косяков не было.
А какие были?
Маленькая точка на обоях в прихожей. На это забил, там у меня будет полка под обувь.
Капал слив раковины накухне. Пока делал осмотр устранил сам. Просто затянул крышку.
Плохо закрывалась дверь на лоджию. Пришел мастер и отрегулировал ее.

Принял без замечаний
Это пустяки) когда заезжать планируете?
Планирую сначала собрать кухню (вот проект нарисовал).Скоро закажу и потом собирать надо будет.Буду сам все делать, потому что бюджет ограничен. И вообще проплатил месяц съемной квартиры. Окончательный переезд в начале сентября.
кухня 5 кв м? холодильник не от пола идет? такой большой стол наврятли влезет
кухня 8,28. Стол здесь маленький примерно 60х80, просто на плане перспектива такая и он кажется больше. Холодильник не встроеный и уже куплен 2 метра. Вот примерный план как будет расстановка.
Кухня супер, расстановку такую же планируем, сегодня приняли свою, 2 квартиры уже заселились и живут
Спасибо) Может потом фото и ценник выложу.
у меня кухня 5 кв. м. да, интересно почем выйдет. Вы как планируете делать?
Моя кухня выходит где-то на 47 тыс. (ну еще раковина и кран)
Но я почти не экономил на качестве фурнитуры. Доводчики и подъемные механизмы ГРАСС (австрия) это конкурент Блюм. Так же в проекте кухни увеличенные по высоте верхние шкафы 92 см вместо 73 стандартных и есть лифт. Фасады в расчете самые дорогие из Богородских. Если бы была бы сильная задача сэкономить убрался бы в 30-35к.
Кухню нарисовал в программе ПРО100. Отдам на распил и окромление заготовки. Фассады Богородские буду заказывать. Собирать сам буду все. По моим расчетам аналог если заказать выйдет значительно дороже или фурнитура будет хуже. К плюсам надо отнести, что ширина шкафов не стандартная и поэтому задействуется все пространство
да, неплохо. Мне все насчитывают кухня 5 кв. м - 60тр без техники, какая там фурнитура даже речи нет((
Ya-vozduch писал(а)
Мне все насчитывают кухня 5 кв. м - 60тр без техники, какая там

Я на кухню уже технику купил. Кстати, лучше доставку заказать духовки. В седан в упаковке не реально впихнуть. Доставку на неудобное время назначили, поэтому поехал сам забирать. намучился грузить
как это они успели заселиться? вот оперативные какие. я даже замеры сделать еще не успела.
а никто же не говорил с каким количеством мебели они заселились. Может на кухню поставили стол какой-нибудь. и матрас кинули в комнату. Сами планируем хоть немного все оборудовать кухню. а потом уже и переезжать.
и я также. откуда инфа что 2 семьи заселились?
Прораб сказала
подскажите по лифтам, кто был на собрании с начала
они уже в штатном режиме работают или пока только в рабочее время включаются?
В рабочее время, по графику прорабов с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед
а когда планируется штатный пуск?
вроде как пройдет общая приемка квартир. Если не напутал, обещали к субботе запустить
Супер! Спасибо :-)
Harison
27.10.2016
Пожалуйста, берегите стены в подъезде и лифт.( Больно видеть истыканые и испачканые колесами колясок стены, царапины и вмятины в лифте.
+1. в первую неделю какой-то козел рожу в лифте нарисовал
VASiliSS@
28.10.2016
это какой-то вредитель к вам в лифт зашёл. не иначе )))
У меня в голове не укладывается просто, КАК можно гадить в подъезде собственного дома, за который ещё кредит платить лет 15. а если не платить. то всё равно за свои кровные куплено...
VASiliSS@ писал(а)
рый ещё кредит платить

Хозяева то может и порядочные, а те кто снимает квартиру? Сильно сомневаюсь, что это дело рук собственников.
Harison
30.10.2016
Я до этого жил в хрущевке старой, там был вообще капец. Попав в такую (ну относительную) красоту хотелось бы сохранить ее подольше. Почему то к этому трепетно отношусь. Доводчики на дверях практически каждый день защелкиваю. Кто то заносит вещи и доводчики снимает и дверь домофонную урной подпирает. Заходи кто хочешь, а сейчас еще и холодно. Это нормально вообще? И мне не в падло свою площадку помыть- ведро воды, горсть порошка, 5 мин и самому приятно. Притом плитка же не бетон.
В лифте у нас 2 раза маркером писали телефон какого то пульта и аварийной службы. Купил в аптеке боярышник (спирт) и стирал. Наверно подумали там что я алкаш. ) До конца так и не вывелось. Потом наклеили эти номера на самоклейке..
Как то вижу девушка с коляской по лестнице едет, я решил ей подержать дверь что б она ее не ломала так она то ли от удивления, то ли растерялась и один хрен притерлась колесом к стене оставив след..)
Harison
30.10.2016
Да, платить надо ипотеку и коммунальные платежи еще. Кстати, наш дом стоит строго в центре района, не плохо. Если бы внести деньги за кв. на пол года попозже, то выбор был бы из 3-ей очереди, а она, как и все остальные очереди начинает строиться с ДАЛЬНИХ домов. Это дома 37 и 40. Это далековато будет от цивилизации. На краю.
Harison
30.10.2016
Да, платить надо ипотеку и коммунальные платежи еще. Кстати, наш дом стоит строго в центре района, не плохо. Если бы внести деньги за кв. на пол года попозже, то выбор был бы из 3-ей очереди, а она, как и все остальные очереди начинает строиться с ДАЛЬНИХ домов. Это дома 37 и 40. Это далековато будет от цивилизации. На краю.
VASiliSS@
31.10.2016
у нас как раз на краю )))
Harison
28.12.2016
Соседи, почему не закрываете за собой доводчики на входных дверях? Вещи занесли и двери нараспашку. Что за отношение? Зимой выхолаживается подъезд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем