--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото обустроенных квартир

Общие темы / флуд
1464
455
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. А давайте похвалимся фотками ваших-наших квартир.
ola*la
16.10.2013
А давайте, ты первая ))))))
Я еще строится буду год ((((

Но кухня у меня будет в таких тонах
temik
16.10.2013
Очень позитивная кухня:)
ola*la
16.10.2013
Веселая и легкая))через год ждем фоток, что получится
KnoPCa
16.10.2013
ой, как здорово, сохраню себе картинку на будущее
Мне особенно нравится сочетание цвета пола и столешницы))
Не прочитав сообщений ткнула в картинку и долго догоняла как это холодильник на проходе))))) при наших планировках там прихожка)

А я хочу минимизоровать кухню, в плане гарнитура, утеплить балкон и постораться сделать что то типа гостиной а на балконе раб кабинет. Вот такие наполеоновские планы. Гамма симпатичная! В таком цвете словно всегда солнышко!
вы имеете ввиду объединить с комнатой чтобы гостинная получилась?
Нет с комнатой не объединишь, там же все несущее, кухню просто не хочу заставлять большим гарнитуром.
Tatka45
17.10.2013
красивая кухня! я тоже хочу кухню делать белой+фисташка либо лайм.
О, знакомая кухня. Помню над этим проектом медитировала неделю где-то. Сейчас эта кухня в избранном хранится.
а где можно найти идеи обустройства кухни? красивая кухонька))
в контакте тематические группы есть. Или просто в поисковике можно набрать "идеи для интерьера"
Я тут ideas.vdo*levke.ru/posts/12373/ подсматриваю. *убрать
Helga22
22.10.2013
Спасибо за ссылку! Люблю такие сайты.
Квартира не моя, но решила выложить немного фотографий. Наткнулась на авито.
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_47_m_410_aet._227556566
Ой,Наша квартира засветилась)))))делали для себя с душей)))но решили расширяться)))
Надеюсь вы не против, что я выложила фотографии на всеобщее обозрение))
Надежда, пользуясь случаем спрошу - вы дверной проем в большую комнату переносили? Нужно для этого какие-то разрешения и согласования?
красиво очень,молодцы,особенно мне ванная комната понравилась,кухонного гарнитура только не видно,а хотелось бы глянуть наверно тоже классный.
хороший ремонт,в ванную даже стиралка убралась правда узкая
temik
05.11.2013
И без раковины...но более странно это смеситель расположенный посередине ванны, и до стойки его ещё дотянуть надо.....
ola*la
05.11.2013
Смеситель посередине ванны мне даже очень нравится.
Раковины тоже не нашла, может она в углу или ванна заменяет раковину ))))
Я думаю, что раковины нет

мне, например, удобнее иметь раковину а под ней невысокую стиралку, лучше уж пожертвовать большим объемом стиралки, чем умывается в ванне(((
ola*la
05.11.2013
Всегда Весна писал(а)
Я думаю, что раковины нет <br> <br> мне, например, удобнее иметь

+ если раковины нет, то плЁхо. Тогда уж лучше не ванну, а душевую кабину ставить
это точно!!!!
А мне здесь больше всего понравились раздвижные двери в большую комнату, которые позволили установить в комнате шкаф во всю стену. Или хозяева дверной проем двигали в сторону.
Я думаю тоже что-то такое сделать. Но жилстрой однозначно сказал, что стена с проемом несущая. И если проем переносить, то только после вступления в право собственности и после кучи согласований. А мне бы его передвинуть сантиметров на 60 всего. Вот думаю.
Helga22
14.11.2013
На сайте Жилстроя появился раздел Дизайн квартир. Можно посмотреть идеи по размещению мебели.
спасибо))
www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=plan

хорошо, что они об этом тоже задумываются.

но вот студии почему то в пролете(((
ola*la
14.11.2013
Да и своей планировки я тоже не нашла...
и я двушечку свою не нашла 47кв(((
Helga22
15.11.2013
а наша там есть, у нас двушка 43 метровая
везёт вам,надо глянуть чего вам там предлагают...))
ola*la
15.11.2013
Может и для нас сделают :)
Че ни то поинтереснее бы)))
ola*la
15.11.2013
Хотя бы варианты к чему стремиться :)))))
Вот моя кухня. Правда нескольких ручек не хватет))))
Helga22
16.11.2013
Очень красивая кухня! Где заказывали?
+1
Салон кухонь MIXX на ул. Невзоровых, за Этажами.
во сколько встала вам такая красота?тоже очень хочу такую))
Ответила в приват.
Надо вам окончательные фото кухни выложить со столом, стульями и шторами, а то здесь - какие-то не жилые)
а мне тоже напишите по стоимости, сейчас как раз подбираем кухню
ivan1709
16.11.2013
Покупатель двушки, а сколько по деньгам встала такая кухня?...если можно отдельно кухню и встраиваемую технику с холодильником..
Ответила в приват.
OksanaF
17.11.2013
и мне интересно, тоже , если можно в личку)
laskboy
18.11.2013
А можно мне тоже цену в личку, пожалуйста !? ) спасибо!
И если не будет так трудно то и мне можно тоже цену,такая красотища-каждый день смотрю и любуюсь вашей кухней,хотела сама в зеленовато-серой гамме,а сейчас глядя на вашу кухню-такую захотелось))))
А я всегда хотела черно-белую кухню, но черные фасады уж очень дорого стоят(((
Спонтанно решилась на ванильно-кофейную)
Ksanka
15.06.2014
Очень понравилась Ваша кухонька! Самое идеальное решение для такой планировки )). Подскажите пожалуйста сколько стоит?
Rosta
18.11.2013
Добрый день! А стиралку где именно и как разместили в санузле,если можно фото.Спасибо!
Фото ванной пока не осмелюсь делать))) - ремонта там нет совсем. Стиралку под полотенцесушителем поставили, а унитаз на 45 градусов повернули.
Rosta
19.11.2013
Спасибо за ответ!Надеюсь я не очень надоел со своей проблемой размещения стиральной машины?А перестановка унитаза не помешает закрыть трубы со счетчиками?
Rosta
16.11.2013
А вы вытяжку не ставили?Хотели тоже такой холодильник брать,но жена отказалась из-за отсутствия ручек.
У нас кухню только к концу месяца сделают.
А ваша очень даже симпатичная.
А мы, наоборот, холодильник искали только без ручек. Предыдущий опыт холодильника с ручками был неудачным))))
Вытяжку пока решили не ставить... У нас на 9 этаже вентилятор сильный стоит, все запахи отлично поглощает, да и форточка все время открыта. Конечно, с вытяжкой красиво... - посмотрим, как с финансами будет)))
Rosta
16.11.2013
А стиралку где расположили?Мы планируем под столешницу спрятать
У нас стиралка в ванной стоит
ola*la
16.11.2013
Оля, очень красивая, стильная кухня.
Про вытяжку тоже спрошу, какую планируете?
А рабочей поверхности тебе хватает?
Спасибо. Думаю, будет еще красивее, когда будет стол, стулья и шторы)

Рабочей поверхности хватает. Когда будет стол, чайник на него "переедет", рабочая поверхность увеличится)
А какая у вас площадь кухни?
8,4 метра
Xenon_3D
07.04.2014
Добрый вечер! У нас тоже двушка с такой площадью кухни. Вы не подскажите размеры? До сдачи дома еще полгода, но уже не терпится ))))
Красивая кухня. А мы поменяли полотенцесушитель.
Ой, Вы уже и ванную плиткой выложили!!! Молодцы!!!!
Ой, Вы уже и ванную плиткой выложили!!! Молодцы!!!
Да, мы наконец то, закончили с ремонтом осталось кухню дождаться.
классный сушитель))
он с изгибом ведь? дорогущий наверное?
Tatka45
18.11.2013
оригинальный сушитель. Оч красиво!
Спасибо. Мы дождались кухню
Здорово!! Красивая кухня!!
спасибо
и мне)а где заказывали?
Этот вопрос надо задать ГАЗель233, чуток промахнулись.
красивая))везет вам)))
спасибо, у вас как с кухней?
У нас на этой недкли должны привезти)ждемс)
Ну вот и вам счастье скоро будет))
А сколько встала такая кухня если не секрет?
в личке ответ
OksanaF
23.11.2013
и мне расскажи пожалуйста в личку, где заказывали и сколько стоимость
laskboy
23.11.2013
Здравствуйте, а вы где заказывали кухню ? индивидуально ? можно в личку какая цена и где ? заранее спасибо)
ivan1709
23.11.2013
и мне тоже про цену плиз))
Скажите, а какая площадь кухни? Можно на 8,43 диван небольшой поставить?
ola*la
23.11.2013
Отличная кухня получилась!!
Rosta
23.11.2013
Да,кухня что надо!У нас тоже недели через 1,5 привезут,индиви дуальный проект,пока розетки поднять надо,пока установят,еще дня 3.Уже чемоданы перевезли,осталось самим транспортироваться!А вы не в курсе,гофру от вытяжки разрешено запускать в вентиляцию как в наших квартирах? Или будут траблы с пожарными
Вот все говорят про кухню, а мы вот спальней занялись)) в галерее есть пару фоток нашей спальни)
) не знаю как прикрепить фотки сюда. так что прошу в галереею))или буду признателен если кто то их прикрепит)))заранее спасибо.
ola*la
24.11.2013
Ваша спальня...ммм беленькая )))
http://www.nn.ru/~gallery266490?MFID=499491
Открываете галерею, копируете ссылку и вставляете ее в сообщение )))
спасибо большое)) даа)вот такая)
Маню
25.11.2013
миленькая такая, тоже хочу белую мебель
всё из Икеи=)))
Кухня из Икеи походу?
да, икеа.
muraviwka
11.08.2014
А подскажите пожалуйста где и почем покупали такой полотенцесушитель?
Сан Ремо. Точно не помню, вроде 4 с небольшим.
muraviwka
15.08.2014
Спасибо,тоже теперь такой хочу :)
Духовка как у меня :)
оо прикольно! именно такую вчера и считали кухню))) и цвет и наполнение))
Схожи у нас с вами кухни )))
Подскажите модель холодильника?
ice88-86
01.12.2013
Вот наша кухня и немного спальни
http://www.nn.ru/~gallery59156?MFID=322434
OksanaF
01.12.2013
подскажите пожалуйста, сколько площадь вашей кухни?
ice88-86
01.12.2013
Почти 10, если точно 9.52
OksanaF
02.12.2013
а куда стиралку поставили. ванна с туалетом раздельно , правильно я понимаю?
ice88-86
02.12.2013
стиралка пока в ванной (в проходе) стоит, в планах поставить её под раковину.
ola*la
01.12.2013
Вообще замечательно все получилось!
У Вас 1-ая 42м2 и без отделки?
ice88-86
02.12.2013
с отделкой была(социальной)
ivv911
02.12.2013
это жилстроевские таки обои в комнате? ничёшные такие
ice88-86
02.12.2013
нет, в комнате и прихожей обои мы поменяли
ivv911
02.12.2013
а я понадеялась (
mozg
16.08.2015
А сразу поменяли или дождались хотя бы какой то усадки?
Если сразу то сколько времени прошло и нет ли пузырей от "движения" плит?
О кухня мне очень понравилась! Молодцы!
temik
02.12.2013
А мне понравилось как вы шкафчик сделали из ниши и холодильник замечательно влез!
vasdin
02.12.2013
Подскажите, п-та, где заказывали шкафчик в нишу.
Подскажите где заказывали раздвижные стеклянные двери, которые делят комнату на две зоны, тоже так же хочу. Заранее спасибо
ice88-86
03.12.2013
ООО "Геликс"
А двери помогают хоть как то при изоляции звука? Сколько стоит такая стена?
ice88-86
03.12.2013
двери только разделяют комнату на две части, ну может немного сдерживают звук. Цена до 30т. р. точно не помню.
Natikk
01.03.2014
Дайте пожалуйста телефончик компании Геликс, или ссылку на сайт.
OksanaF
03.12.2013
ой как здорово, комнату разделили. тоже так мечтаю сделать))) а можно фото осташей половины( не спальни)
ice88-86
03.12.2013
она ещё не доделана
диван какой прикольный)) где брали?
ice88-86
03.12.2013
мебельный базар
Maks_
04.12.2013
Здравствуйте, а у Вас какая площадь квартиры? (сколько комнат)
ice88-86
04.12.2013
однушка - 42 вк.м
Маню
04.12.2013
клевишна
очень понравилась идея отделить пространство дверьми раздвижными)))где двери такие заказывали не поделитесь,?
OvaJen
19.01.2014
Кухня ваша очень мне понравилась. Стильно и красиво!
laskboy
24.01.2014
Вот кстати вопрос по поводу Марки варочной панели и духового шкафа считаю можно сделать даже темой...понятное дело на вкус и цвет....но все же...по цене и качеству можно как то пообсуждать...!!!
как я люблю цвет горького шоколада с ванилью...это я про Вашу кухню)
Vadim$
19.12.2013
вот и наша обновка))) http://www.nn.ru/~gallery427865?MFID=515911
очень красивая)) и стильная. сколько цена получилась?
Vadim$
19.12.2013
Спасибо. Стоимость отписал в ЛС
ola*la
19.12.2013
Кухня отличная, супер, а самое главное шкафчиков много)))) Мне нравятся нейтральные/спокойные цвета
KnoPCa
19.12.2013
здорово, а мойка из какого материала? сколько вышла кухня?
Vadim$
19.12.2013
иск. камень
OLEGO789
19.12.2013
Мойка на заказ? Где приобрели?
Vadim$
19.12.2013
мойка GranFest на их оф. сайте цена космос, заказал через интернет магазин (яндекс маркет помог найти самый дешевый вариант). Средненькая такая моечка... по качеству - поживем увидим)))
Да уж не стесняйтесь пиши кто делал. Сколько делал и сколько в итоге по деньгам вышло.
ola*la
19.12.2013
+ здесь все свои и цены примерно одинаковые)))) А вот какая фирма делала- это важно
Vadim$
19.12.2013
фирма которая продаёт - LORENA (в НН 3 салона продаж).
Производство в г.Миасс Челябинской обл. Делали месяц и пару дней... установка заняла 12 часов. Обошлось всё удовольствие в 140тр (без техники, раковины и ручек для гарнитура)
А сколько ручки интересно стоят ?)) и раковина отдельно?
Vadim$
19.12.2013
ручки 7шт-3000р. мойка - 4600р
Красиво! Молодцы! А на верхних ящиках ручек нет чтоли?
Vadim$
19.12.2013
нет. там механизм открывания от нажатия
Маню
19.12.2013
ой как здорово, прям вобще-вобще, и цвета контрастные, я б только от стазиков отказалась, а так красотища...... только позавидовать можно
Tatka45
19.12.2013
Шикарно смотрится! Особенно понравился узор) оригинально!
красивая кухня! понравилась
А подскажите,пжл, площадь кухни?
)))))
ZZZlaya
24.01.2014
Хорошо получилось) А сколько у вас кв.м?
около 8м.кв (с копейками)
Xenon_3D
07.04.2014
не 8,43 случайно?
Скажите, если не трудно, длину и ширину кухни?
да и мне
mistina
24.01.2014
Красиво!
Maks_
24.01.2014
И холодильник уже в магнитиках)
laskboy
24.01.2014
Духового шкафа нет да ?! Не стали покупать и ставить?
не стали пока покупать, если рассудить то получается, что духовка это тот же шкаф для хранения сковородок только намного дороже, а готовим мы (наверно как и все) в духовке только по великим праздникам )))
temik
24.01.2014
Подскажите, пожалуйста, а обои это от застройщика или меняли? На полу положили ламинат?
Обои застройщика, а линолеум меняли, тот что был нечаянно порвался в двух местах.На полу линолеум.
Какая у Вас варочная поверхность, марка?
laskboy
24.01.2014
Вот кстати вопрос по поводу Марки варочной панели и духового шкафа считаю можно сделать даже темой...понятное дело на вкус и цвет....но все же...по цене и качеству можно как то пообсуждать...!!! ( че то не туда закинулось первый раз )
Сейчас создадим :-)))
laskboy
24.01.2014
не знаю че из этого выйдет...но....в принципе важная штука то, не одноразовая
Electrolux EHH 6540 FOK
ola*la
28.01.2014
Мне нравится, только не хватает еще черных/ярких пятен в виде аксессуаров каких-нибудь
ice88-86
28.01.2014
Кто поворачивал унитаз в однушке (41.98 или 43.43) для установки стиралки, выложите фото как получилось!!!
а кто сумел уместить широкую стиралку в ванной в двушке? не могу смириться с мыслью, что она будет на кухне... но если ставить в ванную, проход м/д.ванной стиралкой будет такой мааааленький....
глубина 36 см очень хорошо смотрится)
ola*la
29.01.2014
_agent007_ писал(а)
очень хорошо смотрится) ...

Как стирает? ))))
и стирает хорошо.пододеяльник и простыня 2-х спального комплекта помещаются), стираем пуховик-все хорошо. по окончанию стирки выдает музыку,что стирка закончена)))
ola*la
29.01.2014
_agent007_ писал(а)
по окончанию стирки выдает музыку,что стирка закончена))) ...

т.е. еще и развлекае вас :-)
модель в студию! не канди?
Стиральная машина LG F1096SD3 можно в ситилинке посмотреть)
ola*la
29.01.2014
в ситилинке только посмотреть, а потрогать :)
Спасибо посмотрим
У нас стоит шириной 42 см. И даже не вплотную к стене, там шланги еще сзади.
это за машинка, с вертикальной загрузкой? А глубина какая?
Я не так выразилась: глубина 42 см, ширина 60 см. Стоит ровно до дверного проема. Проход между ванной и машинкой равен ширине дверного проема. Никто не жалуется, что тесно.
я померяла, у нас глубина 47 см+отступ от стены на шланги, при желании можно вместить конечно, но муж почему-то против... пролучается, еще розетку в ванную нужно проводить? это очень сложно?
Да, с такой глубиной не стоит ставить в такой маленький санузел.
По-поводу розетки: мы обычный удлинитель от розетки в прихожей под плинтусом проложили и аккуратно завели под дверью в санузел в угол к машинке. Лишние провода и сам штепсель аккуратно повесили в углу, чтоб удобно мыть пол. Но это конечно временный вариант, до нормального ремонта в ванной.
тоже хорошая идея))
Rosta
30.01.2014
А мы не стали заморачиваться.Стиралку на кухне под столешкой с дверцей разместили.И ее не видно и место в ванной много!
то есть ее не видно совсем, она как будто в ящичке? Просто тогда столешница выше стандартной получается, а еще боюсь, что когда машинка отжимает, она так трясется, что всю новенькую кухоньку может, мягко говоря, раздолбать....((. или это у нас такая машинка ненормальная?))
olenk@
30.01.2014
Мы тоже на кухне разместили, и оч даже хорошо получилось, спрятана в шкафчике и не видно и слышно меньше. Только пришлось верхнюю крышку у машинки снять чтоб столешницу выше не делать и все в аккурат. Стоит там свободненько и вибраций никаких нет. Причем она у нас не маленькая по размерам.
ola*la
30.01.2014
У больших стиральных машин вибрация меньше, т.к. она тяжелее, а вот маленькие машины могут прыгать. Еще м.б. причина тряски, если машина установлена не по уровню :)
фото в студию, пожалуйста)
ola*la
30.01.2014
Лена888 писал(а)
Просто тогда столешница выше стандартной получается, а еще боюсь, что когда машинка отжимает, она так трясется, что всю новенькую кухоньку может, мягко говоря

У машин с фронтальной загрузкой снимается верхняя крышка и она умещается под столешницу, так задумано производителем стиральных машин.
А на счет тряски, мы в плотную не ставили машинку, а между шкафом и машинкой по бокам тонкий лист пенопласта проложили
хм, интересно, надо посмотреть, снимается ли у нас верхняя крышка.. было бы здорово, но я очень сомневаюсь((.. спасибо за советы:)))
ola*la
30.01.2014
Теоритически сниматься должна, т.к. это сборный короб :))))) надо постараться
а есть фото? м?
очень интересно увидеть как это выглядит)
ola*la
30.01.2014
Фото, конечно же не делала ))))
а что именно интересно? лист пенопласта обычный тонкий в 1 см, я уже не помню откуда он взялся :-)
как выглядит машинка без верхней крышки я у гугла спросила и он мне показал)))
а вот именно вашу кухню в машинкой внутри увидеть очень интересно)
(я видимо, плохо сформулировала вопрос)
плюсуюсь! хочется фото. ко мне приходил замерщик кухни, напугал что если таким образом поставить машинку, то контейнеры под порошок будут не доступны.
я бы гнала такого замерщика лесом...
машинка без крышки выглядит так.
ola*la
30.01.2014
Вот-вот, только мы еще и сверху лист чего-то там ))))) положили/что бы не пылилась
Наверно нужно будет устанавливать совсем близко к краю столешницы, чтоб можно было порошок засыпать.
ola*la
30.01.2014
Обманулась я :) мы не снимали крышку, а сделали столешницу на высоту стиралки :) так что можно и с крышкой и без, но с крышкой подходит для высоких, маленьким будет неудобно
отличный вариант для пятиметровой кухни:
ideas.v*dolevke.ru/posts/16023/biudzhetnoe-obustroystvo-hrushyovskoy-kuhni/
(только звездочку убрать, а то ссылка не вставляется)
temik
03.02.2014
Тоже сижу на этом сайте! Там много всяких идей!:)
И я его уже весь перебрала, надо че ни то новенькое найти
Bunny79
17.02.2014
Друзья, купила квартиру в доме 5, хочу такой дизайн комнаты. Только думаю как дорого мне может встать. Кто делал или думает сделать дизайн у себя - откликнитесь. Или выложите фотки (гостинной).
ребята и девчата.
давайте оживим тему.
три дома уже живут и дом №1 готовится к заселению, очень уж интересно кто как обустроился.
лично мне интересны однушки. делали ли какое-нибудь интересное зонирование, кто в однушку с малышом въехал, где что расположили в комнате.
поделитесь, пожалуйста идеями )))
Мне по кухням очень интересно, кто какую и где заказал, что-почем вышло, может посоветуете на своем примере на чем то сэкономить, или наоборот переплатить )))) Кухня больная тема, ведь нужно все с нуля (
galina 1
06.04.2014
Полгода назад у нас все тоже было с нуля. Нужно было срочно заехать и жить семье из 4 человек, покупался самый необходимый минимум мебели, с финансами напряг... В кухню я тогда взяла в икее только нижнюю часть т.е. только напольные шкафы с встроенной варочной панелью, чтоб можно было жить. НО ЗАТО ЭТО БЫЛА ИМЕННО ТА КУХНЯ, КОТОРУЮ Я ХОТЕЛА! Было оставлено место для встраиваемой духовки и посудомойки. На сегодняшний день у нас все навесные шкафы, духовка, посудомойка на месте, осталось купить вытяжку, карнизы на навесные шкафы и в идеале - холодильник, встроенный в шкаф из того же комплекта (пока стоит старый холодильник рядом с новой кухней). Место под все предусмотрено. Спасибо икеа! Докупали недостающее на непредвиденные доходы (неожиданное повышение з\п мужа, премия у меня, денежный подарок свекрови на новоселье и т.п.). Где-то я читала, что люди из экономии брали в икее гардероб, а двери докупали потом. Мой путь к кухне моей мечты конечно длиннее, чем хотелось бы...
Ой, я тоже в икее присмотрела кухню, с техникой выходит около 200тр, это без угла (а хотелось бы угловую), тк хочется вместить посудомойку и стиралку, но покупать кухню частично я честно говоря не догадалась, чудесная идея!!! Спасибо вам!
laskboy
07.04.2014
А техника на сколько из этой суммы ?!
Dobrynya
07.04.2014
Мне кухня угловая встала в 260. + встраиваемая техника на 60. Так что это еще не дорого.
Fiona777
07.04.2014
Фасады дерево?
laskboy
07.04.2014
По ходу и столешница камень и мойка в ней такая же каменная, все целиковое...
кухня 76659+ внутреннее оснащение = 91077
+техника 76995р + стиралка примерно 15000 + стол 12000р + стулья 10000р
итого 205072р
Как-то так )
Helga22
07.04.2014
Я на сайте Икеи в планировщике собираю шкафчики для кухни тысяч на 45-50, фасады выбираю конечно попроще, не Лидинго. Абстракт или Аплод например.
Вот в том то и дело, что я именно на эту кухню смотрю уже лет 5 ) Сколько она там стоит, и купив свою квартиру хочется именно ее )))
Helga22
07.04.2014
а она прям точно влезет под твои размеры кухни? я бы все таки в планировщике покопалась, может и дешевле получится.
Я что-то уже копалась, потом поняла что не мое это дело - планирование, буду вызывать замерщика и записываться на проект кухни в икее, пусть сами мне все рисуют ) Я сама даже не разберусь что мне нужно, честно говоря )))
galina 1
07.04.2014
А у меня как раз кухня лидинго (белый с оттенком), угловая ))) Техника кстати в икее недешевая. Лучше сначала поискать подобное в интернете, сейчас много хороших интернет-магазинов. Я взяла икеевскую только узкую посудомойку.
ivan1709
07.04.2014
"Техника кстати в икее недешевая"

По моему как раз таки из самых дешевых, или на уровне. Найдите индукционку за около 13 тыс. не забывая про то что икея дает 5 летнюю гарантию.
galina 1
07.04.2014
Согласна по поводу гарантии. Но стоимость - тоже не последнее дело. Мы взяли духовку БОШ немецкой сборки почти на 5000 дешевле икеевского аналога. Я и говорю: нужно потратить время и поискать (Слава интернету!). Посудомойкой икеевской я очень довольна, и ценой и работой. От икеи вообще в восторге!
Marina574
07.04.2014
В Икее часто акции на кухни: при покупке кухни на определенную сумму карта с какой-то суммой в подарок, мы так покупали себе там кухню-оплатили шкафы на нужную сумму, остальное взяли "в подарок".
mistina
06.04.2014
я на своем примере рекомендую вместо духовки и микроволновки, купить совмещенную встраиваемую духовку с функцией микроволновки. Очень удобно в использовании, а главное-это экономия места на кухне.
Полностью согласна , вы какой маркой пользуетесь?
mistina
06.04.2014
у меня самсунг, из самых недорогих моделей, нареканий нет, вот только ошиблась с выбором метода очистки духовки, у меня паром. Паром не очень хорошо очищает, говорят лучше брать с пиролизом.
Ок. учтем, пасиб) она ведь встраиваемая? Покажите фото
mistina
07.04.2014
Своих фото нет, но вот ссылку могу дать www.citilink.ru/catalog/larg...in_ovens/576622/
Прихожая
Tatka45
12.06.2014
красиво)
galina 1
12.06.2014
Очень красиво! У нас тоже двушка. В прихожей планирую два подобных шкафа разных размеров.
Мы тоже сначала хотели два шкафа, но, когда нарисовали, передумали. Получается загромождение прихожей. Я в другой угол прихожей планирую какую-нибудь сидушку поставить)
galina 1
13.06.2014
А если второй шкаф сделать глубиной поменьше, например 35 см? Будет тесно? Посмотрите пожалуйста. Вам проще представить сейчас. Я думаю, в том месте где у вас шкаф, поставить шкаф диной 150см + угловая секция глубиной 65-66 см, а в противоположном углу шкаф длиной 2м+угловая секция глубиной 35см. Оба шкафа с зеркальными дверьми чтоб зрительно раздвинуть это все. Я на полу разложила "план в натуральную величину" - проход кажется нормальный получается.
У нас этот шкаф длиной 155 см + 25 см угловая секция, глубина 66 см. Между шкафом и противоположной стеной расстояние в метр (может чуть-чуть побольше). Если еще на противоположную сторону шкаф поставить, пусть даже 35 см, то останется на проход 60-70 см... Лично для меня, это очень мало. Как вариант, на противоположную сторону можно поставить небольшой угловой шкаф. Но будут одни шкафы), на мой взгляд, некрасиво будет. Я планирую в угол противоположной стороны поставить обувницу и сидушку.
galina 1
14.06.2014
Да, вы правы, будет хорошо с сидушкой... Я наверно не буду торопиться с двумя шкафами, подумаю еще... Спасибо
vasdin
03.08.2014
Подскажите ,никто не заказывал встроенный шкаф в нишу в коридоре, не знаем куда обратиться, модульные шкафы не подходят по размерам, спасибо за ответ.
Речь идет об однушке? Если да, то я заказывал, правда это было год назад и в домах на ул.40 лет Победы.
mistina
06.08.2014
ответила в личку
и мне напишите, пожалуйста, тоже хочу заказать в нишу шкаф.
Slaventii
06.08.2014
Шкаф в нише
мы тоже шкаф сделали в нишу в прихожую и в комнате
а где заказывали?
мы с мик.Юг,вот нам кидали в ящики бумажки,посмотрели фотки в контакте,решили заказать.они частники,могу скинуть в личку ссылку и телефон.
сразу скажу по цене, в комнате шкаф 32 тыс(в магазине такой же насчитали около 40),а другой вроде 13 тыс(в магазине около 20)
Скиньте пожалуйста
и мне киньте, пожалуйста.
Мы большой шкаф, цвета венге, один в один покупали в Мебельном Базаре, по цене получилось около 20000 руб. Это было в новогодние праздники, были хорошие скидки.
А выложите фото изнутри пожта,очень интересно расположение полок. И тоже скади где делали?
вот фотки,шкафы встроенные оба,от пола до потолка.встроенные все же чуть дороже поэтому наверное и такая цена,но нас она полностью устроила,т.к в магазинах не нашли ничего в такую сумму.
(за бардак в шкафу извиняюсь заранее,недавно только раскладывать все начали)
а это в порихожей
Большое спасибо! Мы вот думаем как оптимальнее сделать расположение полок,что все туда разместить! Это ведь на заказ делается?
да,все на заказ,пришел замерщик померил все,подсказал что и как.
irinka1
11.08.2014
Скиньте мне тож пожста, где шкафчики заказывали
lenok222
22.06.2014
отличный вариант с прихожей, если не затруднит, подскажите где заказывали и стоимость...спасибо
"Санди". 30 тыс. руб. (это с доставкой и установкой)
ola*la
23.06.2014
Очень понравилась прихожая, у Вас все в шоколадных тонах ))) из квартиры делаете конфетку
Спальня черно-белая)))
Мне тоже такие тона очень нравятся... А можно фотки спальни в студию?
Очень милая и уютная спальня у вас))Скажите,пожалуйста,а сколько метров у вас спальня??
11 метров
Маню
15.07.2014
очень красиво, котейке видимо тоже по душе пришлось
а санузел сделали? хочеться увидеть как у вас стиралка встала. А то у нас тоже двушка с такой-же планировкой будет.
Мы также разместили подобный шкаф в прихожей и получился потолочный светильник очень близко к шкафу. Вы как-то решали эту проблему или висит где висит?
Купили не большой потолочный светильник, он не свисается, поэтому, нормально все, не близко к шкафу. На противоположной стороне тоже шкаф установили.
На противоположной стороне наверно небольшой шкаф поставили? Мы тоже сначала один поставили, посмотрели, что для второго тесновато и там просто вешалку с обувницей поселили.
Гостиная ваша очень понравилась, мои любимые цвета.
Я его делала на заказ. Высота такая же, как у другого шкафа, ширина - 1,40 см. .но он у меня идет как бы по диагонали - с одной стороны глубина шкафа - 60 см, с другой - 30 см. Хорошо получилось, не тесно.
Решила выложить) может кому то пригодится. Это ванна с поддоном. Маленькая! Мы так решили сэкономить пространство.
http://www.nn.ru/~gallery41610?MFID=605623&IID=14790575
http://www.nn.ru/~gallery41610?MFID=605623&IID=14790579
Все покупали в икее кроме стиралки. Все подошло идеально))) даже были мысли что ЖС по проекту икеи строил. Места в ванне осталось достаточно. Хорошо что отказались от полноценной душевой. Хорошей занавески вполне хватает! Иначе с экранами, на унитазе пришлось бы восседать бочком)))

А так разместили посудомойку)

http://www.nn.ru/~gallery41610?MFID=605623&IID=14790687

Все приходящие в гости ооочень удивляются что она у нас есть) места заняла минимум.

А это балловство) немного красок для кота) и пока нет ремонта
http://www.nn.ru/~gallery41610?MFID=605623&IID=14790587
temik
24.06.2014
Ой, какое приятное баловство у вас! Очень у Вас понравилось!-Выложите ещё фотографий и главное план с размерами как все расставили-оч интересно(пока не совсем понятно). Но главный вопрос со стиральной в ванной: проводку делали сами или уже были розетки? как крепится раковина и что за модель? Стиралка узкая до 40см? В общем опишите пожалуйста подробнее! Очень актуально!)
Стиралку нашли на 5 кг 32 см! Хотпоинт. Модель не скажу. Посудамойка индезит. Таких полно. На 9 комплектов. Для семьи из трех человек за глаза. Еще пофоткала
http://www.nn.ru/~gallery41610?MFID=644911
mistina
24.06.2014
А где Вы такое милейшество =) в виде наклеек покупали? и еще просьба одна, не могли бы вы померить по ширине машинку посудомоечную, вижу что на 60см, но хотелось бы поточнее? (с надеждой, что она окажется на 5 мм короче и тогда она у меня влезет)
Наклейки на али экспресс заказывала)))

Посудамойка по ширине 55 см.
Бош немного дороже Индезита на Бош лучше. Но после того как мы нашу в шкаф спрятали перестали ее слышать а по началу подпрыгивали среди ночи от звуков))) с бошем такого не было.
mistina
25.06.2014
Спасибо большое, у себя все перемерила, вроде бы должна такая машинка поместиться.
Helga22
24.06.2014
А кухня тоже из Икеи? хорошо подошла?
Идеально)))) говорю же ЖС словно по проекту икеи строил.
как интересно вы все разместили.
если есть возможность прошу продолжения он-лайн экскурсии по квартире.
также, очень интересует маленькая посудомоечная машинка - расскажите, где нашли и что за модель - очень уж заинтересовала.
lenok222
24.06.2014
Товарищи,раз зашел разговор про икею...посоветуйте, стоит или нет там покупать кухню? отзывы слышала разные,поэтому пока в замешательстве (благо время еще есть) вроде как была тема на сайте,кто-то там покупал...
На счет кухни думали долго. Перебрали массу вариантов. Ходила и в кухни Марии и по частникам и везде кажется была. Много где обсчитывали. Останавливало то что кв не было))) и как то так совпало многие друзья обзавелись жильем и кто где заказал и какое было удивление на счет икеи. Да купили там. На приемке кв сделали контрольные замеры. На сайте икеи есть онлайн планировщик. Там нарисовали сами вариантов 30))) после замеров окончательно определились. Поехали и купили! Сборку не заказывали. Муж с отцом сами собрали за несколько дней. И так я всем довольна)))
Вариантов море! Конечно от кошелька зависит. Самую дешевую брать не стоит. Мы взяли середнячок. 10 лет гарантии на фасады, м5ханизмы и столешницу. Соберается все легко.
lenok222
24.06.2014
был опыт заказа кухни в "ассортименте",вроде ничего,функционирует уже года три как. вот и думаю,стоит или нет экспериментировать и заказывать в др месте...
я чувствуется до сдачи нашего седьмого дома еще множество множеств вариантов перепридумаю
LUTYI
24.06.2014
Рекомендую кухни джулии новарс. Нормальное качество
ola*la
24.06.2014
У вас однокомнатная с лоджией?
Очень понравилось :) все хорошо и компактно разместили
lenok222
24.06.2014
нет,у нас как раз двушка,но кухня 8,43...хотелось бы пораньше кухню заказать,чтобы не ждать потом,когда переедем.
Подруга покупала кухню в Икее, очень разочаровалась.Цена определенно не соответствует качеству(((
ola*la
24.06.2014
Мнения разные слышу про кухни икеа как положительные, так и отрицательные. Качество зависит от цены материала, как впрочем и везде )))
ola*la
24.06.2014
:-D Вы меня запутали, я про квартиру спрашивала у НичоТакая
У нас однушка 32 квадрата. Но кухня получилась большая. Сами не ожидали))) схитрили с холодильником.
вот про холодильник у меня сразу возник вопрос, потому что не заметила его на фотографиях. куда вы его спрятали?
еще вопрос - на кухне у вас диванчик или просто стульчики?
и как оптимизировали пространство прихожей?
ola*la
24.06.2014
Куда же дели холодильник, поставили в нишу комнаты...нет?
Посмотрела еще новых фото, фасады кухни понравились, сколько по деньгам в икеа такая кухня выходит?
Диван в кухню позже купим, не все сразу))) холодильник в прихожую поставили но не в нишу. Стоит сразу на дверью если открвть туалет фотки в туже папку добавлю. В прихожке места мало осталось но оно нам и не нать) на кухне вся жизнь проходит.
Без техники и сборки кухня вышла в 46 тыс. Отдельно покупали доводчики.
Правда этот угол с холодильником еще не доделан.
Lusi1989
26.06.2014
Привет! А у кого есть фотки квартир при получении, как был сделан ремонт "под ключ" застройщиком?
Tatka45
26.06.2014
у меня есть. загружу в альбом, посмотрите
вот это восторг! при том ото всех папок в галереи!!!
квартира у вас однушка без балкона, да? (мне свою такую еще до декабря ждать, но тут уже посмотрела - порадовалась!!!)
Любимцы - красавцы! ну и, конечно, едааааааа!
Tatka45
27.06.2014
Да у меня квартира однушка, без балкона. Честно не чувствую себя ущемленной и особо сильно нуждающейся в балконе!!))
Места хватает на все)) Так что если у Вас такая же будет, то думаю будете довольны))
За комплименты к альбомам спасибы)))))
балкон мне не тоже не обязателен - лучше, чтобы кухня побольше.
а вот "ущемленной" я себя почувствую в ближайшей перспективе - потому что хочется расширять количество членов семьи, как минимум до числа ТРИ!
Tatka45
27.06.2014
Ну это дело- хорошее)))) !!! Всем место найдется))
Вы как обустроились? хочется продолжения банкета в фотоальбомах. что где расставили?
Tatka45
27.06.2014
Обустраиваюсь постепенно!! ванную не давно осилила))
Фотки чуть позже добавлю еще!!
нашла в объявлениях на авито.
однушка с кухней 5 метров и балконом
http://www.a***vito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/1-k_kvartira_30_m_1010_et._347852839
(убираем ***)
Соседи!кто-нибудь делает арку в общую комнату в однушке?
temik
05.08.2014
В несущей панельной стене? Надеюсь, таких умников нет)
Понравился мне ваш шкафчик)))И диванчик очень милый))Где покупали??)))
диван из много мебели, а шкаф ИП (какой то)
подскажите цену шкафа, очень понравился)))
написал в приват
Ksanka
06.08.2014
Алексей, напишите пожалуйста сколько стоит такой шкафчик? И может быть у вас сохранился номер ИП?
и мне)
и мне ))
ответил всем в приват
Ksanka
08.08.2014
Спасибо!
Алексей, и мне напишите пожалуйста сколько стоит такой шкафчик? И может быть у вас сохранился номер телефона ИП?
мне тоже напишите по стоимости
Добрый вечер, а у вас не было проблем с "Много Мебели"?Уж больно цены у них халявные, я думала это лохотрон, а не контора)))тем более начитавшись отзывы в интернете.Вам прям по ценам магазина продали и все в срок привезли?))))
у нас стенка и диван из много мебели.стенку в течении недели привезли,т.к на складе была, а диван обещали через месяц,так раньше привезли на неделю.по поводу стенки-на одной створке был скол,обратились к ним в компанию,написали заявление,сказали ждите,расстроилась что не дождусь,но через полторы недели у нас уже была новая створка.по поводу дивана-хороший,удобный,правда еще механизм новый и не притертый,поэтому иногда скрежет издает.мебель купили в апреле,диван не просел,мы на нем каждый день спим,все хорошо.сама не ожидала от этой фирмы такого))))
спасибо за отзыв, надо подумать по поводу дивана)))
Мы стенку ухватили у них по акции... доставка в течении месяца была, привезли в срок, правда почти в 12 ночи. А вот инструкция по сборке и качество петель оставляет желать лучшего. Подогнать и отрегулировать дверки практически получилось, но бились мы с ними почти две недели. Хотя беря стенку 2м на 2,4 м за 7 т.р. мы били к чему-то подобному готовы.
Проблемы были, Поставку просрочили на 10 дней, но выплатили неустойку.
oksana-ok
08.09.2015
и мне напишите, пожалуйста, стоимость и контакты ИП)
Здорово,тоже такой хотим,сколько стоиттакойшкпф?
Маню
06.08.2014
целая гардеробная, вместительная, здорово
rbk
18.11.2015
Добрый вечер. Во сколько Вам обошлась такая гардеробная и тел если остался изготовителя. Спасибо.
А сколько метров комната? Вы сделали шкаф во всю ширину ниши? А что находится под дверкой справа?
16,3 м.кв,шкаф во всю ширину ниши,справа отсек для гладилки,сушилки,матраца.
Slaventii
06.08.2014
Однушка
интересно))) а можно еще фото с других ракурсов?
Slaventii
07.08.2014
Альтаир мебель Нижний Новгород,посмотрите на сайте,заказывал у них этот шкаф,там есть интересные варианты,кухня будет от них.
Slaventii писал(а)
Альтаир мебель

за сайт спасибо) но фото в самой квартире, если не сложно все же жду, потому что одно дело каталог, и совершенно другое - как все вписалось в планировку.
Спасибо.
ola*la
13.03.2015
Гардеробная у вас получилась классная! Ради такой гардеробной не жалко и комнату уменьшить ))) Хватает места в комнате, удобно?
доволен на все 100%, места хватает для всего
ola*la
13.03.2015
Конечно, при такой маленькой прихожей, такая гардеробная отличный выход. Я б тоже так сделала ))
Алексей,подскажите сколько сантиметров углубление в вашем шкафу.у нас такая же планировка хотели туда кровать поставить но вижу что не влезет?(
ДД!подскажите где заказывали шкаф?сколько по деньгам вышло?
artem87
10.08.2014
ola*la
10.08.2014
Уже и кухню установили, как быстро Вы))) Приятный цвет, особенно впечатлил холодильник, не маленький такой
красивая)))
не могу не поделиться.
увидела фото студии на спутника и потеряла дар речи от такой красоты
а там фото спального места не было? Интересно посмотреть всю комнату, а так красиво, беленькое все.
avto-152
24.08.2014
Если делать не самому и не из самых фуфлыжных материалов, то... Имхо, лучше купить нормальную "однушку" с социальной отделкой и спать на Интексе) по деньгам, кмк, одинаково буде...
:-)) да ясен пень, что лучше, но у нас же у всех РАЗНОЕ видение того, что лучше :-)) Да и по фото, мне кажется тут материал достаточно дешевый, хотя я не спец:-)
avto-152
24.08.2014
Метраж не денешь никуда, так-то)
Весь смысл в студии-дешевизна. Но при цене, приближённой к стоимости квартиры нормального формата, в которой можно позволить завести хотя бы домашнее животное, типа котэ(про детей, в 17-и метрах, оставлю мнение при себе!), лучше купить голые бетонные стены и вкладываться постепенно в ремонт, нежели купить студию с евриком. Сугубо личное мнение, на истину не претендую)
У меня первая квартира-студия была, но только там 28 против 17 было, и то, втроём жилось очень тесновато, мягко скажем...
как по мне, так квартира студия хороша (в смысле, будет достаточно комфортно) для мужчины-холостяка, пришел чисто кофе попил и переночевал :-)
laskboy
25.08.2014
Согласен, сам жил в такой...
В зеркале в шкафу отражается кажется именно кусочек спального места.
laskboy
26.08.2014
это по ходу очень суперская квартира студия...
А это точно фото? Часто агентства недвижимости выкладывают проекты дизайна продаваемой квартиры, где на картинке комната намного больше, чем указанный метраж...а так ничего....когда нет бытовых повседневных вещей
Да не фото это, на качественный рендер больно уж похоже.
пардон, и правда не фото, а 3D макет, только сейчас заметила. это не от агентств, на мама-форуме обсуждение студий и эта картинка как пример того, что сделали на спутнике.
Написала автору, быть может будут еще кадры и да, хотелось бы "живые" фото.
а дайте ссылочку на маму форум про эту тему, можно в личку. пасиб.
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29269937&topic_id=100350317
в личку продублирую.
тема не такая уж информативная получилась
ну да) я надеялась, поинтереснее наших тем))..
Кстати, мне очень понравилась кухня от пользователя "Lady Kat" с форума "жалобная книга"
и мне нравится) это пятиметровая в однушке с балконом?
а холодильник где?
К сожалению я не знаю метраж кухни и планировку, но вот еще одна фотка...мне просто понравилось сочетание цветов
temik
25.08.2014
Без скинали и барной стойки-лучше, и алюминевый профиль в таком варианте не плохо смотрится....
mistina
24.08.2014
100% не 5метровая в однушке.
astericss
02.09.2014
Неа, для 5-ти метровой тут по стене один лишний нижний ящик !!! Все-таки 5 метров по менее будет, как кажется на первый взгляд.... Не пойдет!!!
Pashka425
02.09.2014
Это точно не 5 метров,)))я уж точно знаю)))у меня такая)))
ola*la
02.09.2014
Так может это и не жилстроевские квартиры)))
mistina
02.09.2014
есть схожесть с двушками, у которых маленькие кухни (7-метровые кажется)
это не жилстроевская кухня, а просто проект, кухня не 5 метровая
mistina
24.08.2014
очень красиво!
это дизайн проект, неплохобы оригинальные фото посмотреть ))))
связалась с автором, но "живых" фото нет((((
только проектные
mistina
26.08.2014
Прям очень красиво. Дизайнер молодец!
сделали ремонт то они по этому проекту?

у вас тоже студия? вы уже вселились?
говорят, что ремонт сделан год назад и там живет взрослая мама.
жду, может ответят про реальные фото.

а нас тем временем ждет однушка 32 метра в седьмом доме (точнее мы ее ждем)
но так как однушка наша все равно маленькая смотрю все компактные варианты, чтобы "впихнуть все"
В седьмом небе такие есть?!
ola*la
26.08.2014
вмешаюсь в разговор ))) речь идет о 7 доме, а не о ЖК 7 небо :)
Пардон,увидела что хотела увидеть,бывает также что не на ту маршрутку сажусь,хотя уверена что номер который мне нужен:-)
ну да, такая холостяцкая квартирка. Просторненько, светленько, уютненько.
на Спутника студии такие же по метражу?
Наша бывшая кухня 6 кв
Симпатично и компактно получилось. А почему "бывшая кухня 6 кв.м."? Меняли как-то площадь что-ли? И еще вопрос: а где холодильник у вас?
Переехали) но старую квартирку продолжаю любить))))) холодильник в углу у окна. Кухня эконом вариант была, времяночка, но и сейчас пока поставили годика на 2.
how long
14.12.2014
homylicious.com/studio-apart...-design-ideas-2/ интересный дизайн студии
вариант интересный, но не для наших студий, на фото площадь блище к 30 чем 17 м...
Тоже интересует дизайн студий 17 кв.
На авито нашла объявление с фотками обставленной студии. Может быть кому-то пригодится. Люди волнуются, что в студию ничего не уберется... Тут все необходимое встало.
К сообщению прикреплен файл:
117730075-11.tmp   (25 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
117730075-33.tmp   (23 Kb)   Скачать файл
Не открываются.У меня тоже студия. Я за минимализм.У меня все убирается.Вообще мне студии очень нравятся ,маленькие и уютные .А вечерами там так романтично.
наверно так файл удобнее смотреть
Вообще в студиях интересно поиграть с планировкой .Я тоже сейчас все что поставила уже переделываю. Идеи приходят как то сами по себе.У меня панель будет 2х конфорочная ,а духовку заменю на хорошую мини печь.Сейчас огромный выбор.Кухню не буду делать большой .Главное ящики для посуды .Так они навесные .Варочная панель.и стол для готовки.Вспомнив у мамы как у мамы был интересно спрятан такой стол с столешницу,подумываю над этим вариантом.Идей громадье))))Жалко балкончиков нет.Очень их не хватает. Придется думать над зеленым уголком
Руки дошли поделиться фото гостиной)))
pokupateldvushki.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=862127
В углу, около окна, хочу какое-нибудь офигенное кресло))), дизайнерское, но уже почти год в нашем городе не могу найти((((
Chaika_
19.06.2015
Очень красиво! А котейка подарки себе что ли выбирает )))
Я спальню когда смотрела, думаю "О! Как у соседей))))"
Спальню делали давно) По нику не понятно кто Вы)) Вы у нас были?
Я была в вашей галерее)
Ага) Выбрала! Сейчас у нее 4 подарочка - котеночка)))))
Chaika_
22.06.2015
Пристану немножко... Вы получается спальней сделали маленькую комнату (как по плану), хватает места?
Да. Места хватает. Все самое необходимое убралось. Нам комфортно)))
annet.s.a
30.06.2015
Очень здорово все получилось у вас!сами ремонтом занимались?
Спасибо.
Укладывать плитку на кухне и ламинат приглашали мастеров. Остальное (это только поклейка обоев :)) делали сами.
B1ik
05.08.2015
Я вижу у вас котик/кошка. Как он/она дружат с кожаной мебелью?
У нас кошечка Бусинка))) Очень воспитанная и умная) Поэтому к кожаной мебели относится так же, как и мы - бережно))) Мы с ней договорились, когда она еще была котенком, что, если я увижу хоть одну царапку на мебели или на стенах, то она пойдет жить на помойку))) Поняла с первого раза - нет ни одной царапки ни на диване, ни на кухонных стульях, ни на обоях. Коготки точит только на когтеточке)
B1ik
10.08.2015
Интересные у вас методы воспитания)) Надо с моим Тимофеем будет так же пообщаться))
С котами бесполезно договариваться, они как и мужчины считают, что вокруг них вертится мир, а он как минимум центр Вселенной... )))
elenaev
04.08.2015
Очень красиво и гармонично, у вас 2-ка47 кВ м?
Спасибо. Да, двушка 47м
Интернет-магазин "Гильдия" guild-pfo.ru/ дарит скидку новоселам на люстры и светильники 10%. (в комментарии к заказу нужно обязательно указать кодовое слово "НОВОСЕЛ"). Обращайте, будем рады помочь с выбором :) (точные актуальные цены нужно уточнять у менеджера)
Подскажите, пожалуйста, у кого нибудь есть такая планировка однушки? Поделитесь, пожалуйста, идеями обустройства) В комнате и в ванной вентиляционный короб, как вы его обыграли?
Короб никак не обыграешь. И ничего с ним не сделаешь.
а в гостиной можно в купе спрятать? просто не понятно по планировке: глубина короба больше, чем противоположная стена или нет?но думаю в гостиной-то можно что-то придумать, а вот в ванной ничего с ним не сделаешь: как он есть там , так и останется-ничего страшного нет.
По идее можно. Мы сначала туда поставили шкаф но со временем поняли как это не удобно и не практично. Если еще и кровать поставить то комнаты как бы и нет.
По идее снести бы эту непонятную конструкцию и было бы где развернуться. Мы не стали заморачиваться. В нишу поставили огромный выкатной диван. Шкаф к стене где кухня. Места в комнате очень много появилось. А если сложить диван и вовсе)

На счет ванной. Купили узкую стиралкунад ней установили раковину. Рядом поставили шкаф. Все купленно в Икее (кроме стиралки) места в ванной много и все убралось в шкаф. Унитаз и поддон не трогали.
Гравитация* писал(а)
поняли как это не удобно и не практично

А можно пояснить в чем для вас было не удобно и не практично? Я просто предполагаю, что поставив купе в эту нишу, сразу же визуально комната уменьшится в два раза:))) Шума от него нет?
Комната реально сократилась от шкафа. У нас не купе был. Но то же самое практически.
На самом деле как не поставь места мало будет потому что комната маленькая)))
Гравитация* писал(а)
как не поставь места мало будет потому что комната маленькая

согласна, 30 кв.м. как ни крути - не выйдет:))
а можете план с метражом выложить? хочу такую квартиру...
Гравитация* писал(а)
афа. У нас не купе был. Но то же самое практически. <br>
На самом деле как не поставь места мало будет потому что комната маленькая)))

Возможно поздно, но я уже спрашивал размеры www.nn.ru/community/house/burnakovsky/razmery_1-komnatnoy_306.html
Если не сложно, выложите фото комнаты и ванной, у нас дом будет построен где то через год, хочется иметь представление, что будет в итоге)
Глубина короба больше чем противоположная стена, купе его не спрячет.
Комната выглядит достаточно просторной) У Вас диван или кровать? Думаю поставить в комнату кровать, а диван на кухню)
У нас диван
А в ванной что нибудь делали? Кто то говорит можно душевую кабину поставить, кто то говорит, что она туда не уберется, о ванной вообще можно забыть
В ванной ничего не делали. Поддон там 80х80 см. Можно попробовать сдвинуть раковину, убрать под нее стиралку а на место раковины поставить унитаз, тогда под душевую получится пространство 80х130 см. Если продумать как трубы переделать то и 80х140 см. получится) Коротенькая ванна должна влезть. Стиралку также, как вариант, можно на кухню убрать.
толстый и унылый троль писал(а)
Если продумать как трубы переделать

--- Да никак их не переделать, а если рискнуть, то есть вероятность увидеть и почувствовать все "прелести" канализационных труб...
Нет я не про сливную) трубы которые подводят воду и счетчики очень много место занимают. У нас еще и счетчики повернуты так что чуть ли не над унитазом. Если переделать разводку и трубы пустить за сливной то сантиметров 5-10 можно выиграть.
душевая с наиболее минимальными размерами 80х80см- не уберется, т.к. нужно еще отступ от стены для шлангов подключения кабины, к тому же чистить в этом случае не удобно... вариант: душевой поддон+ экран= тоже не очень удобен, постоянно будете локтями стукаться ( писал кто-то здесь на форуме, пробовали ставить- унитаз рядом (даже если развернуть), локтями бились об экран)
Да уж, Жилстрой маленько промахнулся с ванной, придется измудряться) зато сделали и большую кухню и лоджию, что тоже очень хорошо) Если у кого есть какие идеи, поделитесь, пожалуйста) А про кухню что можете сказать?)
у вас , как и у меня был выбор: 1.) большая кухня+ лоджия + поддон; 2.) маленькая кухня+лоджия+ ванна; 3.) большая кухня+ нет лоджии+ ванна ....Я выбрала первый вариант: все таки в ванне не проводишь столько времени сколько на кухне, на кухне в 5 кв.м. нажилась
Именно так) Но выбор пал на эту планировку, т.к. окна квартиры выходят во двор на солнечную сторону, а 2 другие планировки на дорогу, откуда будет постоянно пыль и шум (сейчас в такой живем), поэтому можно сказать выбора то у меня и не было) А вы в каком микрорайоне?
в вашем:) дом 22
А мы в МК по ул. Мончегорской, (пока еще никак не назвали) но планировки такие как у вас будут)
ах вон оно что...придумывайте название тогда быстрее своему микрорайону ...ЖС конкурс объявил на название микрорайона))) Планировки почти однотипные
Вот придумываем:) Заявки вроде с завтрашнего дня будут принимать)
Ну сама ниша примерно 85 там шириной хватит ли 5 см для подключения не могу сказать) Локтями стукаться не удобно, но унитазом пользоваться реально будет) Если нужно удобство то стиралку убирать на кухню и с маленькой раковиной места для унитаза остается достаточно. Конечно спорить с теми кто реально пробовал не буду)
5 см.-не хватит, да и чистить ее не удобно, просто не подлезть ...... ну сейчас стиралок каких только нет, хоть на стену можно вешать, как студии делают, на кухне разместить, узкую можно и в санузле
Нашла на Авито фото ванной)
здесь прям тесноватенько будет сидеть, к тому же нужно не забывать ее чистить, а то грибок быстро появиться
Согласна, тесновато, хотя в ЖС сказали что ванную поставить нельзя, а вот душевую кабину - пожалуйста) но первое время думаю можно просто шторки раздвижные поставить, как на фото, кажется в ОБИ есть такие.
вот еще)
Дорогие мои будущие соседи пустите пожалуйста за тортик, посмотреть площадь квартиры в живую!!!)))) Интересует двушка 47 метров !!!Очень, очень прошу!!!)))) прям на 2 минуточки, меня в основном кухня интересует, как эти 8.5 метров в живую выглядят!!!
Тортик к чаю с меня!!!))))
Monol
19.08.2015
Вот размеры с кладочного плана, дом 22
К сообщению прикреплен файл:
126585877-isp_burnako_22-model.pdf   (170 Kb)   Скачать файл
Не вероятно благодарна!!!!!)))))
mujuicek
05.11.2015
А подскажите у вас размеры плана только 22 дома ?) или подскажите где посмотреть все остальные.
Monol
10.11.2015
Да у меня есть кладочные планы всех этажей дома No22 (почтовый адрес д. 77) других нет если что-то нужно спрашивайте. Посмотреть остальные можно спросив в офисе Жилстроя, думаю они не откажут
B1ik
03.09.2015
Выложите плиз фото ваших санузлов кому не сложно, ломаю голову как там всё расставить (скоро будем заезжать).
Есть ли возможность вставить стиральную машинку? У нас такая будет планировка (см. фото)
Вот старая тема, там есть немного www.nn.ru/community/house/burnakovsky/foto_vk.html
Извиняюсь, в той теме про санузел с поддоном... А у вас какая квартира?
B1ik
03.09.2015
Двушка 45 кв.м, в сан узле ванная (см. фото выше).
У нас такая ванна в двушке,прям за дверь аккуратно встала стиралка глубиной в 40см... неудобно что дверь во внутрь открывается и полностью ее не откроешь, но зайти можно.
Прям над раковиной повесили шкаф с дверкой зеркальной, хочу убирать эту раковину и на ее место тоже какой нибудь шкаф,под бытовую химию ставить,т.к эта раковина очень маленькая и не удобная,ставить раковину больше-на унитаз не сядешь)))) или думаю еще повесить над стиралкой шкафчик -пока не знаю какое из этих зол будет наименьшим в этой ванне+туалет)))
А так над ванной сушилка для белья,покупали такую чтоб можно было после сушки белья смотать, но так и оставили на совсем-не мешает) Как то так-вообщем и целом мне даже нравится-уютно)))
B1ik
03.09.2015
Спасибо вам большое!
а у нас дверь наружу открывается, стиралка 45см встала отлично. тоже двушка.
ola*la
03.09.2015
думаю, что нереально установить здесь стиралку, если только под раковину. Хорошо бы отписались у кого такие ванны. Если что на кухню поставите стиралку или спрятать ее в шкаф, как вариант))) Не бойтесь найдете решение
У нас другая двушка и дверь открывается наружу, поэтому по поводу стиралки сказать не смогу (у нас стоит стиралка 48 см).
Просто по санузлу тут кто-то писал хороший совет: кроме поворота унитаза на 45 градусов, еще и раковину подвинуть ближе к ванной. Жаль, что мы в свое время не догадались, а совет прочитала когда уже унитаз повернули и все полки-шкафы повесили. У нас реально сантиметров на 10-15 подвинуть ногу раковины можно, и места унитазу больше и вода из крана ближе к сливу в раковине.
Iriina
09.11.2015
Добрый вечер! Может у кого есть план с подробными размерами 3-ки очень нужно, а везде только общие цифры:-(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем