--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

38 дом

Давайте знакомиться!
1825
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KI$$
01.03.2018
Уважаемые будущие соседи, давайте знакомиться!)
yurchik
02.03.2018
Давайте!
KI$$
02.03.2018
Как вы считаете когда все таки его сдадут?
yurchik
02.03.2018
В конце мая, я думаю. А Вы на каком этаже, если не секрет? Я на пятом, но Физкульт весь вид перекрыл.
Привет! 8 этаж, очень надеюсь что в начале мая. Хочется попробовать к чемпионату сдать
за сколько планируете?)
не больше 15 тр сутки
студия, или 32м2?
однушка но с кухней 5м. Вы хотите мне помочь?
Добрый день берём двушкау 113
Вопрос, доверенность все подписывали? Или можно отказаться?
да делала
yurchik
05.03.2018
Я никакой доверенности не писал. Есдил в МФЦ вместе с человеком Жилстроя. Документы забирал в офисе.
Спасибо за ответ , дом 38 (по ген, пла) кв 113 идёт отделка.
yurchik
06.03.2018
Ох, я уж думал дом 113))
yurchik
05.03.2018
А точно номер дома будет 113?
astericss
14.03.2018
Скорее номер 103
Да, так как с зади стоит 105!
а есть здесь такие, кто будет жить в этом доме, а не сдавать?)
yurchik
07.03.2018
Я буду жить!
вы сами хотели сдавать, передумали?
KI$$
12.03.2018
Я жить! Уже жду не дождусь когда же наконец сдадут дом)))
какой подъезд, этаж?)
KI$$
14.03.2018
Первый подъезд, 9 этаж!) А вы?)
мы 2 подъезд 10этаж)
Привеет))) мы тоже ждём не дождёмся сдачи дома))) . Первый подъезд)))
нас так мало в 38?)
KI$$
27.04.2018
Да, очень мало, и никто похоже особо не ждёт) надеюсь не все квартиры сдавать будут (
Пока нас двое, кто собирается там жить ;)
так не все же на форуме торчат, кто купил квартиры
а где все торчат?;))
у каждого свое заветное место)))
Из 17-этажки, в свое время тут было человек 10 только
Kettler
15.05.2018
делами занимаются
KI$$
15.05.2018
Да, наверно всё сдавать будут (
Да нет.мы там жить собираемся.не подскажите,ничего не слышно по срокам сдачи,кроме как конец второго квартала?
в конце мая будет комиссия, так что дадут ключи не раньше июня, нам сказали что скорее всего конец июня
Спасибо за информацию)
Если вдруг,появится новая информация по приемке квартир и срокам,напишите пожалуйста.
KI$$
21.05.2018
Они позвонят сами! Не переживайте! Сказали на этой неделе комиссия будет.. Так что скоро, так уже хочется въехать)
Переживаем.они звонили.сказали что в июне собрание.когда не знают.а нам ехать ихдалека.не знаем как отпуск подгадать
Хоть бы неделю назвали какую-то.а то неизвестность полная.
KI$$
22.05.2018
Да, я к ним ходила сегодня, сказали незнаю ничего, тоже хочется чтобы хоть что то сказали , начало июня , середина, либо конец...
они точно вам не скажут, всё зависит как пройдет комиссия и как быстро оформят документы.
Что то на выходных не работает никто по нашему дому.Может в понедельник комиссия уже будет?интересно,сколько на практике времени проходит от комиссии до сдачи ключей?
Добрый вечер.Приветствует Вас,первый подъезд,второй этаж.)))
yurchik
20.05.2018
А когда будут собрания собственников? И мне не нравится, что будут навязывать интернет и ТВ провайдера - Ростелеком. Может предложить МТС или ДОМ РУ? Вы как?
Почему же навязывать, мы например в соседнем доме подключили бесплатную домовую антенну
Антенна на подъезд или на квартиру?куда ее установили?и сколько каналов на приём?
антенна общедомовая находится на этаже, просто провели сами от неё провод в квартиру. Показывает все стационарные каналы, штук 20 наверное, нам хватает
yurchik
20.05.2018
Я имею ввиду интернет. ТВ спутниковое планирую.
по моему там не только ростелеком должен быть.
не подключайтесь к РТ делов-то. ДОговор от вашего имени заглючить не могут.
Дом. ру во многих домах есть.
yurchik
25.05.2018
Дело в том, что ДУК других операторов не пускает в технические помещения для установки оборудования под разными предлогами. Лучше это сделать сразу.
Каким образом в других домах появились провайдеры кроме рт?
Говорите так, как будто ваш дом первый сдается
Добрый день.что нибудь слышно по нашему дому,не подскажите?
ориентировочная дата заселения 28июня
Спасибо!Здорово!
Irina-ya
07.06.2018
Добрый вечер всем! Планируем купить квартиру в 38-м доме. Подскажите, кто покупал без ипотеки, вы пользовались аккредитивом Райффайзен банка? Как все прошло? И еще вопрос: кто-нибудь был в своей квартире и видел ее изнутри, так сказать? А то нам отказываются ее показывать, хотя строительные работы, как я поняла, уже не ведутся, идет отделка. Очень уж хочется взглянуть, прежде чем покупать. Заранее спасибо всем за ответ.
ДД, покупали без ипотеки через аккредитив Райфайзен, всё прошло удачно) а там ещё остались свободные квартиры?)
Irina-ya
08.06.2018
Да, нам предложили на выбор несколько квартир, которые еще не куплены и не забронированы.
astericss
08.06.2018
Сначала наверное дата собрания, потом дата приемки, а потом заселения. Причем дата заселения после приемки зависит уже от Вас.
Про все этапы знаю. Мне озвучили что 28 я могу заехать в квартиру
astericss
08.06.2018
Вас не смутило, что 30 уже заканчивается квартал и 28 это просто отговорка, т.к. они сами не знают когда.
это не отговорка, а достоверные сведения
astericss
08.06.2018
В таком случае, я Вам тоже говорю 27 сможете заехать, если предварительно примите квартиру))))
вы общались с тем кто будет сдавать вам квартиру?
ulrikaa
21.06.2018
Соседи, всем доброго дня! Тишина про наш дом. Когда собрание будет?
Так понимаю,о своевременной сдаче дома в срок,речи уже не идет?следующая неделя конец квартала!!!
yurchik
24.06.2018
Без паники, соседи! В ночь с 30-го на 1-е вручат ключи! Инфа 146%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем