--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка Бурнаковский - Лето (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
440
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mapashka
20.07.2017
Поговорим, товарищи Соседи. :)
mapashka
20.07.2017
Скажите, друзья из 27 дома, у всех ли балконные рамы немного "шатаются - прогибаются"?
Кто-то уже поменял обычное стекло в этих рамах на стеклопакет?
Сомневаюсь, что кто-то уже поменял. Заехать-то только успели, и то далеко не все.
ПС. Рамы не прогибаются
Привет бывшим соседям по дому (7 небо)))
Привет соседям ))Подтягиваетесь понемногу )))
mapashka
25.08.2017
Это 2-я резиденция, утеплением заниматься будем после замены стекл на стеклопакеты. быстрее всего это будет перенос батареи или электро тёплый пол
У вас полностью застекленный балкон ?
А куда там батарею тыкать ? теплый пол тоже думаем
Павел привет , а какие есть идеи по утеплению таких балконов ? Что на пол думаешь?
Мы всю голову сломали как утеплить такой балкон .На пол думаем пробку класть .Но поднять пол перед этим
утеплять будете?
Да хотелось бы зимой на него выходить попить кофе .Только вот как его утеплить ? Я уже все продумала кроме как его утеплить (( Рамы надо полностью менять конечно там будет . Ванную мы душевую сразу ставить будем , Место то бы было больше.
Поговорим кого что бесит?
Бесит, что вторая очередь микрорайона совсем не знает про помеху справа (водители).
Бесят знаки "остановка и стоянка запрещена, работает эвакуатор" Кстати есть предложения что нам с ними делать? Зимой, с учётом того что дук снег не убирает а сгребает в кучи, будет плохо ((
Chaika_
23.08.2017
))) Про снег - это надо ДУК пинать, а вообще я за ТСЖ
B1ik
23.08.2017
Смысл его пинать, у них есть статья уборка снега - они её исполняют, а статьи вывоз - нет.
так может в жил инспекцию жалобу писать зимой и фото прикладывать, что они складируют снег и забирают последние парковочные места. Может они помогут?
Соседи, пустили новую маршрутку No52. Ходит от Бурнаковского рынка через Мещеру и пл.Ленина на Деловую. Ехал пустой, никто не знает.
Smile)))
01.09.2017
Получается маршрут такой же как и у No24, только покороче?
Ну да, только по Акимова с заездом на пл.Ленина. И еще на нем можно с транспортной картой или проездным наверное.
Что-то ничего не нахожу в интернете... Только 52-я маршрутка с ЗКПД по Стражке которая всегда ходила. Похоже, что речь не о маршрутке, а об автобусе. А у вас откуда такая информация? Может быть ссылочку дадите? От какого Бурнаковского рынка он ходит? От нашего ТЦ или от сельскохозяйственного рынка?
sury75
01.09.2017
День добрый! Репетитор по русскому языку, все классы. Запись на новый учебный год.
напишите цену, пожалуйста
sury75
02.09.2017
400 р. за час и 500 за полтора. Выход к вам чуть подороже. 8-904-902-56-77. Опыт репетиторства около 17 лет. Ирина Александровна.
sury75
02.09.2017
Но если вы совсем недалеко, цену можно эту оставить.
Да, пазик НПАПовский был кстати. Информации нигде не видела, проехалась сама на нём, говорила с водителем и кондуктором. Они жаловались , что пустые катаются. Вот тут-то и странность, что со вводом новых маршрутов по транспортной схеме информации много, а в нашем случае молчок. Потом скажут, что маршрут не пользуется спросом и его пришлось закрыть. Едет от сельхозрынка.
sury75
02.09.2017
По телевизору был сюжет: вроде как по Бурнаковской пустят 9, 52, 92 и 113 маршруты. Один пойдет по Ленина, другой - по Гагарина, третий - до пл. Минина, четвертый не помню. Нужна только разворотная площадка. Как я понимаю, никакой площадки не сделали, а 52 уже пустили. Мне говорили, что какая-то маршрутка уже ездила по Бурнаковке, но из-за низкого спроса её убрали. Так же может быть и с этой. Получится, что мы сами виноваты. Надо оповещать соседей, чтобы все знали и ездили.
То была 77 маршрутка, странный короткий маршрут по кругу в одну сторону, организовал депутат перед выборами в своих своекорыстных целях...
sury75
04.09.2017
Ну и ну... Где набрать столько выборов и депутатов, чтобы их своекорыстные цели совпали с нашими.
+1
Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь..(с)
Сказано же- "Флудилка Бурнаковский - Лето"!
А Вы про зиму :-)
"-Декарбрь, декарбрь!
-А про июнь можешь?
-Так ведь декарбрь!"(с)
youtu.be/KwHREqBect4?t=469

Хотя про зиму тоже хорошо!
Фдучун писал(а)
Сказано же- "Флудилка Бурнаковский - Лето"!

вот такое, хреновое лето! :-D
Плиточник нужен ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем