--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипермаркет "Лента"

Новости микрорайона
1285
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
теперь и на Варя, скоро открытие
CWT
18.10.2017
когда открывать будут, не в курсе?
yurchik
18.10.2017
Звонил в Ленту, сказали 2 ноября открытие.
перенесли открытие?
Перед входом объявление, открытие 9 ноября
s84
04.11.2017
посмотрим будет ли еще изменена дата открытия
спасибо
сейчас в гипермаркете "Лента" можно бесплатно обменять карту "Наш", на карту "Лента"
ola*la
20.10.2017
Можно подумать карты Лента ни у кого нет)))) Я вот месяца 4 назад приобрела карту НАШего...вот это да
ola*la писал(а)
Я вот месяца 4 назад приобрела карту НАШего...вот это да

я тоже, а Лентовскую за 50 брали ещё, потом она 200 стала стоить
ola*la
24.10.2017
Тоже за 50р., а за 200 даже не стану брать. На кассе обязательно у кого-нибудь окажется эта карта, она не накопительная
как-то были акции по зачислению баллов за покупки на эту карту, потом списать их можно было, в определённый период времени
ola*la
24.10.2017
Там акция только ко дню рождения -15% скидка. Так что надо перед каким-нибудь праздником зарегистрироваться, чтобы точно скидка была. все равно в магазины ходим в эти дни
ola*la
23.10.2017
Я так понимаю обмен в новом гипер Лента?
это фото там сделали
написано во всех магазинах идёт обмен карт
ola*la
24.10.2017
С телефона не могу прочитать информацию на плакате. На Московское ш. не очень хочется ехать далеко))
с 10 августа по 31 декабря 2017г. во всех гипермаркетах, так что в ноябре можно и на "Варя" обменять, если на Московское шоссе ехать не хотите
ola*la
05.11.2017
Вчера звонила узнать об открытии, сказали, что предварительная дата 9ноября, но может все поменяться. Открытие не должно пройти незамеченным, в СМИ д.б. реклама ))))
Карту гипер НАШ поменять на карту Ленты можно до 31 декабря
спасибо
ola*la
06.11.2017
:-) Ждете?
ага :-)
ola*la
08.11.2017
я тоже жду :-) Ашан с Атаком мне поднадоели
у них ассортимент одинаковый, в Ленте другой
ola*la
11.11.2017
Вот мне и надоело это)))
Уже посетили Ленту?
нет пока, за городом
Nicknamed
11.11.2017
Это вместо НАШего?
да
Nicknamed
11.11.2017
Отлично) спасибо
магазин стал отличаться только названием, был "Наш", стал "Лента", такие же конские цены, и такая же расстановка товара, акций нет, фигня короче :(
вино взяли там, Тавридия, гадость ещё та, берём в ашане этой торговой марки, всегда хорошее было :(
Все понятно что делать там нечего . Спасибо
блин, карту хотя бы поменять на Лентовскую надо было :(
Мы взяли там яйца деревенские крупные по 48 рублей. Фиг знает мне показалось ))))))дешево .
в Атаке не такие же цены?)
Фиг знает я не лююблю Атак почему то. Меня раздражает что там как правило нет выбора картошки хорошей. мы овощи покупаем теперь все на Кузбасском рынке. Там картошка с Дагестана очень хорошая, есть сорт какой то (муж знает ) Мы берем всегда ее , она идеальная.За овощами туда едем теперь .
Вчера в Ленте смотрели морковь и картошку . Господи я такую морковь даже в Магните в Небе не видела . Где они ее набрали мы так и не поняли .Картошка тоже не дешево а состояние чуть крупней гороха и зеленая .Куру взяла 89 кг . В духовку кинула , супер крупная . Больше не на что глаз не упал
мясо на котлеты по 209 было, но не внушает доверия оно что-то, у тебя не было дежавю что в "НАШ" опять попала?
Такое чувство что поменяли лишь вывеску и все )))
тоже самое и у меня)
vladmir
02.12.2017
(((()))))----((()))))) писал(а)
Там картошка с Дагестана очень хорошая
===
Почём?
Мы брали по 20 рублей очень крупную. Акушинская вроде сорт . Обалденная, лежит великолепно. Там же и виноград беру и фейхуа и зелень.
vladmir
05.12.2017
Жаль под боком такого ценного местечка нет.)
на рынке Бурнаковском, нет такой?
Не видела. Мальчик вроде там торгует у него надо спросить. если не ошибаюсь из этих краев он . Может он что скажет . Мы ее на глаз уже видим .Я боюсь что тут скажут конечно она... Но этот сорт выращивают в горах . В Дагестане очень распространенный сорт. Она идеальная просто и готовить одно удовольствие , крупная и отлично лежит. А так она должна быть на Кузбассе .
Добрый вечер. Насколько мне известно в Дагестан возят картошку из нашего Арзамаса. Если не секрет подскажите: где на Кузбасе берете такую, в каком складе (там номера у них бывают). А то картошка заинтересовала уж больно тоже.
От куда ???Вы давно в Дагестане были??? Не скажите кому вас засмеют))Без обид только ... просто как есть сказала )))
Я номера не спрашиваю, просто с мужем идем на оптовку где автобусы с Дагестана приезжают ,спрашиваем у кого картошка или зелень есть и все они вам покажут кто привез ее. А те кто говорят вам что с Арзамаса ))))) видно вообще не про картошку ничего не знают ,не про Дагестан . Я вам открою тайну , ее сюда везут мешками и машинами . В автобусе везут бывает и люди заказывают даже . Я например ничего уже тут не беру с прошлого года. Виноград привожу , фейхоа , орехи фундук, картошка зелень(она там копейки стоит ) Хурма и шишки личи. Томаты и огурчики .Все что можем все везем. По этому поверьте ни кто сАрзамаса туда ничего не везет. От туда мясо везут сюда .Так что вот А еще умираю люблю их минералку Рычал Су . Попробуйте это просто супер Ах да Коньяк Дербентский ... и виноград ,вы вкусней никогда ничего не кушали . То что нам везут сюда , честное слово мне обидно было придти в Ашан и увидеть то что продают нам тут и еще и по ценам бешенным . Виноград в Дагестане 20 рублей стоит самый шикарный. А напробуешься пока выбираешь ))))Много я вам что о Дагестане рассказать могу. А лучше разок поезжайте и увидите своими глазами все . Я влюблена в Дагестан.Кстати еще сорт есть Левашинская . А в Дагестане картошки столько вырастает что ей не торгует только лентяй
Благодарю за информацию. Видимо нас обманули как раз на рынке, ну, фантазёры! Теперь будем знать, где искать.
Ничего страшного, просто , Просто спрашивайте на рынке эти сорта . Они и лежат хорошо, и вкусные очень. А еще рекомендую Дагестанский сыр, его продают женщины . Он бывает разно соленый . Мы предпочитаем средней засолки . Но самый шик это овечий сыр . Но он на любителя. Дорогой , соленый и имеет много дырочек и цветовая гамма сероватая какая то. Но раз в жизни попробовать стоит. кстати в Дагестане пока выбираешь сыры , ты наедаешься так )))) Удивительно на сколько там любят угощать. Иди кушай да кушай, и тебе слово ни кто не скажет. У них так заведено, не важно кто ты , и от куда . Ай Дорогой кушай ...попробуй у меня ,и у меня ... и у нас заодно ...
Сушенное мясо вы пробовали ?нет? Что вы какие супы из него мммм. А картошку на курдючном жиру ? Нет ? Кушайте ,в Дагестане и у Калмычек шикарные волосы и кожа потому что они едят баранину и курдючный жир . Но решите брать курдюк смотрите что бы не желтым были не большим. Это старый курдюк. А берите от молодого барашка , у них курдюк небольшой и светлый. А курдючного барана видели ? ОООО у некоторых курдюк такой большой , что они его на тележке за собой возят )))) Что бы не оторвался )))
Зачитаешься и сразу в путешествие можно ехать... ммммм... за картошкой на курдючном жиру:)))
карту НАШ сегодня поменяли на Лентовскую, паспорт не обязательно, анкету заполняете сами, карту НАШего отдали обратно
Вчера там были , овощи просто ужас. Поехали в Карусель и все там купили. Картошка изумительная 17 рублей . Морковь супер . Короче мы там купили сразу и все. В Ленте вообще ничего взять не смогли из овощей. Просто поражает где они берут эту морковь и картошку . Рекомендую Карусель на Московском шоссе. Народу днем там никого
В первый день открытия ездил. Огромные очереди на кассе. Теснотища - двум телегам не разъехаться. Маленький как перекресток. Недолента в общем
Маркет находится на месте загрязненном радиационными отходами!
Припять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем