--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купаться кто ходит на крещение?

Встречи / мероприятия
128
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
18.01.2018
куда ходите? На мещере вон прорубь уже вырезали... :-[
Кот-
18.01.2018
мой отзыв от 11 года, если кому-то поможет принять решение буду рад

если температура будет за 20 то сложно будет, пока очереди ждёшь, да и раздеваешься-одеваешься замерзаешь, раскажу что надо брать. (Или что в тот момент мне нехватало)
1. Полотенце. (взял но было маловато т.к. нехватало халата)
2. Под ноги типа коврика что-то, не столько мерзнешь сам скока мёрзнут ступни ног при одевании, и мёрзнут сильно, даже прилипают при сильном морозе (как в детстве к железному столбу).
3.Халат, сначала одевать будите наверное носки (сужу всё по себе),
4.Тапочки (сланцы), глыбы остроо льда валяються вокруг проруби.
5.Термос с горячим чаем, кто выпивает можно вина, а лучше водки.
6.Ну и компании конечно, ходили втроём купался я один.

Как всё происходило МЧСовцы прорубили прямоугольную прорубь, (плохо что лёд кидали рядом очень травмоопасно потом по нему идти было босиком), когда пробило 12 часов прыгнул 1 человек (на самом деле он прыгнул без 5 минут 12, наверное здали нервы т.к. все смотрели кто-же первым начнёт), когда он прыгнул все ему захлопали, ну и по очереди тоже начали прягать по 1 человеку, окунывались 3 раза и выходили уже с другой стороны проруби, там было высоко и один из МЧСовцев подавал руку что б помоч вылезти т.к. скользко и можно порезаться здорово.
Ещё кстати разводили костёр и желающие могли погреться у него так-же дежурила карета скорой помощи, и 2-3 омоновца. Мы брали вино некрепкое, тогда показалось кампотом, лучше водку ейбогу, шли домой я весь сырой, (замёрзли только ноги), тело всё горело, температура была градусов 15
Кот-
18.01.2018
рекомендую идти на следующий день, народу почти нет, всё тихо, спокойно, подходите, раздеваетесь, окунулись (3 раза обычно), вышли, оделись, можно будет подъехать на машине, чай если за рулём, водка, коньяк, опять же чай, на ваше усмотрение, если вы пассажир, согреться всё же чем-то надо
Chaika_
19.01.2018
То, что на следующий день народу меньше это точно. Мы в прошлом году ездили 20 и то полчаса ждали, но мы ездим на гребной, за Оазисом, если наверх подняться, есть типа церквушки, купели там раздельные, все очень удобно сделано.
Кот-
19.01.2018
сходил на озеро сегодня днём, сына взял в этот раз, ему понравилось, пока одевались волосы уже замёрзли, очереди нет, люди подходят, окунаются уходят, никто никого не ждёт, всё нормально, взял с собой коврик для ног, с ковриком норм
ola*la
28.01.2018
Я пока не могу решиться искупаться))
а ребенку сколько лет? Смелый он у вас
Кот-
29.01.2018
15.5, купались днём, после школы, вечером говорит пойдём ещё раз :-D
ola*la
29.01.2018
Разошелся :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем