--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платежка от Ростелекома

Общие темы / флуд
190
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sury75
08.04.2018
Скажите, кто знает, почему при тарифе 645 р. (телевидение + интернет) мне пришла платежка на 745 р. Мечтаю дозвониться до живого человека в ростелекоме, но все попадаю на робота, который меня отсылает то туда, то сюда с пожеланиями платить им вовремя и побольше.
sury75 писал(а)
Мечтаю дозвониться до живого человека в ростелекоме

А вы думаете они знают?
Chaika_
11.04.2018
У них оказывается с 1 марта тарифы увеличились
sury75
11.04.2018
Да, на самом деле тарифы увеличились. На интернет. Я их спрашиваю (была в офисе на Культурке), почему об измененных тарифах они своих клиентов не предупреждают. На это дрожащим голосом мне был дан ответ, что всегда можно позвонить и все такое... На моё возражение, что к ним дозвониться не всегда реально, мне сказали, что просто надо было нажать "нолик". Вот так - нажми нолик и волшебным образом попадешь на живого оператора. Теперь будем зна-ать...
Chaika_
11.04.2018
меня тактично отправили в раздел новости...
В личном кабинете расшифровку попробуйте посмотреть
Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем