--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взаимовыгодные услуги соседей

Общие темы / флуд
75
325
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи!
Давайте ближе познакомимся, узнаем кто чем занимается,возможно всем это будет выгодно.
Мне, например, хотелось бы найти в нашем районе парикмахера.
Сам я занимаюсь грузоперевозками.
автослесарь!) обращайтесь
avto-152
19.12.2013
Кстати да, ты одному мне сколько уже машин сделал! А че там с Логаном? Вообще рассыпался?))))
с логоном все отлично!уже)))))) просто нужно за подвеской приглядывать) чтобы шаровые не вылетали)))
да кстати парикмахер это нужно)
так то да)
почем газелька??
ответил
а можно мне тоже в приват?
ответил
можно ваши контакты?
мне тоже, если можно
ответил
спасибо, приват
ни разу не дёшево, требовалось отвезти парник из города в сад, 10км. от Борского моста, сначала забрать в ц. Сормова,( ГАЗель233 с форума сказал 1700руб). сделали заказ в той же фирме что заказывали парник, за эти же деньги, вопрос где выгода?
Это мне вопрос? Я вроде не пишу что дёшево. Цена для каждого заказчика своя, зависит от пункта а до пункта б,от времени и т.д., если вас не устраивает цена вы можете воспользоваться услугами других перевозчиков( что вы и сделали), за эту же сумму. А чьей выгоде вы говорите?
Спасибо за отлично организованный переезд в субботу,все было отлично.Всем советую,ребята просто молодцы!!!
Присоединяюсь.
не за что.
сообщение в приват
Ответил
а мой муж занимается мясом Свининкой,так что если кому то что то нужно обращайтесь,по свининке есть всё,и фарш хорошего качества.
а че по чем))?
KnoPCa
20.12.2013
ооо очень полезный контакт, не потерять бы вас)))
Tatka45
21.12.2013
будем знать)))к кому обращаться за мясом))
да.да. мяско всегда свежее. с магазинным не сравнится
напишите, пожалуйста, цену на мясо.
Сколько будет стоить кг. шейки свиной?
Добрый день! Сколько за кг?
добрый вечер.Если брать полутушу то цена за 1 кг 180 рублей,в одной полутуше около 40 кг. Можно отдельно корейку она идёт в вакуумной упаковке там вес в среднем 15-18 кг цена 280 рублей за кг, так же и карбонад цена 295р. Фарш очень хорошего качества,даже маленьким детям не боюсь готовить цена 215 рублей за кг. Всё мясо свежее.приходит на следующий день после убоя,а срок годности на охлажденное мясо 21 день.Мясо очень хорошее
Ksanka
24.10.2014
ДД! Подскажите у Вас много заказов? К новому году у Вас запись будет? Или есть возможность обеспечить всех покупателей? Спасибо!
возможность есть обеспечить всех!!!мясо у нас приходит три раза в неделю!!! так что когда нужно будет пишите
zembot
20.12.2013
Что почем за час? И сколько минималку берешь?
ответил в личку
А я бухгалтер :-)
доброе утро=) я конструктор,а жена у меня химик.
Я гл.бухгалтер, муж разработчик, радиоэлектронщик, умеет делать все.
KnoPCa
20.12.2013
вот уж не знаю, насколько могу пригодиться в нашем молодом соседском коллективе, я репетитор по математике для школьников.
И в свободное время фотографирую
занимаетесь фотографией давно?)любительски или профи?)
KnoPCa
20.12.2013
чуть больше года, до профи мне как до Пекина на четвереньках
я тоже хочу фотографией..... мечтаю о хорошем цифровом... это для души моей как бальзам....
а я в рекламном агентстве работаю...мы наружной рекламой занимаемся
а рекламу на авто делаете?
да, делаем...только зимой не клеим, т.к. у нас нет тёплого бокса
тот же вопрос
avto-152
20.12.2013
Надпись "срочный выкуп автомобилей"
На заднее стекло автомобиля(плоское!) почем?
avto-152
10.04.2014
номера на катер можете сделать?
"р25-28гр"
Черная самоклеящаяся пленка, желательно износостойкая... Буквы высотой 10см, цифры-20см. Толщина 1,5-2см. Нужно 2штуки. И это... На каждый номер на одном листе, чтоб ровненько, как "сводилку", приклеить) а потом лишнее убрать...
Нужно, в принципе, к маю...
А я готова всех безработных соседей устроить на работу!)))
кадровое агентство?)
Нет)
Руководитель отдела персонала иностранной компании по розничной торговле.
olenk@
23.12.2013
а меня не возьмете? начинающий кадровик))
К сожалению (хотя, наверное, к радости :)) штат Отдела персонала укомплектован на 100%.
olenk@
23.12.2013
Хорошо, Спасибо за ответ ))
Всем привет! А я занимаюсь куклами ручной работы. В моей галерее можно посмотреть все работы :)
такие красивые)) вы обучаете как делать куклы?
Пока не пробовала :) но не исключаю такой возможности ;) Можно писать в личку все имеющиеся вопросики.
хорошо)
Красота)
спасибо :)
а ты их продаешь или для души?
И то и другое! Совмещаю приятное с полезным :)
а сколько стоит если не секрет?)
ответила в приват
Добрый вечер. Выполняю замену проводки, розеток, выключателей, любые электромонтажные работы.
Rosta
20.12.2013
Всем привет! Я работаю на лекарствах.Своим делаю хорошие скидки,Желаю не болеть,но если что,обращайтесь.
напишите пж свой телефон
а вы у нас или все таки на шнитникова живете?
и сколько на 17 м студии проводка, с подогревом пола в ванной будет стоять?
А сколько будет стоить повесить люстру?))
ola*la
23.12.2013
В магазине мне озвучивали цену в 400р.
Ну кухню я вешала за 700....(((
А Вы я так понимаю не на Бурнаковке живете?
Мне люстру повесили, а она на второй день "умерла", как скоро Вы смогли бы ее мне сделать?))
Snezhnaj
11.02.2014
Добрый день. А сегодня смогли бы подойти люстру повесить и плиту подключить?
Здравствуйте,очень нужно заменить выключатель.
телефон в личку скинула
а я могу помочь оформить квартиру в собственность.сижу в декрете-время есть, раньше по работе с таким процессом сталкивалась.кому интересно-пишите
Всем привет! Я механик по ремонту ДСТ, а супруга бухгалтер.
Vadim$
23.12.2013
Занимаюсь оптовой продажей черного металлопроката ) Нашакомпания одна из крупнейших в РФ и является поставщиком Жилстроя))
Ksanka
23.12.2013
Приветствую, Вас соседи! работаю ведущим бухгалтером. Если нужна помощь или консультация обращайтесь )) Чем смогу ))
добрый день!
можете помочь заполнить декларацию,
Что б налог на доход платить не пришлось?

квартира куплена 1 год назад за 200 тыщ,
продаем ее за 3 млн и покупаем новую на следующий день за 2 млн.

ps: при этом налоговый вычет не интересует, т к работаем не официально.
Пардон не в тему, но я тоже хочу кв за 200 тыщ))) где брали? Еще есть?
А без налога боюсь не получится)
))) это в договоре так получилось, обмен был.
что же придется в дкп писать1 млн???(((
Врать не буду не изучала тему. Но скорее всего не с млн а с трех. Покупка тут не причем. Но возможно я не права.
Vadim$
27.12.2013
Максимум возвращают с 2х млн
А я сколько в государство должна? И должна ли ни одновременной покупке?
Vadim$
27.12.2013
не совсем понял)))
вообще траур)))))
вопрос был бухгалтеру: можно ли избежать уплаты налога на доход в моем случае?)))
При продаже квартиры вы можете уменьшить доход от продажи, на сумму расходов (в вашем случае 200 т.р.) или воспользоваться имущественным вычетом не более 1 млн. руб.

При покупке квартиры, вы можете вернуть часть НДФЛ, так как вы не официально работаете, вам не актуально.
Это две разные сделки и уменьшить доход от продажи, на сумму расходов при приобретение другой квартиры не получится.
Это тоже самое, что купить квартиру, а в расходы вписать покупку двух машин.
ну ты и задвинула )))
Я понимаю, но может оооочень опытный бухгалтер знает, как закон то обойти? И объединить последние две сделки ...
Попробуйте обратиться на форуме Бух учет. www.nn.ru/community/biz/calc/ может быть там найдете оооочень опытного бухгалтера именно данного вопроса. Еще советую обратиться к юристу по вопросу квалификации двух сделок, ибо бухгалтер может вам посоветовать ту или иную форму ухода от налога, но желательно еще с юридической стороны уточнить этот вопрос. Если на ННРУ не найдете, попробуйте написать на www.forum.klerk.ru это очень хороший форум, там проф со всей РФ. Может помогут.

Удачи!
спасибо за подсказочки ))
Dobrynya
24.12.2013
Можно мои 5 копеек? =) Ну, начнем: звуковое сопровождение мероприятий (свадьбы, юбилеи, корпоративы, вечеринки); парная крольчатина от производителя; услуги сантехников.
И многое другое. =)
Rosta
24.12.2013
Доброго времени! Не помню кто писал про хорошего электрика?Нам бы установить духовой шкаф и варочную панель(сколько по деньгам?)
Dobrynya
09.09.2014
Установить или подключить? Подключить может наш штатный.
ola*la
09.09.2014
Сколько штатный берет за подключение?
Maisha
09.09.2014
Привет!) Подскажи телефон сантехников, пожалуйста!
Dobrynya
09.09.2014
Можно позвонить мне, там определимся.
Maisha
09.09.2014
А можно твой номер телефона)
Dobrynya
10.09.2014
+7-904-797-98-55. Так то он в каждом подъезде, если люди своего не понавешали.
А , парикмахера, так и нет?
Я Парикмахер-Стилист! Обращайтесь;)
О, класненько!) А поподробней? часы приема и место... Буду рад посетить...))
eka132
01.04.2014
Присоединяюсь к вопросам - можно по подробнее?
можно ваш телефон?
А я еще фотографирую, свадьбы, лавстори, малышей)))
Rosta
25.12.2013
Ну кто же поможет установить духовой шкаф и варочную панель,отзовитесь плиз!!!
Vadim$
25.12.2013
Вроде там сложного ничего нет) я сам подключил все) и как не странно работает)))) если нужна консультация с удовольствием подскажу! Если не поможет зовите в гости) будем совместно осваивать подключение
Rosta
26.12.2013
Вадим, спасибо большое ,обязательно свяжусь !
Maisha
27.04.2014
Вадим, можете помочь с подключением плиты?)
olenk@
30.12.2013
Добрый день! а в студии типа лавстори возможно??
Свершилось, 90 % вещей перевезено. Огромное спасибо за это Александру, он же ГАЗель233.
Очень быстро и аккуратно было перевезено, и перемещено в квартиру. :-) Я очень довольна. Спасибо! :-)
Звоните, если нужно будет.
Спасибо за отзыв.
ivv911
27.12.2013
а что, у Вас и грузчики есть?
И грузчики есть.
Vadim$
27.12.2013
Поздравляем!!!! у Вас какой этаж? Благодаря вашему дому у нас ускоряется процесс покупки занавесок))))))))
))))) 8-й, но у меня окна выходят на 1-й строительный дом. Т.е. я могу занавески до февраля не покупать??? :-))
А я все переживала, что строители подглядывать будут :-))
Vadim$
27.12.2013
это мы за ними подглядывали))))
))))
ivv911
27.12.2013
поздравляю! лифт, надеюсь, не подвёл?
Спасибо. Нет...отработал и не сломался))
Marina574
27.12.2013
Всем добрый день, мы из 55 дома, 1 подъезд, наша семья может предложить следующие услуги:
-услуги геодезиста в строительстве: разбивка, исполнительные съемки в AutoCad (в том числе съёмка фасадов тахеометром)
-переводы с английского и французского языков
-мёд с личной пасеки (300 руб./кг, образец на пробу предоставляем бесплатно, информация и отзывы тут: www.nn.ru/community/dom/dere...3325141#8332514 )
terehinar
27.12.2013
здравствуйте, съемка фасадов сколько стоит?
Marina574
27.12.2013
Добрый день, этим занимается мой папа, он свою работу оценивает так: оплата по затраченному на работу времени, из расчета 300 руб./час, включая время проезда до объекта, можно так прикинуть. При съемке фасадов еще считают стоимость работы по кв. метрам и по кол-ву точек, это нужно подробнее обговорить, чтоб стоимость назвать. Отправлю вам в приват его телефон.
Мой муж занимается ремонтом и регулировкой ПВХ окон, кроме основной работы. Информацию можно посмотреть в портрете- моих рекомендаций.
Таня, спасибо большое за установку сеток и магнита на балкон. Все установлено быстро и не дорого. Рекомендую. Паше отдельное спасибо.
Всегда пожалуйста )))))
Спасибо огромное за установку сеток.)))
Пожалуйста. Если будут какие проблемы с окнами звони. Сделаю быстро и не дорого.
alias1505
29.12.2013
Мало, кому нужно, но вдруг...
- репетиторство по английскому языку
- переводы с английского (худ.тексты, технич.документация)
- фотошоп (манипы, коллажи, открытки, баннеры)
Maisha
27.04.2014
сколько стоит репетитор по английскому для взрослого (примерно intermediate level)?
оцифровка чертежей с бумаги в электронный вид.
Александр, выражаем вам благодарность за перевозку!!!быстро, качественно, дешево!рекомендую)))
Вам спасибо.
Звоните если нужно будет.
присоединяюсь! огромное спасибо за переезд!
Звоните.
спасибо за отзыв.
ivv911
20.01.2014
и я присоединяюсь! спасибо за переезд! Александр (Газель233) - всё на отлично!
вам спасибо. звоните.
zembot
12.01.2014
Занимаюсь сантехникой. Замена труб, сантехнических узлов, радиаторов (батарей), канализации. Вообщем все работы. Но очень занят на основной работе. Не обещаю что смогу помочь.)))
Asergoff
13.05.2015
распечатка изделий из пластика на 3Д принтерах.
ice88-86
26.01.2014
Предоставляю услуги по лазерной резке листового металла, гибке , гидроабразивной резке.
laskboy
26.01.2014
Чертежи в автокаде, переустановка Windows, программ и еще что-нибудь по мелочи по компьютеру... ( если что - пишите в личку )
Аренда небольших офисов недалеко от дома (район ст.Варя). Администратор здания Галина. При наличии свободных площадей - добро пожаловать!
ice88-86
28.01.2014
-Услуги репетитора по обществознанию для подготовки к ЕГЭ.
-Продажа и установка кондиционеров.
Соседи! А есть у вас знакомый, толковый сантехник? И по цене чтобы не сильно дорого? Напишите тел. в приват. Спасибо!
Maisha
09.09.2014
Привет! Подскажите, пожалуйста, телефон сантехников. Был здесь на страничке- очень нужен!!!
temik
09.09.2014
Могу подсказать телефон сантехника ЖС, который в нашем доме устанавливал и во время сдачи помогал. Он нам с сантехникой помогал, все ок и он часто на объекте в Бурнаковке. Сергей 952ччч2два51.
Maisha
09.09.2014
Буду очень признательна))
ivv911
10.09.2014
Да-да, очень хороший сантехник (Сергей): сегодня мне переставил унитаз и машинку стиральную подключил, все быстро и аккуратно!
Добрый день! Если не секрет, сколько вышло по деньгам? Спасибо)
ivv911
11.09.2014
ответила в приват
А можно мне тоже в приват телефон Сергея и сколько обошлось по деньгам. Спасибо)
ivv911
12.09.2014
ответила
спасибо)
Макияж!
На День рождения, праздник или просто для души - сделаю самой красивой!
Rosta
04.02.2014
Работаю в фармацевтической компании,могу предложить лекарства со скидкой до 10 - 30%.Если что , обращайтесь.
Еще раз спасибо за пилюльки с большой скидкой!)))))
OlikaSB
05.02.2014
Мебель любая, в том числе и встроенная в наши квартирке качественно, собственноручно и не дорого! Кладка кафеля, поклейка обоев, укладка ламината!
а вы как фирма или просто частное лицо? Плиточку в ванной сколько будет выложить?
OlikaSB
06.02.2014
Не, не фирма. Сами своей семьей! Просто себе долго искали плиточника-не нашли! Чтоб качественно и по деньгам нормально! А у самих-то вроде руки откуда надо. Так что думаю можно 500-700 в зависимости от сложности!
storo
07.04.2014
Мне бы шкаф-прихожую соорудить. Типа такого сколько будет стоить.
Андрей. Обслуживаю теплотехнику. Сантехника, ремонты обращайтесь
сколько за ремонт в ванной 2,5 м возьмете?
OlikaSB
09.05.2014
Добрый день! Нужно смотреть и все считать. Мы же сами делаем, тарифов как таковых нет)
gen606
15.02.2014
Всем доброго дня. В свою очередь могу преложить услуги по операциям с недвижимостью. Либо просто проконсультировать. Обращайтесь!
Мне нужно положить ламинат в прихожую. Кто может мне помочь? )
OlikaSB
03.03.2014
МОЙ МУЖ МОЖЕТ.
Спасибо)
Уже положили ребята из "Мужа на час"
Не подскажите, сколько берут за 1 кв метр?
Качественно выполнили работы? Вы довольны?
Сколько будет стоить положить ламинат на кухне в 13,7 кв. метров?
Не знаю сколько,а мы втроем положили ламинат в спальне и в прихожей,потом положим и в зале.ничего там сложного нет))))
Правда?
Может тоже тогда самим попробовать???
А вы под ламинат подстилку какую клали?
И линолиум наверное надо снимать, да?
Правда.
Попробуете.
Линолиум сняли и там подсидка.
Конечно надо снимать.
мы сами клали :)
Качественные работы по электрике. Полная или частичная замена проводки. Работа по дизайн проекту. Осмотр квартиры и составление смет бесплатно. По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 8 910 139 20 43 Николай ¶
Электрик Николай, а Вы где живете?
Всем привет ! Мебельщиков ещё не было ? В данный момент занимаюсь продажей мебельной фурнитыры, ручки, петли, начинка для шкафов, светильников для мебели с датчиками на движение, от взмаха руки, сенсорные и др. весь свет на светодиодах, в мебельном бизнесе около 14 лет, делаю сам корпусную мебель, шкафы, кухни, детские и др., столешницы из искусственного камня .... обращайтесь....
storo
07.04.2014
Мне бы шкаф-прихожую соорудить. Типа такого сколько будет стоить.
Ну вы хоть бы размеры дали чтоль ))) пишите в личку ....
storo
08.04.2014
Глубина 40см, высота 2,4м
Вешалка с полками - ширина 70 см
двухстворчатый шкаф для верхней одежды ширина 70см, внизу и наверху по полке
одностворчатый шкаф с полками ширина 50см. Полки по высоте с шагом 40см.
Зеркала не нужны.

Примерно так.
около 13000 ....
тоже в жилстроевском доме только на автазаводе
Занимаюсь регулировкой ПВХ окон и установкой москитных сеток. Подробнее можно посмотреть у меня на странице.
кому необходимы услуги косметолога обращайтесь)))
Dobrynya
10.04.2014
А какого плана?
чистка лица ультразвуковая и механическая, массаж лица классический, маски, пилинги, мезотерапия, наращивание ресниц, эпиляция, окрашивание бровей ресниц и тд
Dobrynya
10.04.2014
Чё-почём? Контакты? Расположение?
Dobrynya
10.04.2014
Чё-почём? Контакты? Расположение?
какая процедура вас интересует?
Dobrynya
11.04.2014
Чистка лица.
На мончаге бесплатно лицо могут начистить, правда сеансы там ночные)))
P.S: Шутки-шутками, а зачем Вам чистка лица? И что она в реале дает? Я темный в этих делах...
Dobrynya
11.04.2014
О! Это особая уличная магия! =) Как зачем? Экология у нас так себе в городе, а в баньку я не скоро попаду.
Скиньте пож контакты
подскажите, территориально где процедуры делаете?
Выражаем огромную благодарность Александру и Дмитрию, что не оставили нас в трудную минуту, не бросили одних на первом этаже (со всеми шкафами, холодильниками и прочим барахлом) когда узнали о заблокированном лифте (живем мы к слову на 9 этаже). Все было быстро и аккуратно сначала погружено, а потом и доставлено до квартиры. Ребят, спасибо огромное!!!!!!!
Отдельное "спасибо" жителю с 4 этажа, который наш лифт заблокировал.
Не за что. Звоните если нужно будет.
OksanaF
21.04.2014
А я занимаюсь наращиванием ресничек. фото работ в галерее))
Инженер-электрик. Проектирование и монтаж.
Tatka45
03.07.2014
Д.день а плиты электрические подключаете?
Делаю маникюр, покрытие гель лаком. Фото работ в галерее.
Maisha
27.04.2014
можно ваши контакты? и что по чем?
ответила в приват
eka132
28.04.2014
Мне тоже, пожалуйста)
Ответила
mistina
28.04.2014
и мне , пожалуйста )
Ответила
OlikaSB
09.05.2014
и мне пож!
Ответила
пишите тут.чтобы каждый знал.чего скрывать то)
Маникюр,гель лак. Наталья.Фото в галерее.Телефон в портрете.
а где территориально?
Ул. Бурнаковская
Кому нужно положить быстро и качественно плитку-обращайтесь!
а сколько возьмете за работу по уложению плитки в ванну 2,5 м и установки всей сантехники?
ответила в приват
здраствуйте, на балконе плитку положить, сколько возьмете?
Устанавливаю москитные сетки. И все остальное, что связано с пвх окнами.
Здравствуйте, а сетка в форточку сколько будет стоить?
Кстати, кому нужны услуги Риелтора - обращайтесь - я занимаюсь в основном Новостройками и немного Вторичным жильём, комиссия в 2 раза меньше Агенств.
Супруга у меня - в декрете, мастер по маникюру и наращиванию ногтей, сейчас в декрете, до этого работала в Салоне в ЖК 7 Небо, победитель конкурсов в НН, Питере, Москве. Может работать только на дому по записи, т.к. маленький ребёнок.
Ответил в приват.
сколько стоит установка москитной сетки?
Ответил в приват.
Добрый день!
Телефончик скиньте, пожалуйста
Мой номер и вся информация интересующая Вас на моей странице.
OksanaF
14.05.2014
Здравствуйте. мне надо москитную сетку на 2 окна и на форточку и магнит на балконную дверь. когда сможете на замер подойти? и по стоимости подскажите пожалуйста
Rosta
14.05.2014
Я не пойму, а почему нельзя москитку повесить во все окно,зачем форточку отдельно вешать (лишние отверстия делать под скобы)?
OksanaF
14.05.2014
потому что на кухонном окошке открывается только форточка и всё))) Но я еще в раздумьях нужна ли мне сетка на кухню или нет
Rosta
15.05.2014
А у Вас какой № дома? У нас просто как и в спальной открывается и форточка и створка
OksanaF
15.05.2014
у меня 55 дом))) а у Вас, наверно, 57?
scoundrel
15.05.2014
А как же окна мыть? =-O
OksanaF
16.05.2014
окно на кухне очень просто, выхожу на лоджию и мою. А вот окна на лоджии тяжело... не дотягиваюсь(((
Полностью согласен. Это сэкономит ваши деньги.
Здравствуйте, кому нужны услуги Риелтора - обращайтесь - я занимаюсь в основном Новостройками и немного Вторичным жильём, комиссия в 2 раза меньше Агенств.

Супруга у меня в декрете - Мастер по маникюру и наращиванию ногтей, сейчас в декрете, до этого работала в Салоне в ЖК 7 Небо, победитель конкурсов в НН, Питере, Москве. Может работать только на дому по записи, т.к. маленький ребёнок.
Живём в мкр. Бурнаковский.
А с биогелем ваша супруга работает? Мы правда только в декабре получим квартирку на Бурнаковске, но я уже забочусь на ближайшее будущее, т.к. с моей работой это очень удобно - маникюр на дому, да еще и близко. Напишите телефончик
Keitz
01.02.2015
Добрый день! Напишите контакт супруги и расценки если можно
mariyal
01.02.2015
И мне координаты жены и расценки пожалуйста
Ksanka
01.02.2015
ДД! Подскажите сколько стоит маникюр с использованием геля?
89200447735 Мария, 57 дом
спасибо за перевозку, 57 дом
Не за что!
Интернет магазин, детские товары. Доставка бесплатная, оплата при получении. все В НАЛИЧИИ. ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ. ЕСТЬ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ
ivan1709
02.08.2014
Воспользовались услугами ГАЗель 233. Переехали из Верхних Печер на Бурнаковку менее чем за 3 часа, быстро, аккуратно и недорого. Огромное спасибо Александру и Сергею.
Не за что. Звоните.
temik
04.08.2014
Александр, большое спасибо! Переехали очень аккуратно, и очень быстро).
Не за что.
Здравствуйте, могу предложить мед с собственной пасеки.Обращайтесь в личку)))
Dobrynya
05.08.2014
Срочно требуется оптовик по алкоголю! Звоните в любое время! Ну главное не позже 23. =)
неужели уже дочку замуж выдаете? :-D
Dobrynya
06.08.2014
Брата женю. =)
Ремонт компьютеров и ноутбуков.
а можно ваши контакты в приват? Хотелось бы узнать стоимость помощи (переезд), упаковываете ли что-то, собираете и разбираете мебель, если нужно? Или только перевозки?
Ответил
тоже интересно сможете ли разобрать , перевезди с мещерки на автозавод и собрать там зеркальный шкаф купе 240 на 160 см размером?
цену можно в личку.
спасибо.
Ответил
можно номер телефончика в приват?
scoundrel
22.09.2014
Привет Народ, может есть у кого скидочная карта "максидома"? *bye*
Привет) есть 7%
scoundrel
23.09.2014
Круто))) Максимальная))) Спасибо за оперативный ответ, если можно напишу попозже после приемки.
Могу завтра на приёмке отдать, мне не нужна пока)
Занимаюсь арендой жилья, хотите сдать-снять квартиру, обращайтесь т. 892ООО98914 Светлана
Здравствуйте,подскажите кто нибудь занимается оформлением декларации по возврату 13% за квартиру?
ola*la
17.10.2014
Я на СП заказывала, девушка мне по инету делала очень быстро
Tatka45
17.10.2014
А можно на нее ссылку? Тоже хочу заказать такую услугу..
mistina
18.10.2014
Это самим сделать очень легко. Скачайте программу заполнения декларации на сайте налоговой. (Я сама заполняла минут за 10-15.) Так же в некоторых отделениях налоговой это можно сделать самим, там стоят компы с этом программой,что у них на сайте,и там консультанты есть,вдруг какой вопрос-помогают. Это бесплатно
ola*la
18.10.2014
www.nn.ru/community/sp/uslug...3883251#83883251
2 года у нее заполняю декларации, рекомендую. Самим конечно же можно, но надо быть внимательной.
Tatka45
19.10.2014
спасибо Оль! :-)
Спасибо
А через инета это как? Надо документы сканированные ей посылать?? У меня нет такой возможности..
ola*la
19.10.2014
да нужно ей отправлять скан документов. Может сфотографировать или еще каким-либо способом придумать )))
Я сама заполняю уже несколько лет. Там все очень просто. Самое главное, после того, как заполните, скинуть на флешку. В налоговой если что не так в декларации, то сами сотрудники налоговой спрашивают нет ли флешки с собой. Если она с собой, то они сами быстренько все поправят и распечатают ошибочные листы.
marina52
29.04.2015
вопрос в приват
ответила
Здравствуйте Всем.
Занимаюсь ремонтом квартир и помещений.
Прайс и фото некоторых работ в галерее.

Заказавшим на отделку "под ключ" скидка 10%
Заказавшим ремонт "под ключ ",скидка на кухонные гарнитуры и корпусную мебель до 20%

Выезд бесплатный.
Возможна рассрочка
Муж по ремонту и отделке помещений.
Я шью подушки для кормления детей и беременных.
можно телефончик по ремонту в приват
приват
по ремонту телефон сбросьте в приват
скинула
хорошо
и ещё, можно как-то работы уже посмотреть готовые, может фото есть?
в галерее кое-что есть http://www.nn.ru/~gallery289670?MFID=243140
думаю всё же квартиру продавать будем. поэтому решили просто плиткой выложить за м2 сколько берёт?
ivan1709
23.10.2014
напишите свой телефон
Соседи, подскажите мастера по сборке мебели. Желательно еще цены за его услуги.
У меня есть только номер сборщика из Столплита 8-903-657-75-79 по моему Сергей, точно не помню имя
Работаю в стеклообрабатывающей компании.Делаем,почти любые,зеркала и стекла.
Пример,с полочкой
а зеркало волной сможете сделать?
как в икее которые?или Вам свой размер надо?
ответила в приват
Asergoff
13.05.2015
в свободное время могу собрать мебель.
раньше занимался профессионально, сам делал и разрабатывал. Имею все необходимые дизайнерские навыки, сейчас от этой темы ушел, но собрать невопрос.
Так же есть возможность починить :)
matosha
25.10.2014
Оформлю диагностическую карту без осмотра автомобиля с занесением в базу!С вас-только свидетельство о гос.регистрации.
Дорогие друзья! Представляю Вашему вниманию парфюмерию и косметику компании ESSENS. Девиз ESSENS "Просто попробуй"! Вы не останетесь равнодушными! 100% людей, попробовав продукцию ESSENS, говорят нам - ДА!!! Ещё бы! За качество отвечают сертификаты соответствия. Подробности в галерее и в моей группе в контакте. Кого заинтересовало - пишите в личку=))
Моя группа в контакте https://vk.com/club78725415 =))))
Доставка японской кухни. тел.212-888-7, саит wog8go.ru/ , страничка в ВК vk.com/wog8go
Соседям скидки !!!
Занимаюсь регулировкой пвх окон. Устранение продуваний, промерзаний и т.п Недорого. Быстро. В любое время. Тел. 89082304483
Добрый вечер.Меня зовут Михаил! Выполняю работы по укладке ламината, паркета:) Профессионально, с гарантией) В короткие сроки, буквально за день всю квартиру)) Цена вопроса: 180р. за кв.м. (ламинат), 250р. за кв.м. (паркет)
Могу еще линолеум расстелить, за сущие копейки)+79625185497
Нужны ваши услуги, перевести диван, холодильник из Сормова на автозавод
Ответил
а я турагент:) работаю в Пегас туристик)
Anutka8
15.02.2015
Делаю букетики из конфет, приятный сладкий подарок к 8 марта.
Ksanka
23.02.2015
Сколько стоит такой букетик?
Anutka8
24.02.2015
ответила в приват
Volgovod
17.02.2015
Добрый день. Могу предложить межкомнатные и входные двери от эконом до премиум-класса, фабричные пластиковые окна, замки на окна для безопасности Ваших детей.
Добрый день,соседи!
Остается всего неделя, чтобы подать заявку на подключения интернета, цифрового тв по прежним ценам, с марта стоимость услуг существенно вырастет((
Сейчас можно подключить 100 мб/сек за 330 руб/мес на все время, через неделю аналогичный тариф будет 350 р/мес и это только первые 4 месяца, потом 700 р/мес.
Для заявки на подключения присылайте в личку Ваши контактные данные.
Выполняем все виды отделочных работ:
- выравнивание стен и потолков
- покраска стен и потолков
- потолки из гипсокартона
- декоративные работы
- электрика ( любая разводка по квартире , дому )
- сантехника (любая разводка по квартире , дому)
- плиточные работы ( ванна под ключ )
- обустройство полов ( тёплые полы , ламинат , линолеум , паркетная доска ).
- отделка лоджий и балконов
- установка межкомнатных дверей

8-906-360-25-03 Павел
Фото работ в галерее

http://www.nn.ru/~gallery403245?MFID=789773
ап
Занимаемся ремонтом квартир - сделаем косметический или кап ремонт, штукатурка, обои, полы, потолки, гипсокартон, санузлы, и т.д.
Профессиональное составление налоговой декларации 3-НДФЛ (все виды), 250 руб . Бурнаковская 57
Муж занимается корпусной мебелью. Сам замерит, сделает проект, соберет. Могу фото нашей мебели в 2ке 47 квадратов. (позже)
Спец. предложение для жителей микр. Бурнаковский.
Установка Москитных сеток 700р.( замер, доставка и установка входят в стоимость.) Невысокая цена обусловлена тем, что нет дополнительных затрат, связанных с выездом на замеры и доставку, т.к. проживаю в микрорайоне.
Так же предлагаю установить магнит и ручку на балконную дверь для закрывания ее за собой.
Есть в наличии гребенки(ограничитель открывания створки окна и двери)
Для тех у кого маленькие дети предлагаю установить ручку с замком по себестоимости-при заказе моск. сетки.
При необходимости могу отрегулировать окно, дверь.
тел. 89082304483
Предоставляем услугу по покупке товаров по оптовым ценам

1. Автозапчастях для иномарок, маслах, акссесуаров к авто

Подбором запчастей не занимаемся больше!!!
По автозапчастям необходимо предоставлять артикулы необходимых запчастей.
Для вас оптовые цены. За свои услуги берем 10%

2. Двери входные и межкомнатные
- Браво ( dveri.com/price )
для просмотра оптовых цен необходимо ввести пароль 2014

- Верда
- Технострой ( tehnostroy-dveri.ru/prajs-listy-nn.html )

Для вас оптовые цены. За свои услуги берем 10%.
Замеры и подбор не производим. От вас необходима полная заявка что вам необходимо.

3. Смесители WasserKRAFT
По смесителя обращаться в личку и пришлю прайс.
Для вас оптовые цены. За свои услуги берем 10% + ТК (300руб) + комиссия за перевод

4. Светильники
www.electra.ru/
Оптовые цены ниже на 50%
Для вас оптовые цены. За свои услуги берем 10%

5. Гардеробная система Elfa
www.elfann.ru/
Цены ниже на 25%
Консультируем по данным системам.

6. Гардеробные системы Aristo
прайс предоставляем по запросу
По ценам немного ниже чем у Elfa
Hemus
27.04.2015
Автозапчасти для иномарок. Соседям самые низкие цены
3 d принтеры, печать, комплектующие.
и по чём печать?)
от 10 до 30 руб. за грамм.
Asergoff
13.05.2015
так же продаем принтеры собственной разработки.
Вот группа в ВК:
https://vk.com/3dprintnn

как правило стоимость печати изделий обсуждается индивидуально, первичный прайс для примерной прикидки.

Восстанавливаем сломанные детальки из пластика для авто и дома.
Отрисовка в 3Д программах
а кто может починить стиралку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем