--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

корейские салаты под заказ!

Общий
410
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
roza-lee
06.01.2018
живем в чистых ключах! готовим салаты по предзаказу!на любой день,в любом количестве!!!
roza-lee
06.01.2018
8 920 073 36 56
roza-lee
08.01.2018
Здравствуйте.Наименование корейских салатов много.И поэтому самый распространенный-морковь по корейски.Закажите по телефону 200 гр.по стоимости 1кг -200руб.Понравиться,можно заказать все к столу пельмени,печеное,пироги....
roza-lee
09.01.2018
Мы корейцы и без пекинской кимчи? Это наш первый салат.Мы их выращиваем у себя на огороде.Надо с вами встретиться и поговорить о корейской кухне.Моим соседям нравиться кукси,паровые пампушки,варенные колбасы-сундя.Немножко так.
Smart85
06.01.2018
Было бы интересно увидеть названия, состав и стоимость :-)
В идеале еще и фотографии салатов
А кимчи делаете?
добрый день!
скажите, за сколько дней нужно заказать?
и есть ли ограничения по минимальному кол-ву?
roza-lee
23.01.2018
Здравствуйте.Заказ можно сделать за один день раньше.Сейчас я работаю по заказу каждую пятницу.В основном ,салат- морковь по корейски и хворост.Ограничение полкилограмма.На мероприятие заказ принимаю,когда вам нужно.В мае буду принимать заказ на корейское блюдо -кукси .Кукси едят с друзьями,в одиночку скучно,но вкусно.
Заказывали на днях у Розы корейскую морковь и хворост.
Все очень вкусно, а от хвороста не оторваться)))
Спасибо, будем вашими клиентами)
roza-lee
29.01.2018
Спасибо.Просто у нас маленький дом.К лету хочу организовать чаепитие.Ведь за столом можно поговорить на любые темы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем