--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масленица на пороге!

Общий
10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые, масленица-то в этом году ранняя, вот уж неделя до нее осталась. Как, может опять устроим у себя праздник с блинами, с играми? Зиму сожжем (в прошлом году классно получилось же!). Для детей всякие соревнования устроим. В общем повеселимся. Как настроение? Есть желающие поддержать инициативу?
NatIv
13.02.2015
желающие есть!
Блинов напеку :-)
по времени - я за субботу лучше, но воскресенье тоже может быть
Отлично!
Забыла написать - думаю, чем больше народу, тем веселее - может, всеми "ключевскими" поселками вместе соберемся?
Татьяна, здравствуйте!)
Мы из "Серебряных ключей". Не могу отвечать за всех собственников, но мы были бы рады познакомиться и пообщаться, спасибо за приглашение)). Мы обязательно будем.
Приветствуются идеи по веселому времяпрепровождению: конкурсов, игр и прочей суеты. Ну и блины, конечно!
Блинов не обещаю, дом не достроен)))
От нас будет 5 кг шашлыка (шейка свиная), домашней заготовки, в луковом маринаде. Ну, и некоторое кол-во горячительных напитков).
В конкурсах - только участие, с фантазией у нас сложно))
И мы придем и блинов принесем (и красивых и вкусных).
Очень хорошая идея, по стараемся приехать, где планируется мероприятие
В прошлом году собирались на площадке около магазина и офиса перед первыми Ключами - там угощались и угощали блинами, потом гуляли по нашему поселку, разрушали крепость - в общем, боролись с уходящей зимой по всем правилам :)
Shaliska
16.02.2015
отличная идея! молодцы что организуетесь!!! Где то видела фото с прошлой масленицы похоже, что было весело-))
M-M
17.02.2015
На официальном сайте появилось официальное приглашение на праздник:
klychi.ru/2/
Как я понимаю, администрация и в этом году не останется в стороне, а будет активным организатором масленичного гуляния.
Администрация - да, готова всемерно поучаствовать: организовать блины и тд.
Все, кто хочет весело проводить зиму и встретить весну собираемся на масленичные гуляния около офисного здания у нашего поселка в воскресенье в 12 часов. Должно быть весело!
Скоморохи
Зима с Весной встречаются. Зима наряжается
Встреча Зимы и Весны: Весна готовится
Ну вот и встретились :)
Весна вступает в свои права: ручейки побежали :)
Барыня, барыня, сударыня-барыня!..
Гуляет масленица, кружится - солнышко на весну, на лето поворачивается :)
Прощай, Зима!
larshal
22.02.2015
Молодцы! Прекрасный фотоотчёт!
Там еще много чего было :) Просто не все фотографировала: и сама пела и плясала :)) канат перетягивала :))
Может, еще кто фоточек добавит :)
Galina146
23.02.2015
вот еще ручеек :-)
Galina146
23.02.2015
хоровод
Galina146
23.02.2015
загадала желания :-)
Galina146
23.02.2015
косы заплетали
Galina146
23.02.2015
ну вот и попрощались с зимой
Vova2014
23.02.2015
где посмотреть горизонтальные фото?
Какие? Я на телефон щелкала - какие получились, такие здесь и повесила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем