--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительня бытовка

Общий
30
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maximusG1977
08.09.2014
Никто бытовку не продаёт случайно? Мне под стройку в Серебряные ключи нужно. Может новую посоветуете где взять подешевле.
niguchal
08.09.2014
Дешевле 27 т.р. не видел, без доставки. Тоже про бытовку думал, друзья разубедили, буду баню ставить, временно бытовкой послужит.
Дело в том что и баню без бытовки ставить не хотят ))) , я имею ввиду если заказывать в строительной организации. Да и потом если сам поставишь баню , отделаешь её то рабочих уже не пустишь которые допустим дом будут делать - всё загадят затопчут полы . Неее, нужно бытовку .
niguchal
09.09.2014
У меня баню без бытовки поставят, срубят с начало, привезут соберут, а отделку после делать буду. 30 тыс. выкидывать на бытовку, что то жалко)))
дело в том что бытовка это очень ликвидная вещь, её продашь всегда и в короткие сроки - особенно зимой и осенью.
la-Belle
09.09.2014
В прошлом году у нас в соседних Буграх был пожар, после которого остался только фундамент. Нужно было очень быстро организовать жилые бытовки для нашей семьи и семьи дяди, маминого брата. Я обзвонила наверно всех по Нижнему и области. В итоге быстро и дешево сделала только одна контора - в Ворсме. Не могу сказать, что сделали суперкачественно - но бытовка оказалась чистенькой и крепко сколочена. Я заказывала с отделкой вагонкой, дороже - но оно того стоит. Заказывала две штуки- одну нашей семье, одну семье маминого брата. Они выбрали вариант дешевле, с отделкой ДВП - в итоге от влажности и жары в их вагончике так пахло клеем, что аж глаза слезились. Наша пахла и до сих пор пахнет деревом, в ней уютно и тепло до самой осени) С тех пор мы уже построили дом, но бытовка и сейчас служит гостевой комнаткой или сухим сарайчиком.
Тел. товарищей из Ворсмы - 424-42*4-8. Погуглите, быстро их найдете)
Ок. Спасибо большое!!!
M-M
12.09.2014
У нас на нашу бытовку очередь уже )))
Но пока и самим нужна!
miamia
22.09.2014
Может вы воспользуетесь нашим опытом?1?
Мы тоже думали как начать стройку не имея бытовку? А строиться начали ещё зимой.
Так вот: купили мы теплицу сборную. собрали её, завезли стол, табуретки, навесили крючков.
Во первых в ней тепло даже зимой, от дождя и снега защищает, всегда светло, и зимой тоже. Не надо отопления.
Можно использовать как склад, все в ней хранили.
Во вторых это стоит 14 - 17 т. рублей в зависимости от длины теплицы.
В третьих, её можно продать её, если она вам не пригодиться в дальнейшем.
Она нас очень выручила, мы там и обедали и переодевались и все хранили.
Посчитайте и решите, просто мы уже в этом убедились на собственном опыте.
Идея хорошая, спасибо. Мой вопрос сам собой решился - заказал баню и на месте попросил сделать бытовку - обошлась 20 тыс р. Радует что уже не 30-35 + доставка.
но пола не было?
M-M
03.11.2014
Продаем бытовку.

Первые претенденты отказались, так как заморозили стройку до лета.
Уточнение.
Бытовка теплая, очень. Оборудованы 4 спальных места. Есть эл.счетчик.
eakozlova
03.11.2014
Почем вещь? тоже задумываемся о приобретении...
M-M
03.11.2014
30 000
eakozlova
07.11.2014
Если еще предложение в силе скиньте на почту свои контракты : EaKozlova@Yandex.ru
M-M
07.11.2014
Отправила на почту письмо, получили?
eakozlova
07.11.2014
Спасибо, письмо получили...
КАА152
18.02.2015
Вы бытовку продали?
M-M
18.02.2015
Да, продали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем