--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тепло ли вам сейчас?

3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irena2136
05.12.2011
Тепло ли тебе снегурочка, тпфу т.е. соседушка? спросила новая ио пред ТСЖ.

Как там сработала наша доблестно отвоё-ё-ё-ёваная система экономии тепла, што установлена и в кое то веки заработала в подвале?
Пишите у кого тепло ли холодно ли.
273
07.12.2011
Лично мне (жару недолюбливающему, выросшему при +18 в силу обстоятельств) - нормально, температура держится около 21-23 градусов. Но раньше было жарче, до 26-27, домашние жалуются. Квартира угловая. Возможно, утеплитель на окнах отработал и стало больше сифонить, может еще что...
Но регулятор реально работает (разве что поднастроить его можно на "потеплее"): специально измерял температуру труб отопления при разной температуре за бортом, до +60 было в максимальные холода этого ноября (-15 вроде было). В прошлые годы за +70 жарились.
irena2136
07.12.2011
отлично! один откликнулся- сам признался что он морж!
Те кто мне жаловался: надо понимать не напишут (если ребёноку 2 года- не интернетов)
ну тогда может напишут те у кого дети постарше...
273
14.12.2011
я не морж (если про меня :), но просто имею бОльшую склонность к прохладе, нежели к жаре.
klox
02.01.2012
в плюс-минус 1-2 - нормально, но чем ниже температура, тем теплее и длиннее халат приходится доставать :)
то, что раньше было 26-27 - да, многовато, но +20 в комнате с балконом (а значит в остальных ни разу не больше :() нам тоже не нравится. а еще я не догоняю, в чем прикол с экономией? счета из месяца-в месяц за отопление не отличаются. где искать то, что мы типа "сэкономили"?
273
05.01.2012
А смог ли кто расшифровать акт проверки? :)
irena2136
12.01.2012
акты расшифровке не поддаются, они для отчётности о том,что проводится работа, а не для информации. Пора понять: чиновники делают отчёты, а не реальное дело. Правление и далее (как и раньше) будет отчитываться о том, куда они ходили, кому писали, с кем согласовывали и т.д., а не делать дела что бы нам жилось хорошо, тепло и уютно. Вы ещё разве не поняли кого Вы выбрали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем