--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп стал новым президентом США

Хорошие новости
103
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neolight
09.11.2016
Странно, что до сих пор такой темы не было у нас на форуме. Нужно исправить)))
Jurik81
09.11.2016
Ну школа от этого точно не построится быстрее.
А так да, новость интересная и многозначительная для будущего всего мира.
Радоваться и поздравлять всех - я бы не спешил, ибо хз.
gamaun
09.11.2016
Да ну на? И что это относится к цветам?
tsolodov
10.11.2016
Радость то какая! Вот заживем теперь!
ben laden
10.11.2016
отличная новость для цветочников
Stephan S
10.11.2016
Дональд, говорите...

Кстати, девичья фамилия его матери -- МАКЛАУД.
ТРАМП НАШ !
tsolodov
10.11.2016
Ка-ра-ул!!! Пятая Коломна в чатике!!!
Ну лично я ничего смешного не вижу! То, что страна наша катится всё ниже и ниже - факт. То, что работать (особенно на себя) становится всё труднее и труднее, что налогами нас обложили по самые уши - тоже факт. То что люди не пришли на выборы и тем самым и своим глупым бездействием загнали сами себя в ещё бОльшую ж@пу - тоже факт. Сейчас цены на нефть упадут и нашей экономике, которая держится на добыче нефти и газа придёт полная и окончательная пиииииии......- к сожалению, это тоже факт. А все красавчики уже повалили из страны на ПМЖ в Европейский союз. ВАМ ЭТО НЕ НАПОМИНАЕТ 1917 ГОД ??? 100 лет прошло с тех самых событий...почти...осталось совсем немножко до окончательного краха нашего государства.
Веселые вещи он рассказывает об Американских выборах, о воле народа и т.д., забывает сказать о том, что президента в Америке выбирают выборщики, как это организовалось 200 лет назад, так и до сих пор и есть!
Вы не видели случайно видос Навального про республиканцев, выборы в США и нефть? Судя по тому, что он говорит, скоро рубль снова упадёт на несколько пунктов...
d7d1cd
10.11.2016
Винни-Пух поздравил Трампа:
http://www.nn.ru/~gallery746777?MFID=1162017&IID=34340850
Stephan S
11.11.2016
Вот ещё одна песня про Трампа:
https://www.youtube.com/watch?v=qEB5So1kT68
M. Alexey
10.11.2016
Я вот одного не могу понять, откуда такой интерес к выборам в США в российских СМИ и блогосфере(а как следствие и у обычных людей)? Почему наплевать на выборы в своей стране, но такой живой интерес к выборам в другой? Вам наплевать на собственные дворы, города, страну, но всегда с большим интересом идет информация - "как там у [нужное подставить]?". Загадка :)
Isaak
10.11.2016
просто все мечтали поглядеть как это жириновский в роли президента, но в своей стране не хочется пробывать
yezhi888
11.11.2016
Интерес потому, что от Трампов зависим больше, чем от своих Путин- Чубайсов. Те жизни стран могут гнуть в сторону, а наши только воровать!
M. Alexey
11.11.2016
Я вот может сейчас глупость скажу, но мне кажется, что наша жизнь зависит только от нас. И состояние страны зависит, только от нас(от ее жителей), а не от Путинов, Чубайсов и Трампов :) США - это великая страна, и великой ее сделали не политики.
yezhi888
12.11.2016
Если не будете себя мнить жителями всей нашей страны, то никаких глупостей больше не будет.
Привет, мальчики) Я вижу, что вы совсем не рады меня видеть)))) ничего то у вас не вышло)))) пИчалька какая, да? )))))
Зажигательная Лезгинка от Трампа и Клинтон
https://www.youtube.com/watch?v=XIGUNloxXXI
Думаю, пора для обсуждения таких "важных новостей" (чуть не сделал опечатку "ватных новостей", но перечитал, все верно) сделать отдельную тему с рабочим названием, например, "политота", или "кого винить, что насрато в подъезде".
P.S. если что я пошутил, не надо таких тем))
EN ZO
10.11.2016
Нормальная тема, но не здесь!
Трамп - это хотя бы рулетка. У мира появился шанс не воевать!
Америка рулит миром, они бомбят кого хотят, доллар их собственность.
Поэтому, человек, который говорит о том, что можно договариваться- это прорыв для США.
УРА!
gamaun
11.11.2016
нахера эта тема на форуме ЖК? Вам попистеть негде?
Да не стал он ещё президентом, 19.12.2016 будет окончательное голосование выборщиков...да и счас не за кандидата голосовали, а за партию...республиканцев или демократов, победили республиканцы и косвенно от них Трамп. Инаугурация вообще будет только 20.01.2017 г. Чё крику то подняли?))))
А мне понравилась новость про вечеринку в красноярской кальянной в честь Трампа под созвучным названием <<Трамп-пам-пам-пам>>. https://prmira.ru/news/v-kra...-v-chest-trampa/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем