--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему проиграет суд Анна Бородина - домыслы

Плохие новости
498
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
22.11.2016
1. Есть предписание, но нет исполнения от СУКа и обжалования тоже еще нет. Видимо ждут прецедент в свою сторону.
2. Прецедент нужен с оглаской и от личности которая "явно" не будет с суком заодно.
3. Персона Анна, явно не сильно выиграет от суда, скорее даже проиграет в абсолютном денежнем выражении, даже если суд примет решение в ее сторону.
4. Даже в своей теме они уже мягко подводят к тому что суд проиграют.
5. К суду привлечены все наработанные материалы против СУКа, видимо с целью дискридитировать их все к моменту аппеляции.

делайте выводы сами, все выше изложенное мои домыслы.
evgen115
22.11.2016
Ты как старая бабка стал. Тебе что Олег заняться нечем?
Isaak
22.11.2016
я смотрю ты знаток старых бабок?
evgen115
22.11.2016
Так мужчины не поступают.
Isaak
22.11.2016
Рад что ты признал свою ошибку. Молодец.
evgen115
22.11.2016
Послал бы тебя, да вижу ты оттуда.
Isaak
22.11.2016
был бы мужиком, послал бы, Пашкевич вон что думал то и говорил мне и я ему тоже, как надоело говорить, разошлись по разным углам. А то все бегаешь за мной оценки какие то даешь, вроде не оценщиком работаешь.
evgen115
22.11.2016
Я женщин, не трогаю и не посылаю.
BANGKOK
22.11.2016
Не обращайте внимания на идиотов . Не спорьте с ними . Просто игнорируйте их . Это люди , которые любят портить праздник у других , потому что своих они не имеют . ( Сергей Жуковский )
BANGKOK
22.11.2016
Вас от обиды не в ту сторону понесло:( Вам здесь жить и Вас многие жители знают лично , зачем вы так себя ведёте :(
Ks@ndr
22.11.2016
Isaak писал(а)
все выше изложенное мои домыслы.

Ну так и оставил бы свои домыслы при себе.
Олег, сходи пивка попей с рыбкой. Надоел блин уже твой театр одного актёра.
https://www.youtube.com/watch?v=bbkEVJgrBUs&index=1&list=RDbbkEVJgrBUs
Что за мордорский язык?)
украинский вроде) там припев главное в тему)
knv_77
22.11.2016
Обсудить что ли больше нечего?
AI89
23.11.2016
Просто мужики хуже баб сейчас ,бабы базарные отдыхают в стороне )))
nnstepan
24.11.2016
Бабы базарные нервно курят в стороне, я как хату в цветах купил, зашел сюда на форум, так кроме разборок по сути ничего и не видел :)
Adiva80
25.11.2016
Когда этот форум только открылся, и в ЖК было только три дома заселенных, было отлично. Темы только важные и информативные. Не было негатива. А потом началось....
Понаехали тут...)))))))))))))))))


А по теме- Бородина молодец, поддерживаю Анну!
Isaak
25.11.2016
у вас тоже долг 170 тысяч за квартиру?
Да я вообще на продажу выставила.... Покинуть вас надеюсь....)))))
Isaak
25.11.2016
хорошее дело
Как можно поддерживать человека у которого долг в 170 т.р?
Человек живет за счет соседей и это вы считаете нормальным?
мое мнение, просто как подперли к стенке, так она всеми методами пытается избежать оплаты долга.
А никто не понимает, что она живет за наш счет.
Вы за нее платите? Это где такой пункт в платежке - оплата за соседей? Имхо она живет за счет СУКа и если СУК раскидывает ее долги на нас, то это очередной безпредел от СУКа. И если посмотреть на проблему с другой стороны, то как можно платить платежки в которых одна мура? Я вот тоже собираюсь перестать платить, и всех к этому призываю, сколько можно платить за тепло каких-то соседей с теплыми полами???
Если человек не плати 3 года, как вы считаете он показания передает? А это ОДН.
С таким долгом она весь суд завалит.
а может передает? почему нет то? а если и не передает значит ему по нормативу должны считать, что даже еще хуже для него
А если нет прописанных, то какой норматив?
СУК вообще с потолка рисует ОДНы, так что пофиг, зарабатывать то нужно
Толяныч111 писал(а)
а может передает?

Передаю регулярно показания ВСЕХ ИПУ и за себя, и за своих соседей. С ними договорённость соответствующая есть на этот счёт. Они меня сами попросили, так как забывают это делать регулярно.
Поэтому Вы можете быть спокойны. Мой долг за ЖКУ - это мой долг за ЖКУ и никакие другие люди к нему отношение не имеют.
Isaak
26.11.2016
Они очевидно хотели 3 года исковой давности дождаться и на халявку пролететь, другой вопрос почему им это позволили, это самый большой долг по жк на сколько мне известно и у них до сих пор есть вода и эл-во. Но хуже всего что она в свое заведомо проигрышное дело тянет ипу и привлекает все доказательства, она заведомо имеет слабую позицию с такими долгами, кучей подписанных обязательств перед СУКом и т.п., так ей этого мало она хочет еще и в арбитраж с ГЖИ влезть и там все обгадить . В целом ситуация такая, она суперкосячник и однозначно проиграет суд по долгам, но при это строит из себя бедную овечку и пытается найти поддержку непонятную. Цирк на выезде.
Если она не подает показания счетчиков, то за них платит весь дом.
Она говорит, что снимает и передаёт. Остается верить на слово. :-)
А ты не верь на слово. Приходи, я тебе историю переписки с ДУКом покажу.
Ты как дура какая-то. Я тебе одно и то же повторяю по нескольку раз, а ты то ли слышать не хочешь, то ли специально хочешь до меня докопаться. Лишь бы что-нибудь сказать, а что - пофиг!
Я предлагаю поговорить на эту тему после ежегодного поднятия тарифа содержание жилья. Только если будет очень много, прошу не говорить, что Сук козлы и зажрались. Они как бы не при чем тут, жить на что-то надо.
Маш, тебе песня понравилась? Специально для тебя включала))))
А оплата по ИПУ в этом деле второстепенно.
GUCCIA
26.11.2016
а до Вас, тут на поле, птички пели и кузнечики стрекотали)

В блеске огней, за зеркальными стеклами,
Пышно цветут дорогие цветы,
Нежны и сладки их тонкие запахи,
Листья и стебли полны красоты.

Их возрастили в теплицах заботливо,
Их привезли из-за синих морей;
"Их не пугают" метели холодные,
Бурные грозы и свежесть ночей...

Есть на полях моей родины скромные
Сестры и братья заморских цветов:
Их возрастила весна благовонная
В зелени майской лесов и лугов.

Видят они не теплицы зеркальные,
А небосклона простор голубой,
Видят они не огни, а таинственный
Вечных созвездий узор золотой.

Веет от них красотою стыдливою,
Сердцу и взору родные они
И говорят про давно позабытые
Светлые дни.

И. Бунин
evgen115
26.11.2016
А до вас?
GUCCIA
26.11.2016
а до нас мамонты жили)
Предлагаю переименовать тему в "домыслы человека с унитазом" ))))
Олежа, снег выпал! Иди, каток заливай уже! Хватит дома сидеть по клавишам стучать))))
Isaak
02.06.2017
что и требовалось доказать. Вас разводят, а Вы ведетесь господа форумчане и жители цветов)
Днем 1 числа устраиваем праздник вместе с сс и СУК и с Шумилковым деревья садим, а утром 2 числа проигрываем им суд, бывают же совпадения, сам удивляюсь.
ну ты и к@злина! ты обвиняешь меня в том, что я намеренно проиграла суд???
так иди свою толстую жопу от дивана оторви и попробуй, добейся справедливости тогда!
Isaak
02.06.2017
я себя отдалил от этой шаражки и свой дом тоже, и за квартиру я платил. у тебя 300к то уже набежал долг? или еще нет
ты нихера не делаешь в своём доме. делают другие люди. ты даже не знаешь, что там происходит
ты никогда меня не поймёшь, потому что сам лично своими руками ничего не делаешь
Isaak
02.06.2017
ну да тебе же лучше знать что я делаю а что нет)
Ты как всегда уходишь от ответа. Хитрый и подлый человек! Я тебя ненавижу!
Isaak
02.06.2017
а я тебя наоборот люблю особенной любовью ты меня всегда веселишь, и людей дуришь очень забавно)
мне твоя "любовь" даром не надо)))) Люби лучше свою жену и побольше ей красивых вещей покупай! А то одета она у тебя бедненько как-то ((( не гоже, не гоже
Меня мой муж любит. Вот он, мой Любимый - Настоящий Мужчина. Сейчас читаю твой словесный понос и понимаю, что ты просто жалкий человечишка. Ты ничего хорошего в этот мир не приносишь. Один негатив и грязь от тебя. Тошнит от одного твоего вида. Джинсы постирай, а то засаленные все на ляжках
успокойся дама
а то счас опять на "мразей" перейдешь
Isaak
02.06.2017
правда глаза колит? вон как шибко расдухарилась
пф)))) за купленные шмотки мужа любите?
Isaak
03.06.2017
жестоко)))
BasT1
03.06.2017
Может, еще для всех жителей ЖК вы ликбез проведете? На тему красивых и богатых вещей?!!!!! Организуйте показ мод на коробке совместно с Шумилковым и СУК , а ТАМАда по подиуму пройдется..))
nnstepan
02.06.2017
Думаешь ей долг простили за это или оплатили в полном объеме?
Isaak
02.06.2017
вряд ли мы узнаем. Но не один суд с долгами 200+ не примет решение в сторону должника, она же за 3+ года ни разу не заплатали
Нам считают с нарушением Закона, а Вы всё про мои несуществующие долги судачите?!?
Вас не волнует то, что нас обманывают и попирают наши права???
Isaak
02.06.2017
вот уже и долги несуществующие) видимо уже помножили на ноль)
Главному истеричному дяде нн.ру :)))
Isaak
02.06.2017
спасибо
это тебе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем