--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто пользовался услугами клининга?

Вопрос
1170
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AME-nn
16.09.2018
Добрый день. Нужно вымыть "двушку". Никто не жил, мебели нет. Просто от пыли после ремонта (после ремонта-громко сказано). Три окна + лоджия, полы во всей квартире включая туалет с ванной. За неимением времени, предпочитаю заплатить.

Поделитесь собственным положительным или отрицательным опытом, "явками и паролями".
какая площадь двушки?
AME-nn
16.09.2018
Добрый день. То ли 65, то ли 68 кв.м.
Хорошо
Мы готовы вам помочь.
Стоимость составит в районе 6 тыс. руб
А на 36 квадратов, уборку?
Послестрой?
генеральная?
Нет. Обычная уборка по сути, никакого трэша)
3-5К
Зависит от заставленности, наличия мягкой мебели, ковров, а также необходимости уборки холодильника, микроволновой печи, духового шкафа и т.д.
Здравствуйте, вопрос с уборкой актуален еще? Предлагаем уборку вашей квартиры за 5000 рублей.
Искренне советую клининговую компанию домовёнок, я делала поддерживающую уборку это как предгенеральная в 69 метрах,мне обошлась в 2500, это у меня вся квартира в мебели, позвоните им уточните сколько будет стоить,прям очень рекомендую.
AME-nn
01.10.2018
Спасибо.
AME-nn
11.10.2018
Добрый день. Они запросили за "помыть мою квартиру" почти 11 000, пребывая в легком шоке, позвонила в контору по буклету из вороха оных в почтовом ящике. Выдраили в итоге за шесть.
Очень странно, я ещё наоборот удивилась как у них не дорого, думаю,раз в месяц буду нанимать,а то ничего с детьми не успеваю (((!!!
AME-nn
13.10.2018
У меня тоже женщина одно время убиралась, сейчас ей ездить далеко. Это-лучший вариант по цене... Еще бы кто посоветовал...
Nik0laus
13.10.2018
qwerty252
20.10.2018
+
попробуйте сайт ubery, там не по квадратам, а по количеству комнат считают. Генеральная уборка за двушку 2880 рублей было в ноябре
AME-nn
24.12.2018
Спасибо. На будущее...
было бы за что... Зашла в тему, чтобы себе еще фирмы для уборки найти))) 11 тыс. за уборку просто убили
ezelga
24.10.2018
Заказывала по акции клининг Йолка. В инстаграмма их нашла, у меня генеральная уборка трешки вышла 1875, это с абонементом в 475 рублей, который надо купить, чтобы пользоваться их акциями. Т.е. я купила это абонемент за 475 рублей и 1400 рублей была генеральная по акции. Потолок со стенами правда не мыли, но в основном очень даже хорошо. После ремонта тоже убирают, телефон правда их не знаю, через инстаграмм переписывалась
DasheR
02.04.2019
Может быть кто-то поделится контактами женщин, которые делают у вас уборку на постоянной основе? Обычно эти женщины ищут подработку, чтоб территориально удобно было. Спасибо заранее!
AME-nn
02.04.2019
У меня уже не делает, ей добираться не удобно
Зайдите на сайт "Помогатель.ру", там огромный выбор домработниц и на раз и на постоянную работу.
DasheR
04.04.2019
Спасибо! Посмотрю :) Вы там находили?
Я нет, но мои богатые друзья - да!
Добрый день! Если вопрос с уборкой квартиры еще актуален- пишите в ЛС.
Уборка, квартир полная, Частичная, генеральная после ремонта, без приготовления пищи, о себе русская, образование высшее, аккуратная чистоплотная, без вредных привычек, мобильная, прописка местная, время уборки согласовывать заранее, кт. 89867556100 Ольга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем