--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достроят или не достроят 2 очередь Цветов?

Сдача домов
1366
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ииван
15.01.2018
Всем привет, думаю над покупкой квартиры в строящемся доме в ЖК Цветы. Многое в нем привлекает, но есть одно НО. Собственно и хочу узнать у форумчан, может кто-то что-то знает.
Как думаете (может знаете, или есть знакомые, кто поближе к Сорокину) построятся новых 3 дома? Больше интересует дом 12-2 по генплану, который только сейчас на стадии фундамента.
Isaak
15.01.2018
только Марти Макфлай сможет ответить на этот вопрос
Иван, я как правая нога ОВС ответственно заявляю, что все достроят! не переживайте! берите квартиру, а лучше 2!
Третья очередь будет?
Те, кто "поближе" по любому скажут, что достроят, вне зависимости от вероятности.
Atek
15.01.2018
Вряд ли.
Proshka91
16.01.2018
Вряд ли не достроят. Ведь любой понимающий человек должен осознавать тот факт, что подобные масштабные стройки (Аквамарин, Кузнечиха, Цветы) просто так не могут заглохнуть. Сорокин далеко не глупый человек и никаких юридических связей со Старт-Строем не оставил. Сейчас пытаются найти его причастность именно к делу о незаконной покупке земли в районе Новой Кузнечихи, но даже это не повод переживать из-за причины выше. Так что повторю свою фразу - "вряд ли не достроят".
storo
16.01.2018
Proshka91 писал(а)
Ведь любой понимающий человек должен осознавать тот факт, что подобные масштабные стройки (Аквамарин, Кузнечиха, Цветы) просто так не могут заглохнуть

А как же квартстрой, су155 у них не масштабные стройки? Были :(
Proshka91
16.01.2018
Вы, конечно, простите, но две эти "конторы" изначально имели и статус и славу не самых лучших застройщиков. Соответственно и связи у этих товарищей минимальны. Так называемое "схлопывание" таких фирмяшек - дело времени.
Не хочу облагораживать Старт-Строй, возможно, когда-нибудь и он уйдет с этой ниши (ничто не вечно) , но на данный момент сия компания является самой стабильной из всех, не взирая на все перипетии. Имхо, если уж не брать в расчет ее, тогда можно и вовсе не покупать квартиры в "долевке" в Н.Новгороде.
storo
16.01.2018
Кузнечиху уже на стартстрой строит, пошли по пути квартстроя: новая стройка - новый застройщик.
нет
сказал дворник у подъезда по секрету
Daeloce
17.01.2018
А вы взяли и растрепали, не стыдно? Вам больше ни один дворник не доверится...
Proshka91
17.01.2018
Поговаривают, что этого дворника больше никто не видел...
В отличие от глупых вопросов наподобие "достроят-не достроят".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем