--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говорят что в ЖК, ТВ и интернет от МТС жестко упали?

Вопрос
26
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что - то не было давненько слышно воплей, какое же ховно этот Ростелеком :-D *rofl* :-D
О, а вот минусы полезли, больше треша, киса!
По информации из моих источников, все очень печально, они даже не знают что случилось и когда восстановят. Про перерасчтет, в отличии от РТ, можете и не мечтать .
:-D :-D :-D
И тебе привет, дядя Слава - КВН :-D *rofl* :-D
prosto
06.04.2017
В Перв6/1 упал вчера вечером. Только вечером в группе дома успели похвалить МТС.
Здравствуйте. Если сложности с работой домашнего интернета сохраняются, пожалуйста, укажите информацию по вопросам анкеты: mts-mts.livejournal.com/1084.html
Мы будем рады помочь.
С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
rrChip
06.04.2017
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Про перерасчтет, в отличии от РТ, можете и не мечтать

Откуда инфа?

ЗЫ: РТ тоже падало в начале существования в жк.
rrChip писал(а)
Г0Р0ЖАНИН писал(а) <br> Про перерасчтет, в отличии от РТ, можете и не мечтать
<br> Откуда инфа? <br> <br> ЗЫ: РТ тоже падало в начале существования в жк. ...

А от туда, перерыв в работе оборудования был занял меньше суток и по правилам компании МТС перерасчет не может быть произведен. :-D *rofl* :-D
Поробуйте сами позвонить, ради интереса. А вот все кому уже пощястливелось оценить все прелести "яйца" и с кем мне сегодня удалось пообщятся, в шоке от такого сервиса компании МТС.
То вдруг стали считать по 500 вместо 250, затем подняли до 550. Шлют СМС с угрозами подать в суд или натравить коллекторов. Супер!
:-D *rofl* :-D
Blade1980
07.04.2017
я сделал заявку на перерасчёт, чего и Вам рекомендую сделать!
makh
06.04.2017
Стеб неудачный, уже все работает. С РТ была гораздо хуже и с завидной периодичностью. Так что продолжайте пользоваться своим РТ, а мы уж, холопы, как-нить с МТСом будем )))
makh писал(а)
Стеб неудачный, уже все работает. С РТ была гораздо хуже и с завидной периодичностью. Так что продолжайте пользоваться своим РТ, а мы уж, холопы, как-нить с МТСом будем ))) ...

А собственно где стеб то углядели, может всем показалось и не было никакого отключения? Не знаю о какой завидной переодичности идет речь, в РТ за всю мою 6, 5 летнюю историю использования, только раз сталкивался с отсутствием интернета в связи с аварийными работами. И компенсация была произведена по звонку, в отличии от этого гомна-МТС, которое имеет наглость весь ЖК держать за дураков с момента их появления и до возникновения косяков с расчетами и аварийными ситуациями!
ЗЫ
Все эти басни про плохой интернет от РТ идут из-за оборудования которое некоторые люди берут вместе с контрактом. Да, приставки и ро утери у них поршивые, никогда на эти "обманки" не "велся", возможно по этому, в отличии от вас, тьфу, тьфу, проблем с РТ не наблюдалось.
Именно из-за того, что у РТ просмотр ТВ только через эти говняные приставки, я от них отказался. У меня мультифункциональный пульт для телека, есть слот для кам-модуля и я хочу этим пользоваться.
prosto
06.04.2017
Перв6/1 отвалилось вчера вечером. Только в группе дома написал, что нравится.
alexivc
06.04.2017
Первоц. 4/2 снова не работает. Заявку оставил, ответ - устранят в течении суток.
Вчера ремонтировали оптику.
Отваливается как по расписанию. Перерасчет обещали сделать.
Упал. Но Ростелком все равно гуано.
за 2 года ни разу проблем с ростелекомом не было, работает....
А у нас были. При чем постоянно. Мы обращались к ним. Они приходили, что-то делали. Уходили. И все оставалось по прежнему. И так 2 раза. Потом мы забили и перешли на МТС. При чем расторгнуть договор с Ростелекомом это целая проблема, учитывая количество их офисов и время их работы.
С МТС это первый провал, думаю, устранят и все. Это бывает. Зато инет сам пашет нормально.
prosto
06.04.2017
Сейчас прислали СМС, что все работает корректно, перезагрузите оборудование.
makh
06.04.2017
Даже не перегружал, все ок, работает )))
makh писал(а)
Даже не перегружал, все ок, работает ))) ...

Ну да, а фамилия ваша не Андерсен или Перо?
У половины ЖК и нета и ТВ от МТС нету, а вы прям даже ничего не перегружали, весь в белом и на коне :-D *rofl* :-D
Тысяча чертей!
makh
07.04.2017
Вчера, работало когда писал, потом опять отвалилось. Утром тоже не работало - звонил в поддержку, сказали устраняют причину (((. Дома еще не был, не в курсе включили или нет.
Ничего еще не включили
Nik0laus
06.04.2017
Какой самый дешевый тариф МТС в Цветах на настоящий момент. Ссылку пожалуйста(тел., агента, сайт и тд.)
rrChip
06.04.2017
250р за инет, если не поменяли.
prosto
06.04.2017
Опять отвалился. Сказали до 2 ночи потерпеть. Просили не переживать, все сами пересчитают
так нифига и не починили. утром проверял - не работало
prosto
07.04.2017
согласен
Isaak
07.04.2017
я не буду писать что предупреждал, еще раз)))
если у них даже на новой сетке такая фигня, причем сеть два раза закольцована по жк.
А если подобное случится перед продолжительными праздниками, то в жк бум рождаемости настанет)))) ибо в праздники они ваще ничего чинить не будут)
makh
07.04.2017
Ну конечно ). А РТ, прям разбежится чинить... Когда на них был, тоже отваливался инет, на 3 или 4 дня, уже не помню точно - мега оперативно они устраняли неполадки. Ну, и конечно, все пересчитали )))) , только цену дернули с 290 до 330 и даже не предупредили. Мало я удивлялся, откуда долг появился, так как платил автоплатежем.
Isaak
07.04.2017
3 года пользуюсь рт в цветах, два раза подвисала сессия или свич на 2-3 часа, в остальное время все идеально. повышение цен не радует, но всегда есть варианты сменить тариф.
Ой ! Ну началось! МТС говно а РТ молодцы. СУК говно а ТСЖ красавчики:) Я розовый и пушистый , а кто не согласен с моим мнением тот редиска ;)
Нам повезло, на РТ у нас такого не было ни разу. К интернету от РТ претензий нет. Вот ТВ, конечно, не порадовало, но мы его перестали смотреть. Изредка смотрим ТВ через интернет через SPB-TV, очень удобно, есть вебсайт и приложение под андроид. А МТС подключать принципиально не будем, так как недовольны паутиной из проводов между крышами домов. Если это сообщение читают представители МТС - знайте, мы очень недовольны этим вашим инженерным решением! Приходите, когда проложите ваши кабели как следует, тогда рассмотрим ваши выгодные предложения.
Полностью с вами согласны,принципиально из за висячих проводов ,не переходим на мтс!!
prosto
08.04.2017
Это называется "На зло бабушке уши себе отморозил!"
Это называется,портят внешний вид нового жк проводами соплями ,а некоторые молчат и радуются, что инет от мтс дешевле на 30руб"
Р.S.для тех не понял,против мтс ничего не имею,они не шараж монтаж,пусть прокладывают грамотно провода.
Здравствуйте. Для устранения данной ситуации, пожалуйста, напишите нам на адрес blogs@mts.ru точный адрес, ваши ФИО и контактный номер. Передадим в ответственный отдел.
С уважением, Наталья М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: twitter.com/ru_mts
Facebook: www.facebook.com/MTS
VK: vk.com/mts
ОК: www.odnoklassniki.ru/mts
tsolodov
08.04.2017
А можно и мне повторить, а то доходит туго куда писАть?
На этот адрес бесполезно писать, у меня с ними была длительная переписка по поводу проводов между крышами домов, которыми МТС опутали все дома. Каждый раз отвечали разные люди с отпиской. Они даже не могут признать очевидный факт, что провода принадлежат компании МТС. Примеры ответов:

Анна Р.
- "Здравствуйте, Дмитрий. По вашему раннему обращению была проведена проверка. Установлено, что кабель МТС установлен в кабель-канал по всем нормам. Провода, о которых вы говорите, не принадлежат компании МТС."

Елена С.
- Здравствуйте. Мы искренне сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Сообщите, пожалуйста, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

Максим Л.
-Здравствуйте, Дмитрий. Да, оборудование присутствует, но оно закреплено в соответствующих кабель-каналах. Уважаемый Дмитрий, спасибо за диалог! Будем признательны, если порекомендуете нашу компанию, ответив всего на один вопрос по ссылке bit.ly/2enE5mr . Спасибо за участие!
vladmir
09.04.2017
Получается, ничейные провода.
Хулиганы какие-то натянули.))
prosto
07.04.2017
пришла смс, проверяем!
Я на работе, только вечером гляну...
makh
08.04.2017
Тоже пришла, вчера все уже работало и работает ).
makh писал(а)
Тоже пришла, вчера все уже работало и работает ). ...

Наслаждайтесь пока работает. С таким оборудованием и соплями между домов, до следующего раза, не далече, хоть обминуситесь
:-D *rofl* :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем