--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гул в районе домов 103, 105

Вопрос
342
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blackfin
16.04.2019
Во дворе между домами 103 и 105 слышен постоянный гул, особенно хорошо слышно ночью. Также этот гул я слышу у себя в квартире достаточно отчетливо, чтобы обращать на него внимание.
Соседи 103, 105 домов, кто-нибудь слышит этот гул, кому-то он доставляет неудобства?
этаж какой? не из подвала ли гул?
blackfin
18.04.2019
Квартира на 7, но на общих балконах везде слышно.
Источник шума известен, хозяева источника по моей просьбе принимали меры пол года назад - гул тогда стал значительно тише, однако теперь возобновился.
Я ходил тогда к соседям смежных квартир - почему-то они не слышат, всех обходить времени нету, поэтому пишу здесь.
Этот гул от трансформаторной подстанции, которая находится как раз между 103 и 105 домами. Гул ночью слышно от того, что основной шум улицы затихает. Если пройтись мимо ТП, то этот гул будет отчетливо слышно.
blackfin
18.04.2019
Нет, эта ТП не так сильно гудит, чтобы её было слышно в квартире. Источник шума известен, я чуть выше об этом написал. Я ищу тех кому этот гул мешает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем