--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем логопеда

Вопрос
768
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ennie-rabbit
08.10.2018
Добрый вечер! Ищем логопеда для ребенка 4,5 года. Хотелось бы в жк Цветы либо недалеко от жк. Ходили к логопеду на Белинке, ребенку вроде нравилось, но отношение педагога к делу нет. Может кто-то ходит поближе к дому и вас все устраивает, поделитесь контактами.
жаль что рассматриваете только Цветы и рядом. На Автозаводе логопед просто супер у меня дочка на втором занятии стала "р" говорить. Всех моих знакомых у кого дети были плохо-горящие, в миг исправила.
Много раз слышала про хорошего логопеда на Автозаводе, но не представляю как состыковать с работой. Не могли бы Вы контакты скинуть логопеда в личку, может получится договориться по времени
myffka
05.11.2018
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, Ф.И.О. и контактные данные логопеда с которым Вы занимались.спасибо
Я же Вам в приват ссылку сбросила сильного логопеда.
Вообще ищу тна других сайтах.
Сходите к неврологу Маресова в Александрии.( Это нужно- может дело не в логопеде вовсе).
Manniks
14.11.2018
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
nnov.repetitors.info/repetitor/?p=PrudnikovaES
а так же в привате.
Вы мне не разу не ответили
Акка
10.10.2018
Здравствуйте, поинтересуйтесь в детских центрах. В прошлом году мы ходили к логопеду в "Цветы жизни", правда сейчас она наверное еще из декрета не вышла, но у них был еще один специалист. Есть логопедические занятия в "Лучшем месте". Видела рекламу что в "УникУМ" на Цветочной есть индивидуальные занятия с логопедом.
В интернете поищите.
А она что собственно говоря делает?
не на этом форуме.может к неврологу сначала походить в алексадриюМаресова
Manniks
14.11.2018
Мошенница ! Будьте осторожны !
Её Ники Ната Киса, Шпел, Шпел 2, Сиф, Конг фу панда, Ира Рогова, Килька в томатном соусе, МалЫЫЫшь и тд.

Оповещение о жуликах, ворах, аферистах и тп не противоречит закону РФ и правилам ресурса НН.РУ
http://nnov.re**********************petitorinfo.ru/repetitor/logoped/?utm_campaign=35338678.spx_vr_vshr_search_nnov_b_logopedy&utm_term=13461714605.5822658784.1455661&utm_content=premium_%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4_none&utm_source=yandex_cpc&utm_medium=cpc&_prr=ya_vr
они все здесь
Логопед ставит Звуки только.Деффектолог слова в предложения собирает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем