--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу костыли

Вопрос
136
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может остались у кого, напрокат или куплю. Для взрослого.
TrueStar!
17.01.2016
Есть специальные общественные организации, которые предоставляют в аренду за символическая плату, что-то около 10 руб в день, коллега по работе брала. По-моему, на Бекетова находится
aleksej_
17.01.2016
У меня есть костыли для взрослого
Спасибо. Напишите в приват куда подойти за ними.
Спасибо Алексею! Дай бог ему и его семье здоровья!
Тему можно закрыть.
ПС. Будьте осторожнее на катке)
Ле-ле
20.05.2016
Д.д. У Вас освободились костыли? Интересуют.
Костыли освободились ещё в феврале, но месяц назад муж отдал коллеге, который тоже сломал лодыжку, как я зимой. Спрошу у него, вдруг уже освободились)
Ле-ле
20.05.2016
Спросите, пжл., очень нужны.
тему не закрыли..воспользуюсь ..ищу костыли..фишка в том что гипс наложили..а что есть перелом -не факт..ренген его не показал..
Voldem
03.10.2016
Добрый день. Есть костыли, "пылятся" в гараже (взрослые, регулируемые, алюминевые). Если есть потребность, могу завтра привезти в ЖК Цветы.
спасибо,давайте до завтра,просто ренген не показал перелом..а гипс наложили..пойду с другому врачу утоянять
olgol
07.10.2016
Здравствуйте, ищу костыли взрослые, если у Вас они свободны не могли бы одолжить на время?
У нас костыли, деревянные, взрослые, регулируются. Свободные, находятся в д. 113. Отдам)
olgol
09.10.2016
А можно Ваши контакты, мы бы взяли попользоваться
YourFet
16.11.2017
По моему проще купить. Костыли такая вещь, которая всегда может снезапно понабиться, не дай бог, конечно. Сама недавно покупали, не так уж и дорого по-моему - rebotec-shop.ru/category/kostyli.html
IvanB
21.11.2017
Попробуйте посмотреть тут med-serdce.ru/, большой выбор оборудования для реабилитации да и качеством я остался доволен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем