--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе "Планетарий"

Инфраструктура / Благоустройство
459
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jurik81
29.06.2016
Не в качестве рекламы, а чисто для информации от жителя 107 дома. Вчера заходил посмотреть на открывшееся в 107 доме кафе и был удивлен с положительной стороны. Интерьер приятный, цены ваще нормальные, ассортимент впечатляет. Есть детское меню. Для меня минус - работает до 23.00, футбол не посмотришь.
Вопрос к посещавшим - как вам качество готовки и продуктов в целом?
Marysya01
29.06.2016
Интересно было бы посмотреть меню и цены в электронном виде. Сайта у кафе ещё нет? Или группы в вк?
Jurik81
29.06.2016
Вот про это не узнал, но еще раз повторю, что цены удивили, даже пару раз переспросил. Думаю завтра сходить попробовать еду.
Если все ок, то хорошо, что приличное кафе будет под боком.
220
04.08.2016
Были уже 2 раза.
Кроме положительного ничего сказать не можем.
Отличное меню, приветливый персонал, внимательное отношение к детям.
Нам очень не хватало подобного заведения.
Как готовят понравилось,да и в общем понравилось.Надеюсь сохранят уровень.
Jurik81
29.06.2016
Спасибо всем за мнения. А никто не в курсе, это индивидуальное заведение или открылось от какой-то сети (ПИР, Еда и культура)?
JohnSmall
30.06.2016
Хочется побольше отзывов, неужели наши форумные завсегдатаи еще не посетили данное заведение?
Pferde
01.07.2016
Последние дни там обедаю. Отправила сына на дачу, готовить лень )))
Ела окрошку, куриную котлету с картофельным пюре и овощами, салат Цезарь, роллы, пила американский кофе. Очень приемлемые цены. Очень вкусная и свежая еда. Приятное обслуживание. Чисто. Приятная атмосфера в заведении.
Рекомендую :-)
Elphi_88
01.07.2016
А сколько обходится такой обед по стоимости? Окрошка, салат Цезарь, котлетка с гарниром и кофе?
Были семьей с двумя детьми.очень понравилось отношение к детям-спокойно,дружелюбно,сразу принесли им разукрашки.цены очень адекватные.вкусно!
-ULA-
01.07.2016
а в каком доме кафе?
захотелось наведаться к ним)
сорри, нев нимательно прочитала пост)
LuTer-a
01.07.2016
107
Посетили сегодня кафе с друзьями. Порадовало наличие стульчиков ( их всего 2, но больше и не надо) для совсем мелких. Красивый и модный интерьер, приятная атмосфера! По еде что скажу - вроде все обычно) но все равно радует, подобных в Жк нет! Удачи вам в работе!!!! Придём и ещё не раз))))
yammi
07.07.2016
Были на днях там, тоже понравилось кафе. Обстановка приятная, все новое и современное, приветливое отношение, цены приемлемые. Брали 2 коктейля -вкусные, и суши - вполне нормальные, но бывает и лучше) Вобщем придем еще обязательно!
dreamgirl
07.07.2016
Были вчера в кафе. Нам очень понравилась кухня. Заказывала цезарь с курицей. И его сделали из тех продуктов, из которых он должен быть сделан) Листья салата, пармезан, черри и др., а не из китайской капусты, российского сыра и обычных помидор, как например в Кабанчике. Цена меня вообще удивила - 150 р. (правда порция немного меньше стандартной). Чесночные гренки к пиву - 70 р. Еще брали карбонару, курицу с карри, чизкейк. Все отлично приготовлено и вкусно. Обслуживали быстро. В общем, рекомендую
vikintos
07.07.2016
Были 5 июля с двумя детьми. Ни раскрасок, ни детских стульчиков предложено не было, я попросить не догадалась, не зная об их наличии. Дети устали, пришлось закруглиться раньше, чем планировалось. В общем, описанного дружелюбного отношения к детям не заметила, не выгнали, и на том спасибо. Пока с ними туда ходить не буду, подожду полгодика. Может, подрастут, терпеливее станут. Или игрушек с собой возьму, если так уж сильно мне в кафе захочется.
Вообще это недетское кафе.
Стульчика детских два,они у барной стойки стоят.я тоже на днях заходила одна с детьми,тоже раскрасок не предложили как в первый раз.немного расстроило(хотелось конечно,чтобы так было всегда,а не напоказ один раз
220
04.08.2016
Спасибо большое за наитеплейший отзыв) стараемся и будем стараться)
будем рады видеть в группе ВК https://vk.com/planetariycafe

и как уже постил - требуется народ в коллектив от посудомойщицы до менеджера

ещё раз TNX!
AlMinor
11.08.2016
У вас есть бизнес-ланчи? Если есть, то сколько стоит и что на выбор есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем