--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как считаете сколько времени нужно на ремонт ворот на парковке АНИКО+СУКу?

Вопрос
24
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
11.01.2017
С прошлого года ворота на дощечке стоят, т.е. больше 2х недель эти две мегаконторы не могут починить ворота, как считаете через сколько они смогут?
тоже все жду и хотел написать данный вопрос.
Ожидаю, что будет ответ типа новогодние праздники, заказали пружину, она уникальная, производится и идет из северной гвинеи и прочее.
Isaak писал(а)
С прошлого года ворота на дощечке стоят, т.е. больше 2х недель эти две мегаконторы не могут починить ворота, как считаете через сколько они смогут? ...

открывай тотализатор с призовым фондом ) ) )
ANIKO
11.01.2017
Добрый день.
к сожалению новогодние праздники, заказали пружину в понедельник, она уникальная - не ходовая, "производится и идет из Папуа-Новая Гвинея."
ANIKO писал(а)
Добрый день. <br> к сожалению новогодние праздники, заказали пружину в понедельник, она уникальная - не ходовая, "производится и идет из Папуа-Новая Гвинея." ...

ох уж мне эти сказочки - сказочники, да еще и с лимитированной фантазией априори ) ) )
ANIKO
11.01.2017
Укажите номер парковки и место.
Isaak
11.01.2017
и когда случится чудо?
ANIKO
11.01.2017
Укажите номер парковки и место.
Isaak
11.01.2017
29,1а
ANIKO
11.01.2017
Номер вашего место?
Isaak
11.01.2017
это мое
Эх, не возьмут вас никогда в Тойоту с их системой Just-in-Time.
ANIKO
11.01.2017
Укажите номер парковки и место.
Анико, вам с какой целью номер именно моего места? Тут говорят о проблеме с воротами для всего нижнего уровня 29 парковки. Места 1а - .....
ANIKO
11.01.2017
Цель, простая и довольно понятна. Вы кто, ник на форуме а не собственник, следовательно и спрашиваем вы кто и какое ваше место что бы понимать с кем имеем честь вести диалог.
Я думаю, что для обсуждения конкретной проблемы ворот на форуме не имеет особого значения моя идентификация как собственника. Вы ведь тоже теоретически можете здесь не отвечать.
Вот когда (если) диалог между нами перейдет на другой уровень (чего бы конечно не хотелось), тогда естественно всех заинтересованных сможете идентифицировать.
ANIKO
13.01.2017
Вы это лучше исаку раскажите, он не знает куда надо было звонить что бы узнать, а то смотрю вы тут все все знаете где и кто когда должен менять лампы в лифте а тут чото спрашивают на форуме ник)))
Дети, или надо завести детей!
Isaak
14.01.2017
я нормально спросил в вайбере про ворота, в ответ получил кучу обвинений и еще много всего, кроме ответа на вопрос когда починят ворота. Хватит флудить, работай лучше получше.
mi6
14.01.2017
) Олег Олег, как не красиво))
Сначало забанил меня, а потом ответил с вопросом)) ну ты и Г.
Я тебе все ответил про ворота, ты сейчас уже просто не можешь писать другого, я понимаю.
Давай давай продолжайте в томже духе.
Там Д новая слово дебил написал, бан дашь, нет.
А Евгению ты как настоящий друг расказал ао какой причине вас сняли, а?
Расскажи, он оценит.
mi6
14.01.2017
Как обычно, на неугодно вы не отвечаете?
надо было по другому спрашивать.
А-ля Соловьев
ANIKO
11.01.2017
На Ларина Юг знаете, уже!
ANIKO писал(а)
к сожалению новогодние праздники, заказали пружину в понедельник, она уникальная - не ходовая, "производится и идет из Папуа-Новая Гвинея."

И зачем вы такие ворота поставили? У которых комплектующие едут из Папуа-Новая Гвинея? Хотя я знаю ответ... вы все делаете через одно место.
ANIKO
11.01.2017
Толяныч111 писал(а)
комплектующие едут из Папуа-Новая Гвинея

Анатолий, ты же говорил что они надежные поставщики, а доставка почтой России займет дня три максимум.
лол што?
Вот здесь соглашусь с Анатолием. Зачем такие ворота, что 2 недели не приходится говорить о безопасности.

А называть своё место, когда ворота нараспашку, заходи не хочу...
ANIKO
11.01.2017
Зачем такие ворота, вопрос к кому? А вы считаете что нужно любому говорить кто задаст вопрос?
Ворота работают со вторника, а то что исаак пытается поднять активность на форуме это не к анико вопрос, исаак все узнал еще в понедельник.
Повторюсь, в новогоднии пораздники таким специфичным таваром не торгуют.
Isaak
11.01.2017
ха) я ничего не узнал ровным счетом, поэтому и завел тему тут
ANIKO
13.01.2017
Ого, вот это самооценка Олег)-
- я ничего не узнал ровным счетом (isaak)

Тоесть ты Олег не чего не узнал, а точнее не понял)))
и по этому решил создать тему, что бы что?
Isaak
14.01.2017
чтобы ворота отремонтировали
Isaak писал(а)
чтобы ворота отремонтировали ...

нет, видимо ждут, может сами собой отремонтируются ) ) )
clang
11.01.2017
Ты б в доме у себя смотрел, кто МОПы захватил, кто мусоропроводы, почему эту площадь из общедомового не перевели в частную и т.д., где лампы не работают и почему до сих пор ламп нет с датчиками, кроме первого этажа.
А то обходчиком был только за подписями, щас клавиатурный херой.
И чего тем то нет, как в ТСЖ окуенно территория убрана? Она убрана ни хуже и не лучше, как в СУКе.

И где отчет от ТСЖ?
clang писал(а)
Она убрана ни хуже и не лучше, как в СУКе.

А ты пройдись по СУКовским угодьям для начала, а потом понось на форуме, херой клавиатурный.
clang
11.01.2017
я знал, что ты рыцарь
ТСЖ лучше убирают дворы от снега, это факт. СУК только делает вид что убирает, но по факту перевозит снег из одного места ЖК в другое.
Хорошо наш ТСЖ убирает, а если надо все до асфальта, извините, зима на дворе. А сук только кучи двухметровые нагреб и вся уборка.
mi6
14.01.2017
Вот это ты пишешь:
Isaak (ответ автору Krokozyabr)
19.02.2016 в 11:57:51 «Ответить» new!
выбранного старшего нет, часть вопросов решал Павел (апчхи тут ник у него). Анико к парковке практически никакого отношения не имеет, также как и охранники просто охраняют ее) Все вопросы к СУКу должны направляться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем